Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тем временем 5й центовик
 
  • Like
Реакции: pepel
отека.. нету центовиков
 
да не томи уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не надо разгадал :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже сломали..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim260101 и zamok222
Тем временем 5й центовик
Привет, как ты их таришь? Просто, я регаю аккаунт, перехожу к оплате - фулл сумма.
Меняю схему действий, выбираю товар через гостя и при введении адреса ввожу там почту - опять фулл сумма к оплате.
Как блять их делать то? Готов вкинуть $$$ за помощь
 
кликни по одному товару несколько раз
Не получается..., цена перескакивает с цента на большую после перехода с центовиков!? Вчера такого не было (но вчера я ничего не успел заказать(().
 
Где центовики искать?, 20 страниц просмотрел ни одного полезного сообщения
 
  • Like
Реакции: Настя69
Как только я залогинился/зарегался, получаю полную стоимость вместо цента. Как бороться с этим?
 
Вместо того чтобы ныть на клозы я сам ищу решения проблем ;)
есть ещо маленькая проблемка: товар центовик стоит в переводе на рубли 67 копеек, в ЯД может оплатить только от 1 рубля.
как тут быть? надо ещё какую-то добивку оформлять и через корзину оплачивать. Так получается?
 
Последнее редактирование:
Из-за проблемы безопасности, ваша посылка была отклонена логистической компанией. Написал мне продавец, это что такое?
Правда на товаре у него заказов 25, и я пытался раз 5 заказать с промиком. Не пускало. Под утро пустило и он пишет такую штуку... Что делать то?)
Короче я пытался свой адресс в сообщении продавцу отправить, сообщения с адресом никак не отправлялись, думаю че за херня, начал адресс отправлять частями и выяснил что не пускает мою фамилию (это пздц товарищи) отправляю проду фамилию по буквам разделив пробелами все прошло, прод пишет что не может забить новый адресс у себя система отторгает, короче написал ему фамилию с 6 вместо буквы б зашло нормально. При затарке носорогов стал максимально извращаться над фамилией и перестало клозить.
 
  • Like
Реакции: Dregon и Настя69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.