Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как так запрещены именно для Крыма? Скиньте в личку, пожалуйста, что Вы покупаете. 14 июня буду в Крыму и ради интереса посмотрю.
найти не могу, может мне показалось, но велосипед мне на краснодарский край, севас клозило, пока я в настройках не поменял на озер-озер, парадокс что озер к примеру Евпатория тоже был клоз.
 


попробовал на сдеке сайта поменять адрес на точку самовывоза - вылетает ошибка
Я им говорю - у Вас сайт сломан и уже давно ... - отвечают ; Да-да хорошо, мы знаем ... )
 
На заказ разных лотов — не менее часа.
На заказ одного и того же лота — до тех пор, пока не отправят прошлый заказ.
Знаю о чем пишу. На практике ни одного клоза не поймал.
Я за 2 часа заказал 5 раз по 3 шт. одного и того же лота, через сутки все отправили
 
найти не могу, может мне показалось, но велосипед мне на краснодарский край, севас клозило, пока я в настройках не поменял на озер-озер, парадокс что озер к примеру Евпатория тоже был клоз.
Честно говоря, в прошлом году я так и не смогла пробиться на крымский адрес, даже через Краснодар и с дефисами, пробелами, точками и т.д. Постоянно заказ оформлялся, но оплатить не могла. Поменяла адрес на Москву и все пошло как по маслу.
А насчет запрещенного товара на Крым - это скорее всего совпадение.
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей
Нет, только через поддержку. У меня на сайте тоже ошибка уже неделю вылазит "Вы не авторизированы". Дня три назад звонила в сдек, с большим трудом договорилась не о смене телефона, а о "дополнении". Плакалась, что ведь "ваш бедный курьер не сможет дозвонится". Посылка была уже в Москве, так что таможня не поможет.
Забыла добавить, что вчера телефон сдека в Москве с 9 до 10 утра вообще был отключен. Дальше звонить не пробовала, плюнула.

буду долбить через вк, 8 заказов выслали с левыми номерам. вообще это как то странно, вроде они должны быть заинтересованы в том, чтобы посылки доставлялись.
и то, что можно было менять место доставки и т.д. хорошее преимущество было перед конкурентами.
Блин, хотел побольше наделать заказов, теперь даже не знаю. Проблема выскакивает там, где их вообще не должно быть. :(
 
  • Like
Реакции: Irma
почему некоторые аккаунты после отмены франции не даёт применить промокод, при этом купон новорега рабочий?
Российская корзина для теста
2019-05-25_20-27-22.png
 
Последнее редактирование:
буду долбить через вк, 8 заказов выслали с левыми номерам. вообще это как то странно, вроде они должны быть заинтересованы в том, чтобы посылки доставлялись.
А вот мне интересно, а если бы мне религия не позволяла пользоваться мобильным телефоном и у меня его просто не было, они что без телефона заказы не доставляли? Я задала этот вопрос в поддержке, молодой человек в ответ что-то невнятно промычал. Мало ли, может я потеряла свой телефон, а восстановить карту у меня нет возможности. Деньги кончились на покупку нового телефона. Вот как тогда быть?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
почему некоторые аккаунты после отмены франции не даёт применить промокод
Для чего такая корзина после отмены фр ?
Ее можно вызвать с полем для промо, но для чего.
 
так а что с ними стало то?
неужели достали абузеры массово просящие сменить номер.
я вот пробовал писать номер в другую строку,но они походу в нее не смотрят.смотрят только в ту которая обозначена.потому как на сайте номер мой не нашелся.там какая то форма ввода 4 последних цифры номера.пришлось писать в чат и просить сменить номер.но это раньше было.
получается что теперь надо писать китайцу чтобы он номер телефона исправил,либо же отслеживать сообщения когда он сам попросит уточнить номер.у меня такое было через 10 дней после отправки.СДЕК у него запрашивал.
еще можно на сайте выбрать точку самовывоза и забрать посылку там.либо же написать номер в другой строке и надеяться что курьер увидит правильный номер на посылке.
А лучше подружится с сотрудниками сдека,имл,и так далее.Ну а,ещё лучше,нахуй эти все курьерские службы,они посылки,как будто на ослах везут.Почта России гораздо оперативнее работает и нет проблем вообще.(это касается Россиян)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
так а что с ними стало то?
неужели достали абузеры массово просящие сменить номер.
я вот пробовал писать номер в другую строку,но они походу в нее не смотрят.смотрят только в ту которая обозначена.потому как на сайте номер мой не нашелся.там какая то форма ввода 4 последних цифры номера.пришлось писать в чат и просить сменить номер.но это раньше было.
получается что теперь надо писать китайцу чтобы он номер телефона исправил,либо же отслеживать сообщения когда он сам попросит уточнить номер.у меня такое было через 10 дней после отправки.СДЕК у него запрашивал.
еще можно на сайте выбрать точку самовывоза и забрать посылку там.либо же написать номер в другой строке и надеяться что курьер увидит правильный номер на посылке.
они смотрят только накладную.
 
А вот мне интересно, а если бы мне религия не позволяла пользоваться мобильным телефоном и у меня его просто не было, они что без телефона заказы не доставляли? Я задала этот вопрос в поддержке, молодой человек в ответ что-то невнятно промычал. Мало ли, может я потеряла свой телефон, а восстановить карту у меня нет возможности. Деньги кончились на покупку нового телефона. Вот как тогда быть?
Ирма - здесь не СДЕК
 
  • Like
Реакции: Wisor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.