Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты бы сам проверил, а потом писал бы умозаключения. Новость от вчерашнего числа, при чем тут "давным давно"?
Дополнительные факты - в переписке ниже.
Посмотреть вложение 113699
Как видим, уточнение адреса - является переадресацией. Даже с адресной доставки курьером на точку выдачи, они там совсем обалдели ...
поиск по теме тебе в помощь. еще месяц назад об этом писал. в итоге ничего не поменялось. если посылка на уточнении во львове, уточняют безпроблем. если посылка поехала к черту на куличики, тоже возвращают на основной склад без проблем. телефон тоже уточнить можно.
чё вам еще надо?
 


поиск по теме тебе в помощь. еще месяц назад об этом писал. в итоге ничего не поменялось. если посылка на уточнении во львове, уточняют безпроблем. если посылка поехала к черту на куличики, тоже возвращают на основной склад без проблем. телефон тоже уточнить можно.
чё вам еще надо?
Я неделю назад менял таким способом, которым сейчас мне менять отказались, за бесплатно, по крайней мере. Надо - чтобы было бесплатно.
И еще раз, новость с тарифами - от вчерашнего числа. Там и прайс в пдф можно найти по ссылке ...
Самое главное - ну нелогично ведь, курьер бесплатно, отделение платно. Чем они думают ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
товар из "БЫСТРЫЕ СДЕЛКИ" с купонами? Такое вообще возможно?
Да. Что быстрые сделки, что горящие товары - нормально тарятся с купонами.
А если у тебя не выходит - найди тот же товар в другом магазине. В половине случаев еще и дешевле будет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Можно, но только на Францию
Нет, нельзя.
По логике ты уже не новорег, был же заказ. А там хз, может лайфхай есть какой.
Нет, даже когда заказываешь центовик и заказ клозит, потом уже всё, нельзя снова его за цент взять, типа был заказ, хоть и закрытый ботом.
 
Что за фигня не один засол не получается оформить. Кидает на оплату хоть ЯД хоть др заходишь в профиль а там он уже закрыт. каверкаю все, но толку ноль... Где рецепт народ???
 
А если у тебя не выходит - найди тот же товар в другом магазине. В половине случаев еще и дешевле будет.
Я уже несколько раз пытался купить товар из "Быстрые сделки", используя "засоленного француза" и ни разу у меня это не получилось.....
Может на купонах это работает ( что логично), а вот с ПРОМО не особо?
 
Я неделю назад менял таким способом, которым сейчас мне менять отказались, за бесплатно, по крайней мере. Надо - чтобы было бесплатно.
И еще раз, новость с тарифами - от вчерашнего числа. Там и прайс в пдф можно найти по ссылке ...
Самое главное - ну нелогично ведь, курьер бесплатно, отделение платно. Чем они думают ?!
по воле случая в апреле почти пять сотен моих посылок барахталось по городу. некоторые на главном складе, некоторые по отделениям, некоторые у курьеров днями в машине валялись. в итоге пришлось углубиться в работу всей их шарашки и разобраться, как они вообще работают.
и если вкратце, жопа там конкретная.
что именно касается нас "абузеров", так это то что алишка платит только за пересылку до львова. потом уже мист на своё усмотрение выбирает способ доставки и "за свой счет" доставляет посылки получателю.
Самое главное - ну нелогично ведь, курьер бесплатно, отделение платно. Чем они думают ?!
между прочим курьеры за каждую доставленную посылку получают в среднем 15-18 грн. на отделении куда меньше.
 
По другим странам центы не смотрели? Может вернут ещё? Как-то странно, быстро сдохли..
 
Ребят, сейчас возможно самому как-то сделать 8.5/11?
И если да то как это сделать
Новорег 3/4 и дальше как? Промокод есть какой-то?
 
Аналогичный вопрос. Вторую неделю курю бамбук. Киньте уже хоть какой-то гайд!!! Пожалуйста........
А он все такой же, у самого из пяти засолов сегодня два закрыли, плюс взял шоколадку в ВП за 0,67р, плюс 3 шоколадки с купоном новорега за 67р. Причем один центовик на телефоне оплатился вирт. картой, других способов не было, а три(по уменьшенной цене) спокойно оплатились QIWI кошельком.
 
Есть предположение, что после 15 часов ( по МСК) клозит сильнее....даже по засолам....
У вас какие ощущения?
 
Есть предположение, что после 15 часов ( по МСК) клозит сильнее....даже по засолам....
У вас какие ощущения?
У меня одинаково, сегодня один утром, другой после 15ч.
 
Есть предположение, что после 15 часов ( по МСК) клозит сильнее....даже по засолам....
У вас какие ощущения?
Всегда делаю заказы вечером, после 19:00. Практически ни одного клоза. Пару заказов только закрыл ночной бот, плохо сковеркал видать.
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
У кого сейчас не клоузит, какой промо кто использует?
 
между прочим курьеры за каждую доставленную посылку получают в среднем 15-18 грн. на отделении куда меньше.
Вот и я про это.
Буду ждать звонка курьера, интересно что он скажет про закинуть посылки на отделение, если я не смогу получить у него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.