Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://ru.aliexpress.com/item/Base...007.14831.114205.0&scm_id=1007.14831.114205.0 для новичков 1 цент, даст оплатить паленной картой?
А можно поподробней, может я что упустил. Для каких новичков, и почему такая маленькая доплата. А вот платить паленой картой лучше не стоит, для оплаты существуют ЯД и вебмани; я неоднократно оплачивал заказы на али в МП с QIWI кошелька, но вот с ББ это делать не рекомендую.
 
Подскажите,
Какие 18650 считаются самыми надежными и топовыми.

интересует производитель.
Цена не важна

из 12 твоих сообщений 11 флуд
ты трижды развел тут холивар по поводу бритв, зарядников и 18650
есть соответствующие темы, ни не надо тут постить свои вопросы не по теме,
я склоняюсь что нужно банить таких. На один твой вопрос три страницы флуда.
LYD написал(а):
 
Из-за проблемы безопасности, ваша посылка была отклонена логистической компанией. Написал мне продавец, это что такое?
Правда на товаре у него заказов 25, и я пытался раз 5 заказать с промиком. Не пускало. Под утро пустило и он пишет такую штуку... Что делать то?)
 
Добрый день, отвалился от темы на месяц, подскажите, какие сейчас купоны действуют? Спасибо!
 
А можно поподробней, может я что упустил. Для каких новичков, и почему такая маленькая доплата. А вот платить паленой картой лучше не стоит, для оплаты существуют ЯД и вебмани; я неоднократно оплачивал заказы на али в МП с QIWI кошелька, но вот с ББ это делать не рекомендую.
новорегов....
 
Делаааа однако, на акке было два промо:
5RELAISCOLIS - с этим закрыло товар сразу
5RELAISCOLIS5 - ничего не меняя сразу же перезаказал тот же товар с этим промо и всё прошло
 
  • Like
Реакции: arche и Ceasar25
Ребят, сейчас еще работают промик купон?
 
это будет финиш
Ясно.
Кнопка "продлить защиту" всё ещё активна. Попробую продлить.
А так фиг знает, что от этих китайцев ожидать. Какие реально решают вопрос после закрытия спора, а какие кидают.
 
из 12 твоих сообщений 11 флуд

я так понимаю, ты смотришь исключительно по соотношению лайков?

тогда да. Твои посты очень сильные.

и еще. Предыдущий комент moonlighhtsh про очередной вопрос промо+купон тебе не раздражает. верно?
 
  • Like
Реакции: trafoman2004
Успокойся.
На своих "острый" ответ на мой комент, ты собрал кучу лайков. В чем проблема? Hе рад этому?
Может еще и репутаций подкинут.

А если по делу - отвечу тебе.

Если надоели "тупые" вопросы от пользователей, такие как - помогите, заказ закрыт, или помогите выбрать бритву:
1) добавь меня в игнор. (как тебе такое,Маск?)
2) Создай свой скайп-телеграмм-вконтакт чат, добавь туда половину этого форума (таких же уставших от дебильных вопросов), и там обсуждай действительно актуальные проблемы.

Только в таких чатах все равно обсуждают бритвы, трусы и то почему снова закрылся заказ.
Хотя... может быть вы там будете более раскропощы, и тебе расскажут как легко получать деньги из китая, если не разбежитесь.
Тема для обсуждения товаров под купоны -
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/
Там, в профильной ветке, гораздо более уместнее спрашивать советов по товарам, 80-90% посещают те же самые люди, и к тому же никто на флуд не по теме ругаться не будет )
 
Juggler. спасибо.

А будет отдельная ветка про вопросы - актуален ли промо+купон? чтобы меньше люди раздражались)))
Неплохо бы). Но даже если и будет - одни будут спрашивать всё равно тут, а другие раздражаться :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.