Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько сейчас дней для открытия спора после подтверждения заказа?
 


никакой добивки,просто плашка оперативы.
бывает так , раз 5 уже было, просто оплачиваю и ок, если статус ожидает оплаты то уже не кроет, если бот ночью не кильнет заказ то считай первый котрольный пост алишки проскачил
 
бывает так , раз 5 уже было, просто оплачиваю и ок, если статус ожидает оплаты то уже не кроет, если бот ночью не кильнет заказ то считай первый котрольный пост алишки проскачил
значит завтра оплачу лучше,понял,спасибо
 
топы мипеда посоветуйте чу делать, не могу оплатить свзяку промо+купон, весит неоплаченный. вылетает ошибка
For system reason, this process cannot be continued.
ISC_RS_5100102051

при том что на Россию в ЯД деньгах нет оплаты кэшем, и еще меня али видит как будто я с Швейцарии, и переход на Россию не возможен(Крымский моб опсос, другого нет).
Итак вопрос, WebRTC и онные плагины вылечат проблему?

кто даст дельный ответ + в карму и лайки от меня
 
Всем ку, подскажите на какую страницу листать по поводу промокода?
 
Крымский моб опсос, другого нет).
прочтите последние 10 страниц темы http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=361726&st=3660 , там крымчане по всякому изгаляются, чтобы оплатить обычные заказы на али, без промо и купонов.
Может те советы и в вашей ситуации помогут.
 
  • Like
Реакции: newcastle и КиpиLL
При отоваривании промо-новорег с промежутком пол дня, получается на ура, при оформлении больше одного заказа подряд заказы закрывает через некоторое время. Вопрос: какой минимальный промежуток между заказами?
 
кто даст дельный ответ + в карму и лайки от меня
Мне в репу кармы не надо и 4pda я не читала, но прошлым летом из Симферополя тарила на Москву с платного прокси заказы с купоном. Все успешно проходило. Но стоимость заказа в этом случае возрастает.
P.S. и да, я не в топе, но пишу из собственного опыта.
 
Кстати , сегодня в сдек звонил на тему поменять адрес и номер поправить - так мне заявили, что менять номер нельзя, это может делать только отправитель по правилам ... Адрес сменил, а про телефон - типа курьер будет звонить именно по тому , дополнительно номер телефона тоже добавить отказали
так а что с ними стало то?
неужели достали абузеры массово просящие сменить номер.
я вот пробовал писать номер в другую строку,но они походу в нее не смотрят.смотрят только в ту которая обозначена.потому как на сайте номер мой не нашелся.там какая то форма ввода 4 последних цифры номера.пришлось писать в чат и просить сменить номер.но это раньше было.
получается что теперь надо писать китайцу чтобы он номер телефона исправил,либо же отслеживать сообщения когда он сам попросит уточнить номер.у меня такое было через 10 дней после отправки.СДЕК у него запрашивал.
еще можно на сайте выбрать точку самовывоза и забрать посылку там.либо же написать номер в другой строке и надеяться что курьер увидит правильный номер на посылке.
 
Охреневаю.. Неужели пользователю сверху нечем заняться? Пздц
 
  • Like
Реакции: opolon
Разобрался, ДЛЯ ВСЕХ КРЫМЧАН некоторые товары для Краснодарского края, озера и севаса запрещены, юзайте другое =)
 
Как так запрещены именно для Крыма? Скиньте в личку, пожалуйста, что Вы покупаете. 14 июня буду в Крыму и ради интереса посмотрю.
 
Я тут подумал:
a-chto-esli_209226904_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
СДЕК у него запрашивал.
еще можно на сайте выбрать точку самовывоза и забрать посылку там.либо же написать номер в другой строке и надеяться что курьер увидит правильный номер на посылке.

сейчас попробовал на сдеке сайта поменять адрес на точку самовывоза - вылетает ошибка. может можно будет поменять после таможни, хз. но звоночек тревожный :( придется поддержку долбить. :(
а телефон в другую строку - я как то так накололся когда у дж распродажа была, кучу товара так оформил - и ни фига не пришло, звонил им - все без толку было... назад весь хабар ушел. правда это компания была спср.
 
сейчас попробовал на сдеке сайта поменять адрес на точку самовывоза - вылетает ошибка. может можно будет поменять после таможни, хз. но звоночек тревожный.
Нет, только через поддержку. У меня на сайте тоже ошибка уже неделю вылазит "Вы не авторизированы". Дня три назад звонила в сдек, с большим трудом договорилась не о смене телефона, а о "дополнении". Плакалась, что ведь "ваш бедный курьер не сможет дозвонится". Посылка была уже в Москве, так что таможня не поможет.
Забыла добавить, что вчера телефон сдека в Москве с 9 до 10 утра вообще был отключен. Дальше звонить не пробовала, плюнула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.