Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Решил, зачем прятать под огромные хайды
Верка

Ребят, не хватает 1 репы, для просмотра , обычно пишу саппорту алика и мне снимают верку по телефону, но это надо время на переписку в чате и ждать когда снимут верку до нескольких дней , когда много акков алика на верке то это не вариант конечно , что там по хайдом ?
 
Ребят, не хватает 1 репы, для просмотра , обычно пишу саппорту алика и мне снимают верку по телефону, но это надо время на переписку в чате и ждать когда снимут верку до нескольких дней , когда много акков алика на верке то это не вариант конечно , что там по хайдом ?
Про то как разблокировать акки по телефону
Но там с регистрацией и смс
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
За все придется платить либо 2 рубля за рабочий акк, либо бесплатно - забаненый акк... дНВ паровозиком туту
 
Ура!!! Спасибо за способ прохождения верки!!! Все получилось!!!! :love::love::love:
 
Способ разлочки канеш хорош для бесплатно посмотреть трек, но оба акка на которых я этот способ испробовала ушли в блок. В принципе я их и выбрала только для проверки способа. Но если акки нужны для ДНВ и другого, то лучше денег за платные номера заплатить. :request: Но все равно спасибо!!!
 
У меня и на 5sim на 10 акках не улетал, а этот способ я пока не чекал. Нет нужды
а если после верки акк улетел в временный бан.я его через поддержку разблокирвоал.на такой акк ДНВ придет?заказ на нем был успешный.
 
Может эту тему переименовать во флудилку? Дай мне дай тому дай всем, хайды на то они и есть хайды, что-бы инфа была доступна только определённому кругу лиц
 
Всем привет! Ребята, может, кто знающий подскажет пожалуйста, посылки с треками формата UC...EE, с десяток прибыли в страну, так сообщает письмо на мыло от Али и Трек24, но все почты морозятся, говорят у них такого нету. Что делать, куда обращаться?
 
Всем привет! Ребята, может, кто знающий подскажет пожалуйста, посылки с треками формата UC...EE, с десяток прибыли в страну, так сообщает письмо на мыло от Али и Трек24, но все почты морозятся, говорят у них такого нету. Что делать, куда обращаться?

Обычно знающие абузеры обращаются либо в Спортлото, либо в совет безопасности ООН. Но Спортлото обычно быстрее решает подобную проблему.

То твои треки формата UC...EE - это безтреки, и статус о прибытии в страну - это последний отслеживаемый статус. Могут пару месяцев проваляться в углу сортировки на дне мешка. Заказывай нормальной доставкой.
 
уберут верку по телефону-оставят верку по почте-которой нет-вот тогда будет попадос
А кто мешает сделать почту на своем домене, не надо придумывать абсолютно ничего. Можно делать ящики, состоящие из одной буквы: *@*****. Самое главное потом нет необходимости ломать голову. как пройти верку по емейлу.
 
А кто мешает сделать почту на своем домене, не надо придумывать абсолютно ничего. Можно делать ящики, состоящие из одной буквы: *@*****. Самое главное потом нет необходимости ломать голову. как пройти верку по емейлу.
где бы взять бесплатный домен,чтобы через год его не отжали
 
Самое главное потом нет необходимости ломать голову. как пройти верку по емейлу.
Тогда смысл проходить верку совсем может отпасть, т.к. на таких аккаунтах ничего и не купишь с купонами ...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.