Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да парни доступно описали, я в принципе и сам могу оформить по этой схеме, но не вариант, что опять не заклозит. Также я не думаю, что кто-то даст 100 проц гарантию, что не заклозит, даже если человек оформит. Опять же, подобные схемы на мой взгляд актуальны, когда ты так можешь за счет промиков и купонов пол цены снизить или больше, ну а в данном случае условные 400 р погоды не сделают как по мне. Как бэ ждать распродаж тоже не вижу смысла, толку от этих распродаж если чаще всего китайцы цены искусственно взвинчивают и с купонами тот же прайс получаешь. Обычно когда ДНВ брал, он шел как купон алиэкспресс, а не спецкупон, вот и думал, что в этот раз зайдет норм, но видимо не судьба)).
Сделай новорега под французским флагом, даст купон на 3/4. И опять таки испания, еще действует 5/35?
 
Подскажите плиз как применить кеш скидка ру, уже после отмены нужно со страницы кеша товары в корзину добавлять, только тогда кеш засчитается?
 
Склоняюсь к мысли что что-то все же за последнюю неделю поменялось в настройках али. До этого никогда не было проблем взять новорега, но он просто не интересовал. В последние дни ни идут ни промо отдельно, не новорег отдельно, ни даже эти центовики. Все закрывает. Без них с теми же настройками проходит. Менял и ИП (заведомо чистые французы), и адреса почт на рандомные, и просто адреса рандомные, и "чистые" реальные адреса. И свежие акки, и отлежавшиеся, и засолы. И устройства. Как отрезало - чтот там бурчит по соображениям безопасности и все по новорегу. А до прошлой недели останавливала покупки только лень..
К чему это я, может кто кинет в личку вариант коверки адреса, похоже я сломался :(
 
Вчера загнал одного центовика с бб, потом все крыть начало до оплаты, там товары популярные в бане или надо из мп оформлять?
 
Подскажите плиз как применить кеш скидка ру, уже после отмены нужно со страницы кеша товары в корзину добавлять, только тогда кеш засчитается?
Добавляешь в корзину нужные товары, потом с сайта скидка.ру переходишь на алиэкспресс, далее в корзину и оформляешь.
 
Подскажите как победить. Заказы с испанским купоном $5/35 закрывает при при размещении.
 
опять говноед вернулся :(
@morax
 
  • Like
Реакции: Wisor
Максимально палевно оформил пять заказов 32970096031 по шесть сотен за пару: адрес не коверкал, номер телефона указал левый, интервал оформления+оплаты между заказами около 7-8 минут. Ни один заказ не забизило, продавец уже выдал трек на каждый заказ.
Бот за последние 3-4 часа проходил у кого? Чекните и отпишитесь, пожалуйста.
боту не интересны отправленные заказы.
 
Максимально палевно оформил пять заказов 32970096031 по шесть сотен за пару: адрес не коверкал, номер телефона указал левый, интервал оформления+оплаты между заказами около 7-8 минут. Ни один заказ не забизило, продавец уже выдал трек на каждый заказ.
Бот за последние 3-4 часа проходил у кого? Чекните и отпишитесь, пожалуйста.
ФИО коверкал? с промиком+купон?
 
To protect the security...
Зарегал в ВП , и всё, купон даёт, а оформить не даёт. Используйте другое устройство.
Через браузер захожу, пишет тоже самое по оформлении...(
Как устройство почистить ещё? Или что сделать, у кого такое было?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-28-10-37-08-860_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-05-28-10-37-08-860_com.android.chrome.png
    682,3 KB · Просмотры: 65
возьму за фулл прайс, чем рисковать
Ужс :eek::D
Затарь сам комбо, залетает всё пачками без клозов, и отлежавшиеся, и свежие. 8,5 баксов всё же деньги.
Или мульёнер)?

Спецкупоны и не должны отображаться при заказе, они автоматом применяются только там, где им положено и от их положенного кол-ва в товаре и назначенных номиналов.
Есть 2/15, есть 6/65, и тд, написано в самом товаре. Если в твоём, допустим, 6/65 - то ничего и не применится , и никакая "другая ссылка" не поможет, они все одинаковые, просто нужно соблюсти условия их применения.
Или, на худой конец, поищи акк 6-7 месяцев, где дадут нормальный днв 4/5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
To protect the security...
Зарегал в ВП , и всё, купон даёт, а оформить не даёт. Используйте другое устройство.
Через браузер захожу, пишет тоже самое по оформлении...(
Как устройство почистить ещё? Или что сделать, у кого такое было?
Регал акк в МП?
Попробуй клонировать во ВП фф и зарегать в нём в приватной вкладке. И дать акку пару-тройку часов отлежаться.
 
  • Like
Реакции: Istera
Я сейчас тоже получил БИЗИ - говорят, что это при "грязном ИП" - надо поменять.
Получилось с другого компа и другого провайдера с первого раза. Палят они нас с..и ... Даже тор не помогает.
 
Выбрать страну доставки Францию и получить по всплывающему банеру.
 
хайд по центовкам не могу посмотреть, у кого-нибудь тарятся?
отлично заходят по методу кис-киса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот покупать абсолютно нечего
 
отлично заходят по методу кис-киса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот покупать абсолютно нечего
Как??
У меня дает выбор только вебмони и потом сразу закрыт, даже до оплаты :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.