Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузеры,кто,что думает,Али нас порадует промиками в июне?
 
  • Like
Реакции: Etrus и ortodox_ja


Али нас порадует промиками в июне?
кто насолил заранее, тех порадует)

и выяснил что не пускает мою фамилию
я вот недавно свою в вариаторе смотрел, два варианта мне система выдала, тяжело жить с такой фамилией :lol:
 
  • Like
Реакции: ___Panda___
есть ещо маленькая проблемка: товар центовик стоит в переводе на рубли 67 копеек, в ЯД может оплатить только от 1 рубля.
как тут быть? надо ещё какую-то добивку оформлять и через корзину оплачивать. Так получается?
Добавляй добивку на цент (получится больше рубля, тогда янд. можно оплатить).
 
кто насолил заранее, тех порадует)
Так,а толку с засолов.Купон сгорит в июне.А просто промик не так нужен.

я вот недавно свою в вариаторе смотрел, два варианта мне система выдала, тяжело жить с такой фамилией :lol:
 
Добавляй добивку на цент (получится больше рубля, тогда янд. можно оплатить).
так-то оно так, да только не получается сейчас такое сделать, потому что если делать добивку, то надо применять корзину. А как только товар закинешь в корзину, то его цена в 1 цента сразу превращается в полную стоимость
 
Вот так вот уже 8й загнал

Как привинтить кеш к такому методу. Как только перехожу по ссылке скидки то цент уже никак не выходит на любой товар с раздела.
 
вечных купонов уже не выпускают, а мне и июня хватит)
Речь о том, что новореги в засолах покончат с собой 1 июня, а новые уже не даст взять, поэтому никакого июня на затарку не будет.
 
  • Like
Реакции: hatvil и zamok222
Речь о том, что новореги в засолах покончат с собой 1 июня, а новые уже не даст взять, поэтому никакого июня на затарку не будет.
Вариант один.я лично кидаю с сегодняшнего дня в неоплату товары,которые 19 дней будут висеть и ожидать оплаты.Только так .Но хочется то новых промиков и в июне.:)
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Вариант один.я лично кидаю с сегодняшнего дня в неоплату товары,которые 19 дней будут висеть и ожидать оплаты.Только так .Но хочется то новых промиков и в июне.:)
А какой в этом смысл, нет бабла на оплату?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Вариант один.я лично кидаю с сегодняшнего дня в неоплату товары,которые 19 дней будут висеть и ожидать оплаты.Только так .Но хочется то новых промиков и в июне.:)
А если цена товара изменится или товар кончится. Заказ не закрывается?
 
А какой в этом смысл, нет бабла на оплату?
Есть еще таможенные лимиты в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если цена товара изменится или товар кончится. Заказ не закрывается?
У меня не закрывалось.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Показ одноцентовиков от айпишника зависит инфа соточка.
Открывал вчера со своего айпи - были одноцентовики, сегодня та же фигня что и у остальных, открыл через паленый впн вроде оперы, так вообще даже в списке товаров их реальная цена, а не 1 цент.
Вот результат с непалёного айпи:
Безымянныйcvxvx.png

Кстати народ, не занимался этой ерундой почти год, объясните плез, что значит сокращение ББ? И тут пишут многие что юзают для отоваривания второе пространство Сяоми, а если на андроид накатить например такую штуку как Parallel Space, можно добиться того же, кто пробовал?
 
Вариант один.я лично кидаю с сегодняшнего дня в неоплату товары,которые 19 дней будут висеть и ожидать оплаты.Только так .Но хочется то новых промиков и в июне.:)
Я думаю многие так делают и я в том числе.
А какой в этом смысл, нет бабла на оплату?
Уже нету :no: конецблинмесяцаёмоё...
 
Показ одноцентовиков от айпишника зависит инфа соточка.
Открывал вчера со своего айпи - были одноцентовики, сегодня та же фигня что и у остальных, открыл через паленый впн вроде оперы, так вообще даже в списке товаров их реальная цена, а не 1 цент.
Вот результат с непалёного айпи:
Посмотреть вложение 113726

Кстати народ, не занимался этой ерундой почти год, объясните плез, что значит сокращение ББ? И тут пишут многие что юзают для отоваривания второе пространство Сяоми, а если на андроид накатить например такую штуку как Parallel Space, можно добиться того же, кто пробовал?
Ты не прав по поводу центовиков. Сижу обновляю корзину, и цена проскакивает цент. Второй так сейчас прошел.
 
Ссылку на одноцентовики кто выкладывал??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.