Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я лично, брала товар 12-18 долл.штору для душа, скатерть на стол, тюль, аймакс (двумя купонами), какие-то штуки типа насадок на дрель, себе летнюю обувь (как стоит - так и выглядит), детскую обувь (с доплатой в 10 дол.) - но за эти деньги в Беларуси купишь ребенку тапочки а не кроссы, еще ребенку с мужем захотелось аквариум, поэтому фильтр, нагреватель, красивые украшения (башенки и проч).
Хозяин, а нельзя настроить твоих ботов, чтоб не чужие сообщения копипастили, а какие-нибудь тогда уж анекдоты или интересные факты из серии "а знали ли вы, что ?" :rolleyes:. Раз уж всё равно они запущены, чтоб посты набивать и их не банят? Хоть какая-то миним. польза будет. Скучно перечитывать по сто раз, что уже было.
 


народ, киньте плиз 8 лайков и репутацию до 1. Не хватает хайд прочитать по верке...
Спасибо
А ты не ахуел? кинь мне плиз 1000 рублей на карту, не хватает на семечки...
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Давно не мониторил тему (с ДР алишки). Сейчас зашел на акк предложили ДНВ 6 долларов, прошел по ссылке, пишет "купонов больше не осталось". Можно как-то это пофиксить, подскажет кто?
 
Народ пытаюсь засолы сделать а мне выдает:
The system is busy. Please try again later.
Как лечить???
 
Ссылки на НР окончательно все умерли? Свежие тут не мелькали?
 
imax разбивкой или блок питания + сам? Ни поделитесь ссылкой на лот?
Пиши авторше, это бот
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-1023#post-1712966
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Давно не мониторил тему (с ДР алишки). Сейчас зашел на акк предложили ДНВ 6 долларов, прошел по ссылке, пишет "купонов больше не осталось". Можно как-то это пофиксить, подскажет кто?
Здрастье, с добрым утром, как это были спецкупоны днв, которых всегда "не осталось" - так ими и остались. Если они реально так нужны - стоит поискать ссылку
( https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/eY5ptHafzW.htm )
, или попытаться выиграть в карты-стрелялки, или обменять на монетки.
 
Хозяин, а нельзя настроить твоих ботов, чтоб не чужие сообщения копипастили, а какие-нибудь тогда уж анекдоты или интересные факты из серии "а знали ли вы, что ?" :rolleyes:. Раз уж всё равно они запущены, чтоб посты набивать и их не банят? Хоть какая-то миним. польза будет. Скучно перечитывать по сто раз, что уже было.
пусть ссылки копипастят на днв и новорегов. будет польза
 
пусть ссылки копипастят на днв и новорегов. будет польза
Да они как-то рандомно выбирают, причём самые неинтересные (. Скопипастят какие-нибудь старые тухлые в итоге. На это у нас Ополоша есть).
А так, вон, с той же телеги, с развивающих каналов, или лайфхаки, теперь читать некогда, а тут между делом просвещались бы :D. В принципе, частота постов настроена небольшая, раз в неделю или реже. Сильно не помешают.
 
  • Like
Реакции: shopicont
основной товар на 4$ заклозило до оплаты, центовик прошел, ждет оправки
Я этих китайцев перестал понимать
Во блин, а я дурак только центовик взял, так для пробы, вылетело из памяти как они берутся. Может кто подскажет берутся они с товаром под купон новорега или нет. И раньше вроде их только на телефоне тарил, первые вроде с другим товаром проходили, а потом перестали.
 
Здрастье, с добрым утром, как это были спецкупоны днв, которых всегда "не осталось" - так ими и остались. Если они реально так нужны - стоит поискать ссылку
( https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/eY5ptHafzW.htm )
, или попытаться выиграть в карты-стрелялки, или обменять на монетки.

Спасибо, помогло. Раньше ДНВ если не брался, то тупо перезагруз страницы помогал, а сча версия сайта другая и такой трюк не проходит. Но вот сейчас другая проблема возникла, пытаюсь оформить заказ, а пишет, что нет доступных купонов, хотя в моих купонах весит взятый спецкупон... айпишник менял, не помогает. Хз в чем дело, первый раз вижу такую фигню. Заказ на 50 долларов хотел сделать, хотелось бы хоть какую-то скидку, хоть по какому-то купону, обрадовался ДНВ, а тут такая шняга и хз че делать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Во блин, а я дурак только центовик взял, так для пробы, вылетело из памяти как они берутся. Может кто подскажет берутся они с товаром под купон новорега или нет. И раньше вроде их только на телефоне тарил, первые вроде с другим товаром проходили, а потом перестали.
Счас не тарил, а раньше проходили и как добивка под купон с другим товаром, и сами по себе под купон, если больше 4$, как, напр, литокал лии 500 тогда все набрали)
Думаю, счас так же.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Спасибо, помогло. Раньше ДНВ если не брался, то тупо перезагруз страницы помогал, а сча версия сайта другая и такой трюк не проходит. Но вот сейчас другая проблема возникла, пытаюсь оформить заказ, а пишет, что нет доступных купонов, хотя в моих купонах весит взятый спецкупон... айпишник менял, не помогает. Хз в чем дело, первый раз вижу такую фигню. Заказа на 50 долларов хотел сделать, хотелось бы хоть какую-то скидку, хоть по какому-то купону, обрадовался ДНВ, а тут такая шняга и хз че делать.
Для заказа на 50$ не проще сделать через НР+ промо?
 
  • Like
Реакции: Saentai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.