Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что выяснил кто что за барыга 7/12? Не Саакашвили?
 


Все капец) и у меня бизи, хотя домены разные пробовала)
 
гайс, накиньте какие сейчас промики работают
 
 
У кого-нибудь бывало, что в какой-то момент мозилла портабл перестаёт нормально регать и солить новые акки- сразу на верку кидает после создания? Вылечил переустановкой браузера и плагинов для него. Интересно из-за чего браузер "сдох" со временем
Было, но дело было в паленых ип дождался 11 часов по Москве и все снова заработало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Wtf???
Зачем 3 одинаковых хайда с нулевой ценностью информации.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Было, но дело было в паленых ип дождался 11 часов по Москве и все снова заработало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Wtf???
Зачем 3 одинаковых хайда с нулевой ценностью информации.
тренируюсь делать хайд что то не получилось.извините
 
Сори не совсем по теме, но подскажите в лс, кому не трудно, где вы берете рабочие прокси для foxyproxy. Буду признателен.
 
Кто из Украины, смотрите какая херня, был трек вида PR***YP, потом дали дополнительный с числами, который пробивалася на сайте укрпошты. Пришел он значит в Пролиски в марте и застрял там, должны были дать трек ШКІ Укрпошти, но по нему типа пустые данные.

Кроче где-то между Киевом и Пролисками застрял уже почти на 3 месяца, в укрпоште говорят ждите. Чего-то по нему вообще можно добиться? Может как-то заяву на поиск можно написать? Кто с таким сталкивался.
С продаваном спор открывать не выгодно, а товар за 15 даларов.

Посмотреть вложение 113843

это ебучий юнвен или как он называется, самая хуевая доставка на али
хуже просто нет! идет по 70дней, по месяцу может не быть информации по треку
 
Сделал несколько заказов с промиками на коверканные данные но читабельные и левым номером телефона, некоторые едут в Украину Мистом. Интересует несколько вопросов по поводу получения:
1. Могу ли я получить посылки в мини-отделении Миста только по паспорту без номера телефона?
2. При смене номера, стоит говорить чтоб СМЕНИЛИ или чтоб ДОБАВИЛИ номер телефона? чтоб без лишних вопросов
3. Когда стоит связыватся с ними по поводу номера? Когда трек начал отслеживатся на их сайте и еще только вылетел с Китая? Когда уже прибыл во Львов? Или когда уже едет в нужный город?
4. Так как я зарегистрировался у них в приложении со своим основным номером, могу ли я еще раз зарегистрироваться с дополнительным? Чтоб были два акка, это не будет проблемой? Тоесть одинаковые фио и адресс но разные номера телефона.
 
  • Like
Реакции: vihtoori и abf
)))))) 500 или 1000, я и сам знаю, думал кто то знает точно, а получилось из 4 ответов фифти фифти :)
уходите с доменов яндекса майлру и т.п
+ с почтовиков которые в доменах .ru .ua

алик их не любит
У меня все акки на Яндексе и все гуд. Куда перейти? Гугл с точками?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
это ебучий юнвен или как он называется, самая хуевая доставка на али
хуже просто нет! идет по 70дней, по месяцу может не быть информации по треку
PRxxxxxYP это дорогой юнвень, если пробить его на гдепосылка, то он превращается в обычный чайнапост LAXxxxxCN, и ехать может даже 10 дней иногда, и не такой уж он тормознутый
 
это ебучий юнвен или как он называется, самая хуевая доставка на али
хуже просто нет! идет по 70дней
не соглашусь, все довольно таки оперативненько у них идет, плюс\минус один месяц.
 
Сделал несколько заказов с промиками на коверканные данные но читабельные и левым номером телефона, некоторые едут в Украину Мистом. Интересует несколько вопросов по поводу получения:
1. Могу ли я получить посылки в мини-отделении Миста только по паспорту без номера телефона?
2. При смене номера, стоит говорить чтоб СМЕНИЛИ или чтоб ДОБАВИЛИ номер телефона? чтоб без лишних вопросов
3. Когда стоит связыватся с ними по поводу номера? Когда трек начал отслеживатся на их сайте и еще только вылетел с Китая? Когда уже прибыл во Львов? Или когда уже едет в нужный город?
4. Так как я зарегистрировался у них в приложении со своим основным номером, могу ли я еще раз зарегистрироваться с дополнительным? Чтоб были два акка, это не будет проблемой? Тоесть одинаковые фио и адресс но разные номера телефона.

1.- ДА
2.- ДА (только сразу пиши в чат контактное лицо что указано в адресе доставки, тогда меняют телефон получателя)
3. - Прибыло во Львов.
4. - ДА
 
  • Like
Реакции: 2009no1
Но одно мне кажется, что после таможни (пункт Пролиски) посылки дальше ехали не Укрпочтой. Какой службой доставки выслал посылку прод из Китая?
Ополон выше правильно написал, янвенем.
Только я через Пролиски получал уже ССД с Жыды, норм проехал и укрпоштой кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.