Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у ютека посылок очень мало а у миста который тырит у укрпочты - куча
с мистом можно договорится.курьер пеший у меня адекватный.просит адреса не менять.что бы ему за каждый адрес деньги капали.а несет все мне
 


с мистом можно договорится.курьер пеший у меня адекватный.просит адреса не менять.что бы ему за каждый адрес деньги капали.а несет все мне
а у меня все система отправляет в отделение на другом конце города
 
Ребят, а ДНВ как можно получить? есть у кого-то ссылка?
 
Через МП заходят в корзину по 0.01, а потом становятся дороже :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    72,9 KB · Просмотры: 76
как только система увидела твой логин - цена реальная становится
 
Нет, нельзя.

Нет, даже когда заказываешь центовик и заказ клозит, потом уже всё, нельзя снова его за цент взять, типа был заказ, хоть и закрытый ботом.
Зачем ты это написал? Как же нельзя, если вчера под хайд выложили схему и на нескольких страницах это обсудили??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и ripin
  • Like
Реакции: Sen15 и Zater9Ivshiisya
Вопрос по разбивке. Я подтвердил получение товара, у заказа стоит статус обработка платежа. Китаец пишет: I did not receive the payment and was deducted by Aliexpress. Его спалили или он пытается на мне денег заработать еще раз? Хайд не могу поставить на сообщение.
 
ДНВ не появились ссылки свежие?
 
Вопрос по разбивке. Я подтвердил получение товара, у заказа стоит статус обработка платежа. Китаец пишет: I did not receive the payment and was deducted by Aliexpress. Его спалили или он пытается на мне денег заработать еще раз?
Все в порядке - у Али с платежами тормоза.
 
кликни по одному товару несколько раз
Так-то оно да, если кликать по товару несколько раз, то он превращается в центовик. Но как только добавляешь его в корзину и переходишь в корзину, то он тут же превращается в тыкву. То есть цена обратно становится полная. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.