Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз на обоих тлф на миуи только что какая-то новая обнова прилетала, я, конечно, в этом полный дебил, но почему-то грешу на неё
В начале прошлого года читал как-то форум MIUI, ветку про свой Mi5. А там шум стоит, прилетела обнова прошивки по воздуху и у первых "счастливчиков", которые успели обновиться, телефон тупо больше не включился :9:
Пришлось им перешивать через комп обратно на прошлую версию, а обнову быстренько отозвали и перестали рассылать. Так что вполне возможно, что из-за обновы могут быть и косяки с ВП.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В начале прошлого года читал как-то форум MIUI, ветку про свой Mi5. А там шум стоит, прилетела обнова прошивки по воздуху и у первых "счастливчиков", которые успели обновиться, телефон тупо больше не включился :9:
Пришлось им перешивать через комп обратно на прошлую версию, а обнову быстренько отозвали и перестали рассылать. Так что вполне возможно, что из-за обновы могут быть и косяки с ВП.
Вот поэтому я настроив смартфон один раз, запрещаю любые обновления как программам, так и прошивке. Ибо не мешай работать исправному устройству.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А в чем проблема то с вп?
 
А в чем проблема то с вп?
Создаётся какое-то кривое, в котором не войти ни в один акк там где необходимо(
Вводишь логин-пароль - сразу выбрасывает на дефолтную страницу
В html-инспекторе не даёт на али залогиниться и в ЯДе (на яд даёт через раз в хроме), в никаких мп вк... Тьфу какое-то (. Бесит (.
 
Создаётся какое-то кривое, в котором не войти ни в один акк (
Вводишь логин-пароль - сразу выбрасывает на дефолтную страницу
В html-инспекторе не даёт на али залогиниться и в ЯДе (на яд даёт через раз в хроме), в никаких мп вк... Тьфу какое-то (. Бесит (.
Нот 7 с посл обновлением, проблем нет во вп в приложении али. Речь ведь про приложение?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нот 7 с посл обновлением, проблем нет во вп в приложении али. Речь ведь про приложение?
Не, не про мп али. Там с горем пополам даёт, хоть и выскакивает при логине ошибка, но потом открываешь - уже в акке
Я ж комбо через ВП тарю, в спецбраузере этом. В нём не даёт, а без него уже это вп бесполезно. И в его аналогах тоже не даёт, выбрасывает с сайта при попытке логина на али (и ЯДе, но ЯД не принципиально). На макс3 тоже даже вроде две обновы за посл дни прилетали. И там, и на ноут 7 всё хреново, короче (. На макс2 всё ок.
 
Не, не про мп али. Там с горем пополам даёт, хоть и выскакивает при логине ошибка, но потом открываешь - уже в акке
Я ж комбо через ВП тарю, в спецбраузере этом. В нём не даёт, а без него уже это вп бесполезно. И в его аналогах тоже не даёт, выбрасывает с сайта при попытке логина на али (и ЯДе, но ЯД не принципиально). На макс3 тоже даже вроде две обновы за посл дни прилетали. И там, и на ноут 7 всё хреново, короче (. На макс2 всё ок.
Я вижу ты знаешь толк в извращениях :)
 
  • Like
Реакции: Sen15 и BigsBro
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну между прочим, у меня никаких ошибок при входе во вп не выдает в мп, а ты говоришь у тебя ошибка, хоть и входит.
Иногда создаётся нормальное ВП, и везде всё заходит. Но и эти кривые через раз или чаще бесят.
Бывает и без ошибки, бывает с ошибкой. Последний раз выдало ошибку и выбросило, но по факту залогинило в мп али. До этого тоже так было с макс3, ошибка и всё равно вошло. Но главное - инспектор, там полный пзц (. А он самый главный.
Стоит вот это, макс3 сегодня опять обновлялся
1558989299.jpg Screenshot_2019-05-27-23-33-58-277_com.android.settings.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Напомните
Если отоварить May_R1_4_3 (первый купон)
Выдадут ли через день два May_R2_4_2 ? (второй)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Разные версии прошивки, пробуй откатиться на ноте7 на более старую
Разные, но на обоих это говно счас (

Чувствую, скоро люлей словлю за оффтоп :D...вот-вот )
Но где ещё горем поделиться в надежде на помощь)? Вдруг существует волшебный способ это побороть)
На 4пда как-то стрёмно, их там ВП и инспекторы в нём меньше всего небось интересуют.
 
Разные, но на обоих это говно счас (

Чувствую, скоро люлей словлю за оффтоп :D...вот-вот )
Но где ещё горем поделиться в надежде на помощь)? Вдруг существует волшебный способ это побороть)
На 4пда как-то стрёмно, их там ВП и инспекторы в нём меньше всего небось интересуют.
Если людей дадут, то не тебе одному)
Как варик - поставь самую старую какая есть на 4пда.
Если чё - пиши в личку
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Короче, я хайд не сливаю - я не знаю, что там )), секрет Полишинеля, хотите чтобы китаец сам попросил адрес новый, пишите любой китайский адрес в заказе ))
Можете не благодарить ))
 
Последнее редактирование:
Напомните
Если отоварить May_R1_4_3 (первый купон)
Выдадут ли через день два May_R2_4_2 ? (второй)
Могут, но есть такие акки, на которые в любом случае не дают 2**. Гарантий нет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как взять ДНВ 2/3?
Они на какую-то страну?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие условия нужно выполнить, чтобы выдали 2/3
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А будет отдельная ветка про вопросы - актуален ли промо+купон? чтобы меньше люди раздражались)))
Ууу, так надо целый ряд тем тогда организовать!

- Актуален ли еще промик+купон?
- Как совместить промик с купоном. (Уроки арабского языка по сходной цене, букварь в подарок)
- Какие сейчас есть промики/купоны? (вход строго для тех, кто выпадал из темы минимум на месяц)
- У меня клозит. Как жить дальше? (психологическая помощь 24/7)
- У меня всё залетает! (фотоконкурс строго для мужчин, линейка/рулетка должны присутствовать в кадре и являться доказательством)
- Жизнь Документа (прямой эфир) - что он делает в данный момент? Тарит втихаря жирные купоны? Или тушит подгоревший пукан? Скандалы, интриги, расследования.

Список можно продолжить...)
 
Алишка тут ни при чём. В инспекторе не даёт, в вк не даёт... Задолбался ВП пересоздавать :(. Раньше очень редко было, и то только вк, потом то через раз началась такая хня, счас по 2-3 раза подряд :confused:. Как раз на обоих тлф на миуи только что какая-то новая обнова прилетала, я, конечно, в этом полный дебил, но почему-то грешу на неё (. Ноут7 практически новый, и на нём тоже такая шляпа, какое-то кривое вп создаётся (... Хз, на что ещё думать и чё делать, но просто вымораживает (
Бывает веселее - 2 телефона сяоми, чистых как 13-летняя девственница. Железо разное, прошивки тоже (миюи 9.2 на одном, на втоорм не помню). Все прочие условия идентичны. Один и тот же товар, один и тот же новорег. На одном глухой бизняк без шансов. На втором - что душа пожелает. Думаю, всё же в прошивке дело, как верно писали выше
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.