Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, помогло. Раньше ДНВ если не брался, то тупо перезагруз страницы помогал, а сча версия сайта другая и такой трюк не проходит. Но вот сейчас другая проблема возникла, пытаюсь оформить заказ, а пишет, что нет доступных купонов, хотя в моих купонах весит взятый спецкупон... апишник менял, не помогает. Хз в чем дело, первый раз вижу такую фигню. Заказа на 50 долларов хотел сделать, хотелось бы хоть какую-то скидку, хоть по какому-то купону, обрадовался ДНВ, а тут такая шняга и хз че делать.
Может, к товару применяются спцк не одиночные, а под сумму какую-то, надо в товаре смотреть, сколько от скольки.
Можно взять с франц промо 8,5/11 (комбо промо+нр), их счас аж три штуки рабочих
 
  • Like
Реакции: shopicont и Saentai


Во блин, а я дурак только центовик взял, так для пробы, вылетело из памяти как они берутся. Может кто подскажет берутся они с товаром под купон новорега или нет. И раньше вроде их только на телефоне тарил, первые вроде с другим товаром проходили, а потом перестали.
всегда беру основной товар и центовик.или центовик под купон новорега.типа 3 акума 18650
 
Не подскажете где взять промо 8/11 ? И как отоваривать ?
 
Для заказа на 50$ не проще сделать через НР+ промо?

Я за темой не следил давно, не в курсе что там сча за промики активны. Новорег + промо сколько там в сумме? Там снова танцы с бубном через редакцию страницы? Когда на ДР али делал купон+промо, клозило безбожно, только 3 заказа не закрыло, хотя вроде коверкал и айпи менял (палился по платежной системе). Я в общем-то нуб в теме, отсюда мне хотелось без заморочек сделать заказ на товар пока курс доллара неплохой и на товар хорошая цена (ниже чем на ДР была). Отсюда рад любой скидке, и 6 долларов уже было бы неплохо, но сцуко чет при оформлении пишет "нет купонов", такую фигню вижу впервые. Как бы хочу на свой тел заказывать, влом идти оформлять новую симку, которой пользоваться не буду в итоге, а на старом акке не клозило никогда, хотя не гарантия, что сейчас не заклозит конечно. Просто если заклозит, сиди потом неделю жди возврата средств)).

Может, к товару применяются спцк не одиночные, а под сумму какую-то, надо в товаре смотреть, сколько от скольки.
Можно взять с франц промо 8,5/11 (комбо промо+нр), их счас аж три штуки рабочих

Да хз, попробовал на разных товарах, вообще ни на одном не отображается. Я смотрю страницу оплаты изменили, может в этом дело, хз. Заказываю через веб версию, т.к. смарт у меня допотопный и приложение али не тянет)). Не знаю есть ли смысл заморачивать и ставить эмулятор чтобы смотреть пройдет или нет.

З.Ы.: если труда не составит, можно ссылку на гайд 8,5/11? чет поискал не очень пока что вник, надо там код страницы редачить как на ДР или просто суммируется купон с промиком.
 
Счас не тарил, а раньше проходили и как добивка под купон с другим товаром, и сами по себе под купон, если больше 4$, как, напр, литокал лии 500 тогда все набрали)
Думаю, счас так же.
На LiitoKala Lii-500 Full set разница между обычной ценой и центовочной всего 200р, ну еще минус купон новорега, игра не стоит свеч.
 
12142.png
Не подскажете где взять промо 8/11 ? И как отоваривать ?
Автор не я, где-то в теме есть сообщение.
 
Я за темой не следил давно, не в курсе что там сча за промики активны. Новорег + промо сколько там в сумме? Там снова танцы с бубном через редакцию страницы? Когда на ДР али делал купон+промо, клозило безбожно, только 3 заказа не закрыло, хотя вроде коверкал и айпи менял (палился по платежной системе). Я в общем-то нуб в теме, отсюда мне хотелось без заморочек сделать заказ на товар пока курс доллара неплохой и на товар хорошая цена (ниже чем на ДР была). Отсюда рад любой скидке, и 6 долларов уже было бы неплохо, но сцуко чет при оформлении пишет "нет купонов", такую фигню вижу впервые. Как бы хочу на свой тел заказывать, влом идти оформлять новую симку, которой пользоваться не буду в итоге, а на старом акке не клозило никогда, хотя не гарантия, что сейчас не заклозит конечно. Просто если заклозит, сиди потом неделю жди возврата средств)).



Да хз, попробовал на разных товарах, вообще ни на одном не отображается. Я смотрю страницу оплаты изменили, может в этом дело, хз. Заказываю через веб версию, т.к. смарт у меня допотопный и приложение али не тянет)). Не знаю есть ли смысл заморачивать и ставить эмулятор чтобы смотреть пройдет или нет.

З.Ы.: если труда не составит, можно ссылку на гайд 8,5/11? чет поискал не очень пока что вник, надо там код страницы редачить как на ДР или просто суммируется купон с промиком.
Может, просто для данного товара спецкупоны вообще не применяются?
Они ж не на всех товарах работают...

Зарегать нр, взять купон, сделать заказ любого товара больше 11-12 баксов на фр адрес только с промо, довести до оплаты, отменить, потом добавить свой адрес и заказать на него.
Ввести промо, применить, пкм на купон, исследовать элемент, удалить в коде disabled, ввод, закрыть консоль, включить купон, оплатить.
 
