Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PRxxxxxYP это дорогой юнвень, если пробить его на гдепосылка, то он превращается в обычный чайнапост LAXxxxxCN, и ехать может даже 10 дней иногда, и не такой уж он тормознутый
RL******EE
 


Кроче где-то между Киевом и Пролисками застрял уже почти на 3 месяца, в укрпоште говорят ждите.
а вы постоянно отслеживали посылку? насколько я помню, такие посылки от ТММ на Укрпочту приходят с пометкой "Не возвращать", а хранение посылки с 6-го дня платное, хранят только месяц. потом типа должны вернуть отправителю, но он же указал "Не возвращать"....... так что могли ее на почте типа в утиль пустить или для своих нужд...... дело то было в начале марта.......
 
Я просто в ахуе, с..ка из всех вчерашних заказов закрыт только один и это тот, что от п..дора из Livolo, еще и второй раз на верку по телефону кинуло. Может он стукач. я больше в его магаз не ногой , три раза перезаказывал , три раза закрыто .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
1. Могу ли я получить посылки в мини-отделении Миста только по паспорту без номера телефона?
Не знаю где как, а я получал без паспорта, по телефону, она при мне послала запрос и мне пришло смс, продиктовал ей и забрал посылку.
 
  • Like
Реакции: 2009no1
Всем привет, у кого-то работает 5relaiscolis? Пробую его применить, не срабатывает. Или есть ли какие-то альтернативные ему? Скиньте в личку
 
Всем привет, у кого-то работает 5relaiscolis? Пробую его применить, не срабатывает. Или есть ли какие-то альтернативные ему? Скиньте в личку
Предыдущую страницу глянуть не, никак?
 
Всем привет, у кого-то работает 5relaiscolis? Пробую его применить, не срабатывает. Или есть ли какие-то альтернативные ему? Скиньте в личку
На предыдущей странице.
 
Всем привет, у кого-то работает 5relaiscolis? Пробую его применить, не срабатывает. Или есть ли какие-то альтернативные ему? Скиньте в личку
Пробуйте учиться читать хотя бы последние 2-3 страницы темы.
Ахуели уже :10:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Предыдущую страницу глянуть не, никак?
На предыдущей странице.
Пробуйте учиться читать хотя бы последние 2-3 страницы темы.
Ахуели уже :10:

Вы чего накинулись то сразу, я их пробовал также не срабатывает. Поэтому и написал
 
  • Like
Реакции: trafoman2004
Всем, привет, у кого есть родственники не подписанные на paypal? Мои 8 акков забанили, остальные родаки свои данные не дают, если есть добрые люди (особенно добрый человек- @moscarr) на форуме, скинтье в личку комплекты номер паспорта+ СНИЛС или ИНН

ор выше гор.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, KVP и mipedronic
Всем, привет, у кого есть родственники не подписанные на paypal? Мои 8 акков забанили, остальные родаки свои данные не дают, если есть добрые люди (особенно добрый человек- @moscarr) на форуме, скинтье в личку комплекты номер паспорта+ СНИЛС или ИНН
Совсем ку-ку!
 
Всем, привет, у кого есть родственники не подписанные на paypal? Мои 8 акков забанили, остальные родаки свои данные не дают, если есть добрые люди (особенно добрый человек- @moscarr) на форуме, скинтье в личку комплекты номер паспорта+ СНИЛС или ИНН
Да ты вообще ебанулся. Скинь мне номер карты своей и скан паспорта со снилсом
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
НР вернулся, попадает в профиль автоматом
 
  • Like
Реакции: Axell
Да ты вообще ебанулся. Скинь мне номер карты своей и скан паспорта со снилсом
стеб это-решить свои проблемы одним постом, как многие умники здесь делают ))
 
Я просто в ахуе, с..ка из всех вчерашних заказов закрыт только один и это тот, что от п..дора из Livolo, еще и второй раз на верку по телефону кинуло. Может он стукач. я больше в его магаз не ногой , три раза перезаказывал , три раза закрыто .
Он сам закрывает, я у него штук 20 заказов сделал, все в порядке было, а теперь из трех заказов на акке закрывает только ливоло, причем через сутки. Видимо али помечает акк для продавца как "подозрительный", а прод ливоло рад стараться. Я перешел на RainBo.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Он сам закрывает, я у него штук 20 заказов сделал, все в порядке было, а теперь из трех заказов на акке закрывает только ливоло, причем через сутки. Видимо али помечает акк для продавца как "подозрительный", а прод ливоло рад стараться. Я перешел на RainBo.
Откуда вы взяли эту инфо????
Продавец не может сам закрыть заказ.
Если бы это было - не клянчили бы они с просьбой закрыть.
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.