Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу наказать жадного продавца(и прокачать навык ведения споров), взял за доставку 3.37долл и отправил "Каняо".
Перед заказом спрашивал у него, как так - в корзине 4 лота, а цена доставки плюсуется, "так и должно быть", - и ехидно так улыбался гадёныш.
Всё равно пришлось покупать у него, уж очень хороши у него винные пробки(брал раньше 1 лот на пробу).
Вот 2 мес. минуло, пробок нет, спор открыл, прод не согласен.
Не из-за денег, там возврат 0,6долл с купона 11/12, по справедливости.
На чью сторону станет али, может надо ход конём какой-нибудь?
spor.1559223355.jpg
 


Хлопцы, а вернулись ли у кого центовки? Может уже снова появились центовки и их можно с промиком новорега задействовать? А то с вечера вчерашнего как начало бизить, так до сих пор тишина. Может починили уже? :rolleyes:
 
На чью сторону станет али, может надо ход конём какой-нибудь?
Ну это всё равно что угадать, какая завтра будет погода в Бурунде.
Есть опр. регламент у Али, у меня в таких случаях в 100% была победа за мной. Но много от чего зависит, а т.ч от настроения медиатора и истории спорящего аккаунта. Но, думаю, нет повода для переживаний, в таком споре решат в твою пользу,
даже если история акка не блестящая.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
  • Like
Реакции: Picasso и Ill
  • Like
Реакции: vihtoori и TrueBuyer
посмотрим , трек дал вида LL******CN отслеживаемый будет видно
будет .едет такой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не-а. Не вернулась и не вернусь, купон 3/4 хочу) может ссылка есть?
в личку загляни
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Хочу наказать жадного продавца(и прокачать навык ведения споров), взял за доставку 3.37долл и отправил "Каняо".
Перед заказом спрашивал у него, как так - в корзине 4 лота, а цена доставки плюсуется, "так и должно быть", - и ехидно так улыбался гадёныш.
Всё равно пришлось покупать у него, уж очень хороши у него винные пробки(брал раньше 1 лот на пробу).
Вот 2 мес. минуло, пробок нет, спор открыл, прод не согласен.
Не из-за денег, там возврат 0,6долл с купона 11/12, по справедливости.
На чью сторону станет али, может надо ход конём какой-нибудь?
spor.1559223355.jpg
я пишу всегда 100% возврат всей суммы, пишу все на английском,по возможности по подробнее, типа запросил продавца дата - продление защиты, спросил статус отправки товара - дата- продавец не ответил на мои запросы, или ответил только с третьего раза ну и тд, чем больше дат и что ты активно помогал продавану выполнить его обещания тем лучше. У меня все споры в мою пользу пока
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
с доплатой и купоном новорега вообще безплатно. Делается это так: берём центовик, кидаем в корзину, потом находим добивку стоимостью 3.99 и тоже в корзину. Общая сумма будет 4. Применяем купон новорега и получаем сумму в 1 бакс. Доводим всё до оплаты, но не платим. Потом переходим в мои заказы и смотрим цену на центовик - она превратилась в 0.00. Вот её и оплачиваем, при этом даже вводить реквизиты карты не надо, оно сразу автоматом оплатится. Ну а добiвку в 3.99 которая была, просто удаляем и всего делов-то :)
ПОД ХАЙД!!! ПОД ХАЙД!
 
Сейчас для взятия купона новорега 3/4 нужно чтобы IP был RU или UA, а страна доставки стояла любая европейская!
Тогда банер появляется и все берется. Автоматом при регистрации у меня купон не дает.
Во получилось, а то я мозг уже паламала)
 
посмотрим , трек дал вида LL******CN отслеживаемый будет видно
И трек давали, и следовал в мой город, только не для меня.
А диспут сможешь открыть только после получения заказа ( если не к тебе )
 
я аж,затарку по промику бросил.ищу теперь инфу по 7/12.А то барыги торгуют ими.
А чего искать? Все на поверхности. Купон новорега 2/3 + француз.
Если ошибаюсь киньте мне пост где продают барыги
 
Больной чел
 
Знаем мы такие "купоны". За идиотов держат.
Screenshot_2019-05-30-17-31-33-288_com.vkontakte.android.png
это был "купон" 8/12 (11/12).
Даже картинку правильную состряпать не могут.
 
  • Like
Реакции: zamok222
А чего искать? Все на поверхности. Купон новорега 2/3 + француз.
Если ошибаюсь киньте мне пост где продают барыги
Итак
промо 5.5/11.3 + новорег 2/3 === 7.5/11.3
промо 5.5/11.3 + новорег 3/4 === 8.5/11.3
где же тут, по вашему, затерялась эта скидка 7/12 ??

скидка 7 _12.jpg
 
Последнее редактирование:
Во получилось, а то я мозг уже паламала)
В одном сообщении сокрыт смысл всего. Возник второй вопрос. Купон получен, но все кроет даже на рандомный Франция. Необходимо отлежаться дать?
 
В одном сообщении сокрыт смысл всего. Возник второй вопрос. Купон получен, но все кроет даже на рандомный Франция. Необходимо отлежаться дать?
если кроет,значит либо ип,либо следишь где то.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.