  • Like
Реакции: semeckij13rus и Saentai
Бери по прайсу.

Склоняюсь к этому варианту в конечном счете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может, просто для данного товара спецкупоны вообще не применяются?

Я вообще любой товар сейчас пробую добавить в корзину, и при оформлении заказа купоны не отображаются.
 
На LiitoKala Lii-500 Full set разница между обычной ценой и центовочной всего 200р, ну еще минус купон новорега, игра не стоит свеч.
Я не про счас, а про тогда )
К тому, что центовик и купон совместим.
 
всегда беру основной товар и центовик.или центовик под купон новорега.типа 3 акума 18650
Да мне в прикол было аккум шоколадку взять за 67 копеек, вспомнить былое. А так да, ручками замучаешься их брать, потом они всю ночь за тобой гоняться будут во сне.
 
Склоняюсь к этому варианту в конечном счете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я вообще любой товар сейчас пробую добавить в корзину, и при оформлении заказа купоны не отображаются.
А какие ещё на акке есть купоны, кроме спецкупона? Спецкупоны работают на очень ограниченном числе товаров.
 
Склоняюсь к этому варианту в конечном счете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я вообще любой товар сейчас пробую добавить в корзину, и при оформлении заказа купоны не отображаются.
Купоны на 6, это спецкупоны. Они только на определенный товар.
Нужны купоны Алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: Saentai
А какие ещё на акке есть купоны, кроме спецкупона? Спецкупоны работают на очень ограниченном числе товаров.

Никаких, в том то и прикол. Захожу в раздел "все купоны", там пишет 0 купонов, хотя там отображаются ранее примененные ДНВ. Захожу в спецкупоны, висит на 6 долларов тот, на который ты кинул ссыль. И вот он не применяется вообще ни к одному товару, даже к тем, на которые если перейти кликнув на "может быть использован на: "подробнее". Нет ссылок больше на ДНВ? На главной мне продолжает кидать ссылку, что я могу взять ДНВ, но там по-прежнему "купонов больше не осталось".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проще тогда бакс за оформление отдать в соседней теме и тебе все сделают

Ну хз. Бакса то не жалко, но как понимаю человек будет и оплату проводить, а это значит ему фул прайс перечислять?) Я конечно понимаю, что тут люди в принципе проверенные, но риски есть всегда, и в данном случае я пожалуй возьму за фулл прайс, чем рисковать. В любом случае благодарен всем за советы и комментарии. Ситуэйшн стал понятнее.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Никаких, в том то и прикол. Захожу в раздел "все купоны", там пишет 0 купонов, хотя там отображаются ранее примененные ДНВ. Захожу в спецкупоны, висит на 6 долларов тот, на который ты кинул ссыль. И вот он не применяется вообще ни к одному товару, даже к тем, на которые если перейти кликнув на "может быть использован на: "подробнее". Нет ссылок больше на ДНВ? На главной мне продолжает кидать ссылку, что я могу взять ДНВ, но там по-прежнему "купонов больше не осталось".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну хз. Бакса то не жалко, но как понимаю человек будет и оплату проводить, а это значит ему фул прайс перечислять?) Я конечно понимаю, что тут люди в принципе проверенные, но риски есть всегда, и в данном случае я пожалуй возьму за фулл прайс, чем рисковать. В любом случае благодарен всем за советы и комментарии. Ситуэйшн стал понятнее.
он тебе пароль от ака.а ты оплачиваешь сам.риска не какого
 
В процессе отоварки НР+француз столкнулся с тем, что нужнй мне товар никак не получается оплатить таким образом. Причем у разных продавцов и разная модель (если интересно, то это ультразвуковая чистка JP-3800s или jp-900, стоимость чуть более 30 баксов). Причем только с новорегом пустило на оплату... С чем это может быть связано?
 
Гайд по затарке центовиков на сегодня _ где прочесть можно?
 
  • Like
Реакции: shopicont
он тебе пароль от ака.а ты оплачиваешь сам.риска не какого

Да парни доступно описали, я в принципе и сам могу оформить по этой схеме, но не вариант, что опять не заклозит. Также я не думаю, что кто-то даст 100 проц гарантию, что не заклозит, даже если человек оформит. Опять же, подобные схемы на мой взгляд актуальны, когда ты так можешь за счет промиков и купонов пол цены снизить или больше, ну а в данном случае условные 400 р погоды не сделают как по мне. Как бэ ждать распродаж тоже не вижу смысла, толку от этих распродаж если чаще всего китайцы цены искусственно взвинчивают и с купонами тот же прайс получаешь. Обычно когда ДНВ брал, он шел как купон алиэкспресс, а не спецкупон, вот и думал, что в этот раз зайдет норм, но видимо не судьба)).
 
В процессе отоварки НР+француз столкнулся с тем, что нужнй мне товар никак не получается оплатить таким образом. Причем у разных продавцов и разная модель (если интересно, то это ультразвуковая чистка JP-3800s или jp-900, стоимость чуть более 30 баксов). Причем только с новорегом пустило на оплату... С чем это может быть связано?
Ты скорее всего товар замучал попытками, а первый раз закрыло из-за айпи или плохо коверкал адрес, выжди 24 часа и пробуй свежий нр с промиком на Фр, должно пройти
 
  • Like
Реакции: zmeik и Stepan777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.