Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот и я про это.
Буду ждать звонка курьера, интересно что он скажет про закинуть посылки на отделение, если я не смогу получить у него.
В теории как должна работать курьерская доставка. Заранее должны звонить и узнавать удобное время для получения посылки. Как делают в мист?! Они просто ставят перед фактом. "Мы приехали, забирайте посылку. Как хотите, так и забирайте".
Но в таких случаях курьер сам выбирает ближайшее отделение от переправляет посылку туда. Именно так было в апреле.

П.С. я думаю никто не обидеться прочитав немного флуда. купоны и так можно сказать померли. в ближайшее время ничего нового не предвидится.
 
В теории как должна работать курьерская доставка. Заранее должны звонить и узнавать удобное время для получения посылки. Как делают в мист?! Они просто ставят перед фактом. "Мы приехали, забирайте посылку. Как хотите, так и забирайте".
Но в таких случаях курьер сам выбирает ближайшее отделение от переправляет посылку туда. Именно так было в апреле.

П.С. я думаю никто не обидеться прочитав немного флуда. купоны и так можно сказать померли. в ближайшее время ничего нового не предвидится.
Если б так то пол беды....у меня в городе не звонят а создают квест в поисках посылки.тупо смс с адресом где находится и всё то в почтамат засунут то на пункт выдачи в какой нибудь забегаловке меняя каждую неделю офис и бегаю как дурак в поисках как торчки закладки ищут.и это хорошо если был указан реальный телефон указан а то были случаи акк блочат номер левый и назад к китайцу уходили или сами деребанят
 
@Serega_by нафиг этот livolo, пусть сам у себя берет, у него еще и ценник выше
https://ru.aliexpress.com/store/2720014 - welaik Official Store - тут дешевле начинки розеток
https://ru.aliexpress.com/store/1773599 - RainBo Official Store - тут брал рамки и сенсорные выключатели, они без логотипов производителя на фото, еще не получил, отправляет через пару часов после заказа
а по размерам к livolo подходит?
 
Ребят, сколько весит SSD с алиэкспресс? Мне показывает 44 грамма, чувствую подвох
 
Опять вернули центовики
Ога) Вернулись))
mpPy0PWuqoZ5yw
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57 KB · Просмотры: 77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.