Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не прав по поводу центовиков. Сижу обновляю корзину, и цена проскакивает цент. Второй так сейчас прошел.
Я 3 айпишника проеврил, один полностью запомненный, второй тот которым всегда пользуюсь, а третий чистый. По третьему всё сразу без танцев открылось.

Что ББ значит подскажи плез.
 


Каждый новорег - разные люди по сути, нет? Ты ж коверкал.
Это для китайцев мы пишем ерунду, чтобы не попасться. Я думаю, что у таможенников есть привязка к адресу. Когда видят, что по одному адресу идет много товара, могут поднять и посмотреть, кто там так активно покупает. Это мысли. Как в реале работает таможня не подскажу.
 
Я 3 айпишника проеврил, один полностью запомненный, второй тот которым всегда пользуюсь, а третий чистый. По третьему всё сразу без танцев открылось.

Что ББ значит подскажи плез.
Большой брат. Т.е Пк
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Абузеры,кто,что думает,Али нас порадует промиками в июне?
Али конечно же нет.
Порадовать сможет разве что ОН (сами знаете кто ))) ) или люди, которые найдут какой то код на всевозможных сайтах с инфой о скидках....
 
  • Like
Реакции: Sen15 и zamok222
Попробовал по методу Istera, ну не получилось. На этом же аке попробовал с промиком + купон сразу на Россию( доставка во Францию, которая на верху) , что то написало, к сожалению по арабски не понимаю, переделал адрес на Францию, затем отменил оплату. Те же товары закинул в корзину и провел в Россию, ожидает отправки. Кстати была раньше отправка в течении 7 дней, а в этот раз в течении 5 дней. Опять начинают что то менять?
 
Что то документ не заходит вообще.Он живой там?
 
  • Like
Реакции: shopicont, opolon и Hamsa
Как это нет бабла?Продавать надо лучше и бабло будет.:D
Да я не сильно масштабно барыжу, в последнее время вообще как-то всё себе да себе :lol: А если что продаётся тут же идёт на новые заказы... круговорот говна бабла в природе :D

Я, вот, надеюсь хотя бы один промик не закончится первого числа. Я когда-то видел цифру 24 июня это для relaiscolis было. Может другой тоже ещё поживёт.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Кто знает, если я куплю товар, и перевыпущу виртуальную карту в яндексе/банке, что бы снова сделать заказ.
Но первый заказ отменят и сделают возврат, деньги мне придут? Или нет?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Diezist
У кого реально пропадают засолы, прошу скинуть парочку в лс (которые успешно прошли Францию). До сего дня тарил по одному в день отлежавшиеся, заходило на ура. Сегодня на Францию делаю свежак и постоянно неудачный платёж (бизик). Видимо пулл IPов попал в немилость к алику, ну или подлатали.
 
5RELAISCOLIS кончился, то есть с НР уже не сделаешь его, только из засола?
 
Кто знает, если я куплю товар, и перевыпущу виртуальную карту в яндексе/банке, что бы снова сделать заказ.
Но первый заказ отменят и сделают возврат, деньги мне придут? Или нет?
Возврат придет в ваш Я-кошель, неважно какая была карта.
 
продвижение завершено $0.01 ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.