Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы поймите что официально этих днв еще не раздают….. на будущие делаете хуже самим себе….
От части не согласен,чекао акки и мне какраз дали купон ДНВ4.5,а за тем он тут появился,так что так и скоро вся галактика о них узнает!
 
Эта ссылка проверки, положен ли акку днв
А брать по баннеру или, если не даёт ,по ссылке с капчей
С момента посл заказа на акке должно пройти полгода+.
Мне вот счас дало только на октябрьские и старше акки, на ноябрьские уже хрен.
 
  • Like
Реакции: qwertyKEK
Поделитесь пожалуйста ссылкой для получения спецкупонов.
 
Последнее редактирование:
От части не согласен,чекао акки и мне какраз дали купон ДНВ4.5,а за тем он тут появился,так что так и скоро вся галактика о них узнает!
Да причем тут ДНВ??? тут речь идет вообще о слитии хайда. Ремо для вас Бл*ть старается выкладывает ссылки а вы опять свою тупость включаете. замолчит Ремо и опять лапу будете сосать...
 
Эта ссылка проверки, положен ли акку днв
А брать по баннеру или, если не даёт ,по ссылке с капчей
С момента посл заказа на акке должно пройти полгода+.
Мне вот счас дало только на октябрьские и старше акки, на ноябрьские уже хрен.
Ок, спасибо. То есть, мне сейчас можно "солить" акки покупая что-либо за цент или таря обычные 3/4. Ждать 6 месяцев.
Потом, получить по баннеру купон 2/3 _***_R1_2_1, и через пару дней мне гарантированно дадут 4/5 по банеру?
 
От части не согласен,чекао акки и мне какраз дали купон ДНВ4.5,а за тем он тут появился,так что так и скоро вся галактика о них узнает!
То что тебе дали имеет другой ключ. "Общедоступный"
 
Ок, спасибо. То есть, мне сейчас можно "солить" акки покупая что-либо за цент или таря обычные 3/4. Ждать 6 месяцев.
Потом, получить по баннеру купон 2/3 _***_R1_2_1, и через пару дней мне гарантированно дадут 4/5 по банеру?
Да.
2/3 можно и не получать вроде, они на недозревшие акки даются
Потом сразу 4/5
 
  • Like
Реакции: qwertyKEK
4к сообщений думаю в самый раз

человек 15 со всего форума прочитает и нормас
А потом на форуме набьют 500 постов, "дайте купон ДНВ в личку", "и мне дайте купон ДНВ", а потом "спасибо за купон", еще 500 постов. И будет тема по купонам Али на форуме по 10 000 страниц.
И так, тут флуда больше чем полезной информации, примерно 1 к 50.
 
Последнее редактирование:
нагреватель на кран на период отключения горячей воды.
разве такое бывает?
у него мощность должна быть в несколько киловатт,чтобы нормально греть воду
 
Кто-нибудь, кроме Документа промо на 7$ узнал?
:D:D:D:D его любовники
vgriffinahotkazaliss.jpg


Жду мемы про то, что меня надо заигнорить в первую очередь :D
нехуево этот падло вам нервишки трепает:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Купоны с таким номиналом уже выкладывались несколько страниц назад. Вот если бы ты выложила такой же вкусный промик, как в прошлый раз (relais5), это да. За промик спасибо, мог бы, репы подсыпал.
 
Народ. Подскажите, какой купон из всех ныне работающий подойдет для покупки товара $15.57 +-. А второй $19.20 Что-бы скидка по более была. Или только 4/5 ДНВ норм? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ta6aku
Сижу ищу, нашла сайт где для испанцев купоны кидают, проверить их не могу так как нет впн (
 
  • Like
Реакции: zamok222
Буквально месяц назад пытался такое сделать с белорусской таможней. Продавец мало того, что объединил моих три заказа в одну посылку, так и в CN22 вместо реальной стоимости 22$ написал 25$ - аккуратно получилось превышение лимита в 0,02 евро + разные комиссии на 8$. Писал на таможню просьбу пересмотреть стоимость, скрины и распечатки им тоже предоставил. По итогу отписка на 2 листа со смыслом - мы не будем пересматривать стоимость, т.к. у нас нет оснований не доверять тем данным, что написал отправитель.
Я уже писал - Бесполезно. У них рекомендация - Верить стоимости указанной в форме CN22 ( если она не занижена)
 
разве такое бывает?
у него мощность должна быть в несколько киловатт,чтобы нормально греть воду
Так и есть - 3 киловатта
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: micro
в следущий раз в 2 раза подними хайд, а то и 3.
Все равно сольют за сутки на шоптипсы и телеги
вот если продавать за небольшую сумму ( 40-60$) возможно и не сольют за 1-2 дня
 
Туториал по очистке форума от флудеров/спамеров/ботов/ватников/Тамар или как не перечитывать 50 страниц помоев каждый день.
Само-собой я не призываю игнорить всех, кто по не знанию или просто случайно провинился, все мы люди, все ошибаемся. Но заигнорить за бесполезнейший флуд, который человек отправляет уже не первый раз, за совершенно неуместные в этой теме предложения, которые так же повторяются кучу раз и т.д. это я считаю вполне допустимо и разумно.

Жду мемы про то, что меня надо заигнорить в первую очередь :D
давно так делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.