Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@morax опять тут нагадили
 


Какой-нить спам-фильтр по этой рефке)
Как только запостил этот набор символов - сразу по совпадению автобан :D
Правда, он и на самом обменнике мультов наклепает...
Но моему проще для мипедовских новорегов сделать так назывемый подфорум( карантин), где они и могли бы соревноваться в остроумии. При этом, что бы они могли видеть основной форум, но не могли писать сообщения на нем. Я думаю что месяца такого карантина им хватит. И спама на основном форуме поубавится.
 
Подскажите, какая очередность взятия Днв.
Сначала May_R1_4_3 (сегодняшняя ссылка) потом May_R2_4_2 ?

или наоборот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если был взят May_R2 то May_R1 не выдадут?
В шапке инфа
днв подвезли:
Пятёрки:
May_R1_4_3
--Ссылка удалена--
Это, видимо, "четвёрка" R2_4_x
--Ссылка удалена--

Ну и трёшки:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
На кой хер ты хайд слил слово в слово?

Я понимаю конечно, что там нихера нового, но все же.
 
Но моему проще для мипедовских новорегов сделать так назывемый подфорум( карантин), где они и могли бы соревноваться в остроумии. При этом, что бы они могли видеть основной форум, но не могли писать сообщения на нем. Я думаю что месяца такого карантина им хватит. И спама на основном форуме поубавится.
Типа лягушатника )?
Ну или что-то типа лимита сообщений первый период после реги с их модерацией перед публикацией
 
Но моему проще для мипедовских новорегов сделать так назывемый подфорум( карантин), где они и могли бы соревноваться в остроумии. При этом, что бы они могли видеть основной форум, но не могли писать сообщения на нем. Я думаю что месяца такого карантина им хватит. И спама на основном форуме поубавится.
А может просто хайды послабее сделать, или вообще под хайд не засовывать? Новорег видит хайд на 100 постов и 100 лойсов, и начинает фармить эти параметры, зачастую бессмысленным флудом.
 
бизы клозы прошли но появилась крымская ошибка!! самый конченый абуз за всю мою историю...если сегодня промик сдохнет, то скупаю засолы :)
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Нет ли каких купонов на 5 баксов под промик? хотя-бы от 90..
 
Есть кто с Баку? Купите мне билеты на финал лиги европы)

Или хотя бы скажите продают их или нет офлайн там, а то говорят билетов тьма, но онлайн только перекупы.
 
  • Like
Реакции: Роман164
5RELAISCOLIS5 5.5/11.3
 
del
 
Последнее редактирование:
Кто-то говорил что Livolo с доставкой из Китая заказы закрывает. Отправил два заказа. 11Снимок.JPG Снижжмок.JPG
 
День добрый.А если делать засол сразу на 2 промика.Потом тарить на себя.Если на один будет клоз второй возможно пройдёт,кто пробовал?
 
Ты хочешь сказать ,что ты не таришься сейчас по купонам. Да,не такие выгодные купоны 8.5/11,но цену сбивают хорошо.
Я имел ввиду что не закрывает ливоло уже давно.
Кстати интересно было бы глянуть в каком интерьере будут красиво выглядеть "золотые" выключатели
 
Если бот прошёлся по заказу и закрыл через несколько часов, акк в помойку?
 
На сколько у нее глубокие впадины на швах? прилегание будет говененькое, я под пэтчворк 20*20 набрал черные стеклянные ливоло. Пришлось менять на обычные розетки на которых крышка тянется шурупом к основанию. На этих ливоло вшелкивается и плохо прилегает к плитке.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Из-за соображений безопасности промокод не может быть применен у кого-то было такое?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.