Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, не хочет применяться французкий код (5RELAISCOLIS). Цена продукта слишком мала или в чем проблема?

gVgwcwh.png


لن تسري هذه الرموز الترويجية إلا للمستخدمين الذين لم يسبق لهم أن تقدموا بطلبات على AliExpress مطلقًا.
 
  • Like
Реакции: ntflexs


Ребят, не хочет применяться французкий код (5RELAISCOLIS). Цена продукта слишком мала или в чем проблема?

gVgwcwh.png


لن تسري هذه الرموز الترويجية إلا للمستخدمين الذين لم يسبق لهم أن تقدموا بطلبات على AliExpress مطلقًا.
Учи арабский, чтоб не спрашивать. "Эти промо-коды будут применяться только к пользователям, которые никогда не обращались к AliExpress.
"
 
Учи арабский, чтоб не спрашивать. "Эти промо-коды будут применяться только к пользователям, которые никогда не обращались к AliExpress.
"

Язык учить мне не надо, для этого есть google translate. Непонятно одно, пользователь НОВЫЙ, дали купон на $3...что за бред. Кран закрыли?
 
  • Like
Реакции: ntflexs
Кому-нибудь удаётся сейчас брать ДНВ? Нашёл три аккаунта с покупками, сделанными год назад. Ни на одном банер не появляется, соответственно даже по ссылкам ДНВ не берутся.
 
  • Like
Реакции: ntflexs
А какой ожидался купон ?
Я про спец купон.
Ты уже размещал заказы (вероятно, их закрыл бот), наличие купона нового пользователя в этой ситуации ничего не значит.
Так все делалось по инструкции. Сначало делаю заказ на французский адрес - отменяю, потом заново делаю заказ уже на пеавельный адресс.
 
  • Like
Реакции: ntflexs
Я про спец купон.

Так все делалось по инструкции. Сначало делаю заказ на французский адрес - отменяю, потом заново дела
Ты что-то путаешь. Инструкция которой ты следуешь о купоне и промокоде
 
  • Like
Реакции: ntflexs
по поводу центовиков
В мп висит баннер какой-то -
1558962310.jpg
Но я щас иду по фр засолам, чё-то их много накопилось, солил даже во сне :D, стухнут же скоро (акки уже не нр, и там по нему товары уже не за цент)
Буду солить новые - проверю )
Крч, кому надо - следует на свежем новореге проверить, что там хорошего есть )
 
  • Like
Реакции: shopicont
Центовики пытаюсь тарить, единственное, что помогает чтоб прошло: сделать акк на пк домашний вай фай. с него же войти с клона, каверка, покупаю............но капец....из за этого гг товара такие запары.... кеш пока максимально 22 цента(( может полежат лучше будут...
 
  • Like
Реакции: shopicont
Спасибо, я МП пока не пользуюсь, был не в курсе, так понял там ничего стоящего.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Спасибо, я МП пока не пользуюсь, был не в курсе, так понял там ничего стоящего.
Щас затарю акк и сделаю нр, посмотрим ,чё там есть
Вдруг опять клондайк N2 :D
Перед др али всё же много и неплохих товаров было, особенно за цент )
 
  • Like
Реакции: shopicont
Толстые, тонкие? Для ванной пойдет, или на кухню больше?
Нормальное, для душа, не супертолстое, но вполне приемлемо, от другого прода пришли тоньше.
 
  • Like
Реакции: Qant
сука опять 1 заказ закрыло:mad::mad:

Мальчишки и девчонки! А также их родители! Мужскую пипипку увидеть, не хотите ли?
149881485211579956.jpg
 
Ребят а ктонить сталкивался с доставкой j-net ? сраный китаец вместо стандартшипинга отправил ею, а номер телефона естестенно не тот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.