Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может эту тему переименовать во флудилку? Дай мне дай тому дай всем, хайды на то они и есть хайды, что-бы инфа была доступна только определённому кругу лиц
Лайки собираешь? Не хватает, чтобы хайд открыть?))
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
На аккаунт с которого уже брал купон ДНВ, повторно можно будет брать через пол года новый ДНВ?
 
По лайкам не дотягиваю. Можешь личный дать или подкиньте кому не жалко 12 лайков. Заранее спасибо!
Я конечно понимаю, что нужны лайки. Но вроде по условиям форума, выпрашивать их категорически запрещено (так же как и репу). За это БАН! Разве нет? Или правила изменились? Может тоже лайки начать просить, как делают другие? :fellow:
 
  • Like
Реакции: hatvil
Кто сможет подсказать. После того как отлежал промо на Францию и хочешь заказать на свой адрес нужно ли менять вверху на главной странице сайта "Доставка в" на свою страну или можно оставлять Франция.
Можно менять непосредственно в корзине уже, при оформлении заказа.
 
Тогда смысл проходить верку совсем может отпасть, т.к. на таких аккаунтах ничего и не купишь с купонами ...))
Только на такой почте и регистрируюсь, правда сделал четыре домена, чисто на всякий случай. Меняю иногда, но бана из-за этого не было ни разу. Зато плюсов море, и да, продлять надо, раз в год.
 
Помогите открыть хайд :)
 
Последнее редактирование:
А кто мешает сделать почту на своем домене, не надо придумывать абсолютно ничего. Можно делать ящики, состоящие из одной буквы: *@*****. Самое главное потом нет необходимости ломать голову. как пройти верку по емейлу.
на много домена не хватает-если заказываешь только на себя-может и хватит
 
  • Like
Реакции: Роман164
Может эту тему переименовать во флудилку? Дай мне дай тому дай всем, хайды на то они и есть хайды, что-бы инфа была доступна только определённому кругу лиц
ты Хайд открыл? судя то что пишут про верку нужная тема, сам сталкиваюсь. и просьба открыть не такая ж жёсткая, ощущение что сидит пират на сокровище и махает мечем что не дай бог кто-то подошёл даже его собственная тень.
 
где бы взять бесплатный домен,чтобы через год его не отжали
Да домен на год 100 руб стоит примерно всего то, я думаю каждый кто сидит в этой теме может себе это позволить :)
 
о каком промокоде ты писал?
о том что бот их клозил и трясусь теперь над заказом, а промо уверен ты знаешь если нет - пиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я конечно понимаю, что нужны лайки. Но вроде по условиям форума, выпрашивать их категорически запрещено (так же как и репу). За это БАН! Разве нет? Или правила изменились? Может тоже лайки начать просить, как делают другие? :fellow:
а обмениваться запрещено? если нет то с тебя лайк =}
 
  • Like
Реакции: Гена-Зелёный
  • Like
Реакции: micro
А кто мешает сделать почту на своем домене, не надо придумывать абсолютно ничего. Можно делать ящики, состоящие из одной буквы: *@*****.
Прикол в том, что такие почтовые ящики, которые ты предлагаешь, состоящие из одной буквы и на собственном (уникальном) домене в первую очередь и будут попадать на верку. Ну потому что система безопасности Али анализирует не только домены почтовых ящиков, но и похожесть сочетания символов в самой почте. Так что лучше всего чтоб почта была максимально разнообразной (ну или как минимум на известном домене, типа google, yahoo и т.п.).
 
  • Like
Реакции: slavyn
У всех ядом нармально платится сейчас?
 
А кто мешает сделать почту на своем домене, не надо придумывать абсолютно ничего. Можно делать ящики, состоящие из одной буквы: *@*****. Самое главное потом нет необходимости ломать голову. как пройти верку по емейлу.
Да домен на год 100 руб стоит примерно всего то, я думаю каждый кто сидит в этой теме может себе это позволить :)
даже пытаться не рекомендую если делаете более десятка заказов в месяц.
замучаетесь верку проходить. а после нескольких дней и вовсе начнут все новореги в бан уходить и бесконечные клозы. нашо оно вам над?!
 
сегодня через один, вчера все ок
Блин, не могу ваще заплатить, висит маленькое окошко где ставишь точку чем платить (вебмани/карта/яд) а на страницу где пароль присылает не перекидывает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.