Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Juggler, макс2 – речь про Xiaomi Mi Max 2?
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Подскажите, кто-нибудь покупал карты SD Samsung на 64 Гб под купон 8,5/11? Разбирался в этой теме?
Можете скинуть ссылку, чтобы проверенный продавец был и только оригиналы высылал пр-ва Филиппин.
На 64 у меня пока все были Филиппинские, а вот на 32 уже китайские. Покупал у продавца Sumsung global store, он в топе продавцов, легко находится на первой странице.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера тоже заметил, что если первый товар забизило или закрыло, то второй раз на этом акке уже не дает отоварить.

Через какое время снимаются лимиты на покупку товара? Купил у продавца 7 единиц товара пару недель назад. Вчера не смог купить, бизит и все, а другой товар у него же нормально покупается.
 
  • Like
Реакции: intmoney
--Ссылка удалена-- , ребят, ссылка на новорега с капчей сдохла. Есть новая у кого-нибудь?
 
Снимок экрана от 2019-05-28 10-24-04.png что за ерунда с ДНВ пытаюсь взять второй купона , а тута обломс
 
Ну мне так удобней)) Когда оно работает .
Тут с бб пару акков затарил - весь измучился :D
Долго и неудобно)
Я тоже в последнее время тарю только через Вп, инспектор стал просто палочкой выручалочкой, когда на работе статика и пол офиса в али. вместо перекура, загоняю заказик
 
Похоже все ссылки на купоны этой партии окуклились
не это проблема сервака -обвалися малехо, если бы купоны протухли - то была бы страничка что скисли
а 404 - не найдена страница, сервак на...ся
 
не это проблема сервака -обвалися малехо, если бы купоны протухли - то была бы страничка что скисли
а 404 - не найдена страница, сервак на...ся
буду знать, thanks :)
 
Juggler, макс2 – речь про Xiaomi Mi Max 2?
А есть ещё какие-то) ?
Да, на макс2 работает без проблем
На макс3 тоже работало до посл времени, ноут7 вообще новый и до обнов вроде всё ок было первые дни. Если б не ноут - грешил бы на замученность абузом. И то на 3максе недавно был сброс до заводских. А тут хз на что думать.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже в последнее время тарю только через Вп, инспектор стал просто палочкой выручалочкой, когда на работе статика и пол офиса в али. вместо перекура, загоняю заказик
Мне вообще, в принципе, удобней и намного быстрей с тлф )
У кого подо что руки, видимо, заточены и кто к чему привык :). Да и ноут с собой не натаскаешься. И не клозило ни разу вообще.
 
  • Like
Реакции: oeg и Serega_by
Скажите, почему это выходит? To protect the security ....
Во втором пространстве.
Ip ёта, раньше не было проблем ни разу
С браузера даёт спокойно зайти.
А с приложения не даёт получить
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-28-10-37-08-860_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-05-28-10-37-08-860_com.android.chrome.png
    682,3 KB · Просмотры: 111
Научите купоны брать
 
Скажите, почему это выходит? To protect the security ....
Во втором пространстве.
Ip ёта, раньше не было проблем ни разу
С браузера даёт спокойно зайти.
А с приложения не даёт получить
под любым товаром возьми купон
 
  • Like
Реакции: macoar
"инспектор" в ВП это типа то же самое что "поглядеть код элемента" в ББ? Ну то есть для взятия промика и купона одновременно в мобильном браузере? Верно? А какой браузер для этого применять надо в андроиде?
 
ссылка на новорег выдает ошибку 404
 
"инспектор" в ВП это типа то же самое что "поглядеть код элемента" в ББ? Ну то есть для взятия промика и купона одновременно в мобильном браузере? Верно? А какой браузер для этого применять надо в андроиде?
инспектор и есть браузер
 
  • Like
Реакции: 1 человек
инспектор и есть браузер
скажите, а для чего именно на андроиде править код элемента (при взятии купона и промика одновременно)? Нельзя ли это же самое делать в ББ? И в каких случаях надо использовать именно инспектора в МП, а не в ББ?
 
скажите, а для чего именно на андроиде править код элемента
имел бы смысл править код в мобильном приложении, чтобы получить - "Скидки еще больше в мобильном положении", но править в "инспекторе", который есть мобильным браузером, это тоже самое, что править на ПК, никаких преимуществ.
как я понял, некоторым просто удобней это делать на Андроиде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.