Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сможет подсказать. После того как отлежал промо на Францию и хочешь заказать на свой адрес нужно ли менять вверху на главной странице сайта "Доставка в" на свою страну или можно оставлять Франция.
у меня всегда там стоит Россия,не меняю.
 
  • Like
Реакции: hexexumu


Спасибо. Что то беспощадное начало крыть, предположил что может быть в этом проблема.
 
Народ я так понимаю смысла нет использовать впны которые есть в мозиле, ибо они уже загажены все? Лучше покупные прокси?
Покупные прокси ничем не отличаются от бесплатных.
 
  • Like
Реакции: ntflexs
  • Like
Реакции: dcvc11
  • Like
Реакции: Walero
Вы не правы. Курьерки сильно разные - есть, конечно, днища типа СДЭК и ДПД, по сравнению с которыми Почта России - ангелы доставки, но с другой стороны к IML или E-логистик как-то не было нареканий, по крайней мере у меня. Ну а главное - очень хрупкий груз. ПР его не довезет с высокой долей вероятности. Курьерки пока не подводили.
А меня почта России никогда не подводила и номер им не важен,и быстро везут,а курьерские доставки,на ослах видимо или пешком доставляют
 
  • Like
Реакции: pepel
Ребзя через сколько времени после оплаты и получения статуса "ожидается оплата" проходит бот и беспощадно все кроет? за точный ответ от меня промокод.
 
Как узнать, сколькой ещё дней можно открыть спор, после того, как защита заказа закончилась. Не могу в акке найти инфу, от какой даты 15 дней отсчитывать.
 
Как узнать, сколькой ещё дней можно открыть спор, после того, как защита заказа закончилась. Не могу в акке найти инфу, от какой даты 15 дней отсчитывать.
От даты подтверждения
 
закрыли три заказа от одного продавца и одного и того же товара. в описание - просто закрыт, нет такого когда али палит купон и пишет что по соображения безопасности... Собственно вопрос - это прод закрыл заказы или алик сейчас не расшифровывает закрытие?
 
Есть люди кому нужны акки 3/4 зареганные на бескрайних казахстанских степях. Мб клозит у кого или для тестов.
Вообщем отдам в хорошие руки, безвозмездно. Мне уезжать сегодня на отдых, а они до конца месяца в любом случае, да и мне не особо нужны.
Если кому надо, пишите в лс сколько штук вам подарить.

ЗЫ рега хотя бы неделя на форуме
 
По репам не вытягиваю.кинь способ в личку сильно надо...обещаю не сливать
Нафига оно тебе? Это тупиковое направление .
Прямое направление - клепать аки не требующие верки - это профи и перспективно .
А разлоченные 200 аков на один номер вскроют и кинут позже на верку опять с оч. большой вероятностью .
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.