Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я затупил.. не отменял сразу. А теперь зашел - заказ закрыт. Я так понимаю засолу гайка?
Нужно пробовать тарить его, было давненько так же, но тарились, не смотря на то, что заказ закрыт. Причем пару было по таймеру, а пару по соображениям безопасности, но все залетали. С Али каждый новый день ждешь подвоха, нет ничего постоянного
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Picasso


есть засолы с RELAISCOLIS и с 5RELAISCOLIS
RELAISCOLIS идет тяжело клозит часто и от 11,30
но ничего не мешает применить на нем 5RELAISCOLIS без засола,
и все как по маслу, вроде логично и понятно, но я догодался не сразу.

т.е вставлять можно любой промик
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Picasso
Подскажите, какая очередность взятия Днв.
Сначала May_R1_4_3 (сегодняшняя ссылка) потом May_R2_4_2 ?

или наоборот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если был взят May_R2 то May_R1 не выдадут?
 
шо пацаны как оно?
засолы влетают?
 
а чета у меня - нет, на мой адрес, безумно-коверконный КЛОЗЕТ
 
поменяй промо местами
Странно, но у меня такой фокус не прокатывает. На аккаунте с попыткой отоварить RELAISCOLIS новый промик уже не применяется. Ну и наоборот та же история.
 
5relaiscolis-relaiscolis5
оно?))
5relaiscolis-RELAISCOLIS

Странно, но у меня такой фокус не прокатывает. На аккаунте с попыткой отоварить RELAISCOLIS новый промик уже не применяется. Ну и наоборот та же история.
ну хз выше написали работает, самому руки не доходят проверить))))
 
  • Like
Реакции: alan.poll
в новом интерфейсе уже не узнаешь есть ли скидка в МП и сколько до конца акции на товар?
 
руки не доходят проверить))))
Мои руки дошли проверить работу RELAISCOLIS на засоле с 5relaiscolis. (Наоборот нет засолов)
Пишет "если вы ещё не размещали заказов на алиэкспресс...бла-бла", а "родной" с 5 - тут же применяется.
Так что "размер имеет значение" )
Не хотит акк признавать другой промо.
Хотя по логике вроде достаточно быть "помеченным" просто принадлежностью к этим франциям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в новом интерфейсе уже не узнаешь есть ли скидка в МП и сколько до конца акции на товар?
В арабской корзине ж старый, там ещё пока видно и то, и то
 
  • Like
Реакции: opolon
Мои руки дошли проверить работу RELAISCOLIS на засоле с 5relaiscolis. (Наоборот нет засолов)
Пишет "если вы ещё не размещали заказов на алиэкспресс...бла-бла", а "родной" с 5 - тут же применяется.
Так что "размер имеет значение" )
Не хотит акк признавать другой промо.
Хотя по логике вроде достаточно быть "помеченным" просто принадлежностью к этим франциям.
простыми словами, 5 не подходит на R и наоборот?
 
простыми словами, 5 не подходит на R и наоборот?
На 5 просто R у меня не подходит
Наоборот не знаю, вторых не солил, у меня с 5 идут идеально, и пороговая сумма вроде поменьше. Работает - и работает).
 
  • Like
Реакции: alan.poll
Вот что мне юрист написал
--Ссылка удалена--
Это Нобелевская по юриспруденции, однозначно.

помимо купонов трапы, дилдаки, трусы для месячных и прочее, я вижу
Еще было бы очень хорошо убрать урода, плодящего тонны акков-клонов (с авами, как у участников форума) и спамящего ссаный обменник валют.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это Нобелевская по юриспруденции, однозначно.


Еще было бы очень хорошо убрать урода, плодящего тонны акков-клонов (с авами, как у участников форума) и спамящего ссаный обменник валют.
я стараюсь его своевременно банить, скоро будет обновление форума и придумаем что-нибудь с этим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.