Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А будет отдельная ветка про вопросы - актуален ли промо+купон? чтобы меньше люди раздражались)))
Тебе сделали замечания про флуд, и ты написал еще три аналогичных сообщения. Зачем?
 
Тебе сделали замечания про флуд, и ты написал еще три аналогичных сообщения. Зачем?
есть такой тип людей, которые не хотят включать мозг и искать сами информацию, они напрягают других, такие мамкины сыночки. Что плохо они сами этого не осознают и в своих глазах всегда правы.

Если надоели "тупые" вопросы от пользователей, такие как - помогите, заказ закрыт
это по теме данного форума.
 
  • Like
Реакции: Qant
Я говорю, хорошо сейчас зашёл "французский засол". Да еще и с кашей. Да еще и с доставкой из РФ.
Надеюсь не закроют :)
мне такой же не только зашёл, но и проду написал, что размером заказа ошибся, чтоб другой отправил, пока не проверял что ответил, но сегодня смска прилетела от почты с треком:tongue:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это можно как-то обойти? В адресе слова Крым нет (регион other).
Очисти историю, включи впн и оплата пройдет. Регион можешь писать любой, Краснодарский например, на него всего заказываю. Тут главное индекс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на hz по моей памяти никому вроде не удавалась али купон затарить.если кому удавалось напишите
3 ака с hz. Купоны берутся и отлично применяются.))
 
есть такой тип людей, которые не хотят включать мозг и искать сами информацию, они напрягают других,

Да что ты говоришь, двуличный умник)). И где.

hhhooo.jpg

такие мамкины сыночки.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: chuga1980 и ms_murtle
На дохлом шоптипсе с 3 сообщениями в сутки и интерфейсом 2010 года делать вообще нечего.
Можно и на этом форуме комфортно себя чувствовать, видишь сверхчеловека-кинул жалобу и кинул его акк в игнор, больше ты его не увидишь, всё просто.
 
Ребята, объясните, у меня затык на введение фр.тел номеров, они надо мной второй день издеваются, что я делаю не так? Набор цифр был абсолютно разный, но вот так...
 

Вложения

  • 1Снимок.JPG
    1Снимок.JPG
    58,2 KB · Просмотры: 155
Ребята, объясните, у меня затык на введение фр.тел номеров, они надо мной второй день издеваются, что я делаю не так? Набор цифр был абсолютно разный, но вот так...
без пробелов
 
  • Like
Реакции: dinadinina и grin.witch
Ребята, объясните, у меня затык на введение фр.тел номеров, они надо мной второй день издеваются, что я делаю не так? Набор цифр был абсолютно разный, но вот так...
Без пробелов
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Ребята, объясните, у меня затык на введение фр.тел номеров, они надо мной второй день издеваются, что я делаю не так? Набор цифр был абсолютно разный, но вот так...
Пробелы ему не нравятся, имхо.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Ребята, объясните, у меня затык на введение фр.тел номеров, они надо мной второй день издеваются, что я делаю не так? Набор цифр был абсолютно разный, но вот так...
Беру всё подряд, не размышляя, отсюда:
https://fakeaddressgenerator.com/World/france_address_generator
Чё написано - то и вбиваю, иногда длинное сокращаю, ибо лень и в напряг самому что-то придумывать даже рандомное
Алик всё принимает
Адрес на францию заполняю сразу же после реги, ещё до арабского языка
 
Так что центовки для новорегов что тут кидали тарятся у кого?
Если да то в чем хитрость чтоб не крыло?
Там конечно фигня а не товар но может дальше что по интересней подвезут.
grin.witch, ты где их находишь?
Защитное стекло Iphone X, XS, XS Max, XR за 0,01$ для новорегов
 
Добрейшего денечка.
Заказы по промику, которые закрыты таким образом, без соображений безопастности.
Есть смысл пытаться перезаказать, мб с другим адресом/товаром?
Или акк в топку?
Мерси.
Снимок экрана 2019-05-27 в 15.16.32.png
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Беру всё подряд, не размышляя, отсюда:
https://fakeaddressgenerator.com/World/france_address_generator
Чё написано - то и вбиваю, иногда длинное сокращаю, ибо лень и в напряг самому что-то придумывать даже рандомное
Алик всё принимает
Адрес на францию заполняю сразу же после реги, ещё до арабского языка
Как то сложно, я вбиваю первые попавшиеся латинские буквы капсом, в адрес добавляю цифры, индекс любые цифры начинаю с 4, телефон набор цифр до упора. Проблем с отовариванием не наблюдаю, даже когда тут пишут, что все кроет у меня заходит нормально.
адрес тоже вбиваю сразу после регистрации.

по поводу центовиков, есть ссылка на раздел с ними ?
 
Добрейшего денечка.
Заказы по промику, которые закрыты таким образом, без соображений безопастности.
Есть смысл пытаться перезаказать, мб с другим адресом/товаром?
Или акк в топку?
Мерси.
Посмотреть вложение 113503
У меня клозит и не пропускает их вообще . Есть даже некоторые с обложкой с субботы.
 
  • Like
Реакции: ntflexs, Walero и BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.