Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уже писал кто то - Али разослал информацию продавцам о этом промо коде - Сцикливые боятся и не хотят отправлять посылки. ( у меня один такой нарисовался. Благо это не основной заказ )
мне один держал заказ 11 дней не отправлял, я ему написал что типа нешлешь , за 6 часов до закрытия отправил, похоже тоже ссал на купон + промик отсылать, ждал видать чтобы бот закрыл
 


Да уже писал кто то - Али разослал информацию продавцам о этом промо коде - Сцикливые боятся и не хотят отправлять посылки. ( у меня один такой нарисовался. Благо это не основной заказ )
Скорее всего ты прав. Вот на этом же акке, где продавец написал оформил совсем другой товар. И там после 2 минут оплаты продавец выдал трек. Мистика какая то
 
3/15 $ купон киньте ссыль,
 
мне один держал заказ 11 дней не отправлял, я ему написал что типа нешлешь , за 6 часов до закрытия отправил, похоже тоже ссал на купон + промик отсылать, ждал видать чтобы бот закрыл
Не факт что получишь. Проходил уже такое. 100% - не получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3/15 $ купон киньте ссыль,
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc...l_id=9be9abf2b62b410688f7d94dd683bc6a#6713909
 
  • Like
Реакции: vanarok
Скорее всего дня 3-5.
У меня один ноет отменить заказ ( на 4х Акках )
* jjxdz three: Dear boss !!!pls cancel the order , I'll get your money back soon, need not to wait two months to open a dispute for give you a refund,pls choose the cancell reason as """"other reason""""or """"I don't want it anymore"""".I will agree to it and let the money get back to you.pls accept our apology. *
На мой вопрос обьяснить причину - тупо шлет это сообщение.
он чувствует запах рефа:D
 
  • Like
Реакции: zamok222
Скорее всего дня 3-5.
У меня один ноет отменить заказ ( на 4х Акках )
* jjxdz three: Dear boss !!!pls cancel the order , I'll get your money back soon, need not to wait two months to open a dispute for give you a refund,pls choose the cancell reason as """"other reason""""or """"I don't want it anymore"""".I will agree to it and let the money get back to you.pls accept our apology. *
На мой вопрос обьяснить причину - тупо шлет это сообщение.
Ну, если им реально алик разослал какое-то предупреждение, что не будет оплачивать такие заказы - то их можно понять
У меня пока, тьфу-тьфу, все отправляют
Один какой-то мутный, долго не отправлял, потом, после моего сообщения с просьбой отправить побыстрее - дал трек, который уже 2ую неделю не трекается (. Стопудово фейковый. Остальные вроде норм отправляют. Много уже чего получено.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Новорег 3 $ , промик какой ? Я знаю 5.5 $ , а промик на 7 $ я не знаю . Напиши название пожалуйста .
и мне тоже напиши пожалуйста, что это за купон "франция+купон = 12.5/17.5$" который даёт скидку 12,5 баксов из 17 :)
 
Странно как то купоны в моб берутся, ставлю Россия получаю 2/3, ставлю другие страны, хрен, и на ББ не удаётся взять(
 
скиньте с сылки днв пж
 
хрен, и на ББ не удаётся взять(
Действительно.

2019-05-30_120400.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто знает что за фигня, 4 заказа на францию пропустил, остальные кроет (ip меняю, браузер тоже пробывал менять)
 
я аж,затарку по промику бросил.ищу теперь инфу по 7/12.А то барыги торгуют ими.
логичней всего промо 4/12+новорег......... но это же тогда надо засветить промик клиенту, иначе не оформит он заказ
P.s. ну вот ---- инфа такая, оформление от продавца купона со скидкой 7/12, стоит 1 уе, соответственно промик он не засветит таким способом.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.