Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если кроет,значит либо ип,либо следишь где то.
Исключено. Для каждого аккаунта свой браузер, все меняется, отпечатки и т.д. У меня ip взятия Россия, ставлю страну Беларусь для взятия купона на 3 бакса и заказываю на Францию предварительно включив арабскую корзину. Может от этого Али беснуется?
 


Хочу наказать жадного продавца(и прокачать навык ведения споров), взял за доставку 3.37долл и отправил "Каняо".
Перед заказом спрашивал у него, как так - в корзине 4 лота, а цена доставки плюсуется, "так и должно быть", - и ехидно так улыбался гадёныш.
Всё равно пришлось покупать у него, уж очень хороши у него винные пробки(брал раньше 1 лот на пробу).
Вот 2 мес. минуло, пробок нет, спор открыл, прод не согласен.
Не из-за денег, там возврат 0,6долл с купона 11/12, по справедливости.
На чью сторону станет али, может надо ход конём какой-нибудь?
spor.1559223355.jpg
За товар стоимостью 12$ безтрек-сразу понятно что ничего не выслал, это нонсенс 100% возврат будет. Открывай один раз и все забудь, после 3-4 продлений будет автоматом рефунд. технически продавец не сможет ничего доказать, даже если ты что-то получишь.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
В одном сообщении сокрыт смысл всего. Возник второй вопрос. Купон получен, но все кроет даже на рандомный Франция. Необходимо отлежаться дать?
У меня не кроет, поэтому посоветовать ничего не могу(
 
Скажите, кто нить покупал фото обои на али? Простите конечно за вопрос но мне просто спросить больше не у кого) гавно? Или все таки эффект 3д есть? Деньги то не малые придётся заплатить, я нервничаю)
 
У меня в свою очередь вопрос к знатокам,что хотят китайцы, в этом стандартной опции, как удовлетворить арбитраж?
"Please do not reply this email. This mailbox is not monitored and you will not a response.< />Please log <http://trade..com/issue/issueDetail.htm?issueId=> provide evidence before .< />< />Dear e,< />< />Thank you contacting .< />< />< />Regarding your order<>, I am sorry that you didn’t get an amicable solution from seller. Based on tracking information, we find were returned district. Thus we need confirm which you have returned parcel, please provide document with returning showing clearly within 10 calendar days.< />< />< />If we haven't got required evidence from you within 10 calendar days, we would assume you have a place and release seller.< />Note: If you have settled dispute with seller, please response complaint centre so that we can informed and follow this dispute according settlement.< />< />< />Your understanding and cooperation will appreciated.< />< />< />Best regards,< /> Case Management Team"
П.С. Я понимаю что они хотят подтверждение, но какой документ их удовлетворит? Чеки отправки не прокатывают, я уже и акты стряпал, почта таких документов не дает... Который раз спотыкаюсь на эту опцию ))
 
Последнее редактирование:
3/4 при реге сразу даёт купон у меня, ip Франция, определяется/страна доставки Британия.
 
Кто из Украины, смотрите какая херня, был трек вида PR***YP, потом дали дополнительный с числами, который пробивалася на сайте укрпошты. Пришел он значит в Пролиски в марте и застрял там, должны были дать трек ШКІ Укрпошти, но по нему типа пустые данные.

Кроче где-то между Киевом и Пролисками застрял уже почти на 3 месяца, в укрпоште говорят ждите. Чего-то по нему вообще можно добиться? Может как-то заяву на поиск можно написать? Кто с таким сталкивался.
С продаваном спор открывать не выгодно, а товар за 15 даларов.

Безымянныйxvcxdf.png
 
У меня в свою очередь вопрос к знатокам,что хотят китайцы, в этом стандартной опции, как удовлетворить арбитраж?
"Please do not reply this email. This mailbox is not monitored and you will not a response.< />Please log <http://trade..com/issue/issueDetail.htm?issueId=> provide evidence before .< />< />Dear e,< />< />Thank you contacting .< />< />< />Regarding your order<>, I am sorry that you didn’t get an amicable solution from seller. Based on tracking information, we find were returned district. Thus we need confirm which you have returned parcel, please provide document with returning showing clearly within 10 calendar days.< />< />< />If we haven't got required evidence from you within 10 calendar days, we would assume you have a place and release seller.< />Note: If you have settled dispute with seller, please response complaint centre so that we can informed and follow this dispute according settlement.< />< />< />Your understanding and cooperation will appreciated.< />< />< />Best regards,< /> Case Management Team"
П.С. Я понимаю что они хотят подтверждение, но какой документ их удовлетворит? Чеки отправки не прокатывают, я уже и акты стряпал, почта таких документов не дает... Который раз спотыкаюсь на эту опцию ))
Ну ясно что хотят. Требуют чтобы вы трек номер или иной документ предоставили, подтверждающий что вы посылку назад отправили
 
Добрый вечер. Хочу купить телефон за 64 $ . Какой купон выгоднее применить. Если можно скиньте ссылку на него . Спасибо
 
Кто из Украины, смотрите какая херня, был трек вида PR***YP, потом дали дополнительный с числами, который пробивалася на сайте укрпошты. Пришел он значит в Пролиски в марте и застрял там, должны были дать трек ШКІ Укрпошти, но по нему типа пустые данные.
гляньте https://postal.ninja/en покажет все треки - первый - потом из 10 цифр (это ТММ в Пролисках) - и финальный трек Укрпочты 05........... (трек для местной доставки.)
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Кто из Украины, смотрите какая херня, был трек вида PR***YP, потом дали дополнительный с числами, который пробивалася на сайте укрпошты. Пришел он значит в Пролиски в марте и застрял там, должны были дать трек ШКІ Укрпошти, но по нему типа пустые данные.

на украине такое в порядке вещей
 
Ну ясно что хотят. Требуют чтобы вы трек номер или иной документ предоставили, подтверждающий что вы посылку назад отправили
П.С. Я понимаю что они хотят подтверждение, но какой документ их удовлетворит? Чеки отправки не прокатывают, я уже и акты стряпал, почта таких документов не дает... Который раз спотыкаюсь на эту опцию ))
 
П.С. Я понимаю что они хотят подтверждение, но какой документ их удовлетворит? Чеки отправки не прокатывают, я уже и акты стряпал, почта таких документов не дает... Который раз спотыкаюсь на эту опцию ))
в чем вопрос? дай им трек посылки .
 
У кого-нибудь бывало, что в какой-то момент мозилла портабл перестаёт нормально регать и солить новые акки- сразу на верку кидает после создания? Вылечил переустановкой браузера и плагинов для него. Интересно из-за чего браузер "сдох" со временем
 
Там та же инфа, что и с укрпошты.
Тоже думаю, что сперли или потеряли. Может можно как-то поиск инициировать или вообще нифига не сделать?

Посмотреть вложение 113845
Через Пролиски получал 4-5 посылок. Пытался посмотреть по своим старым трекам, но разве там теперь найдешь эти посылки, не могу вспомнить что там было в заказах ))) Но одно мне кажется, что после таможни (пункт Пролиски) посылки дальше ехали не Укрпочтой. Какой службой доставки выслал посылку прод из Китая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.