Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я стараюсь его своевременно банить, скоро будет обновление форума и придумаем что-нибудь с этим
Какой-нить спам-фильтр по этой рефке)
Как только запостил этот набор символов - сразу по совпадению автобан :D
Правда, он и на самом обменнике мультов наклепает...
 


На 5 просто R у меня не подходит
Наоборот не знаю, вторых не солил, у меня с 5 идут идеально, и пороговая сумма вроде поменьше. Работает - и работает).
поскольку я францию в засолах отменяю только перед затаркой на себя, перед отменой первого заказа с RELAISCOLIS делаю еще один заказ на Францию с 5RELAISCOLIS. и уже потом применяю один из двух промиков по вкусу. второй промик остается жить сколько проживет. кто знает, может в июне он покажется за счастье. если конечно жив будет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Извините за офтоп. Какие есть неплохие беспроводные уши за 7-9 баксов?
P.S Есть ли способ быстро найти товар по такому коду? 33002483321
 
Извините за офтоп. Какие есть неплохие беспроводные уши за 7-9 баксов?
P.S Есть ли способ быстро найти товар по такому коду? 33002483321
не понятен вопрос. забей код в поиск по Алику, он и найдется.
 
Короче, хоть я уже 5 лет на Али, только сегодня столкнулся с фокусом, вернее осознал какой я ненастойчивый был раньше. Жена попросила заказать набор для специй, ну я понадеялся, жена опытная да и некогда проверять, что она там подсовывает, титул вижу и заказываю ))
На титуле был поднос из нержавейки с тремя нержавеющими банками, к нашему удивлению банка пришла одна с ложкой, я сунулся в описание - там 1 изделие, хотя на титуле картинка с 3мя банками и подносом и опций выбора нет. Ну думаю жена дура ну и я такой-же, из своего опыта 100% спор выиграет продавец. Ну отрываю с темой "Не соответствует образцу" -мол на картинке 4 изделия. Ожидаемый вердикт выпуск оплаты, ну блин, думаю че делать, начал линейкой замерять - габариты совпадают. Думаю дальше. Замечаю внутри пятна ржавчинны - меняю причину спора "Не работает должным образом" и пишу так и так металл не нержавейка. Али опять выкатывает яйца. Я во второй раз поменял причину "Материал не соответствует описанию" текст оставил предыдущий и чудо Али выкатил полный возврат даже без отсылки обратно. Вывод чем больше упираешься тем больше шансов сметану в творог превратить )) А раньше я сдавался в таких случаях ))
П.С. И да, я отспорил каких-то 200р, но удовольствие, я получил на 2000 )) И китаец получил по заслугам ))
 
Последнее редактирование:
поскольку я францию в засолах отменяю только перед затаркой на себя, перед отменой первого заказа с RELAISCOLIS делаю еще один заказ на Францию с 5RELAISCOLIS. и уже потом применяю один из двух промиков по вкусу. второй промик остается жить сколько проживет. кто знает, может в июне он покажется за счастье. если конечно жив будет.
А если по очереди доводить до оплаты и отменять с обоими промо - то же самое ж ведь? Или нет?
А, нет, не то же самое..
Второй не даёт ведь
 
  • Like
Реакции: shopicont
Какой-нить спам-фильтр по этой рефке)
Как только запостил этот набор символов - сразу по совпадению автобан :D
Правда, он и на самом обменнике мультов наклепает...
Не спасет - рефок наплодит

P.S Есть ли способ быстро найти товар по такому коду? 33002483321

Есть - открыть любой товар, в адресной строке найти ***********.html - где вместо звезд набор цифр, и заменить набор цифр на свой.
 
А если по очереди доводить до оплаты и отменять с обоими промо - то же самое ж ведь? Или нет?
после отмены первого второй промик уже не применится, поскольку уже не новорег. первый заказ нельзя отменять, пока не припаркуешь второй промик
 
Последнее редактирование:
А если по очереди доводить до оплаты и отменять с обоими промо - то же самое ж ведь? Или нет?
У меня на проведённые, но не отмененные relaiscolis дало применить ещё и 5.
висят 2 заказа на ФР ждут оплаты.
 
У меня на проведённые, но не отмененные relaiscolis дало применить ещё и 5.
висят 2 заказа на ФР ждут оплаты.
Да понял, понял сам уже)
Туплю, спать больше надо :D
 
  • Like
Реакции: shopicont
Кстати, можно ведь мариновать начинать- 1го НР сменится, на акках можно будет тарить по 2 комплекта НР+промо (2 промо и 2 НР), после 1.06 ))
 
Кстати, можно ведь мариновать начинать- 1го НР сменится, на акках можно будет тарить по 2 комплекта НР+промо (2 промо и 2 НР), после 1.06 ))
Так не давало же последние разы второго новорега на засолы ?
Без промо. Просто на нр, голого. Как раньше, когда можно было довести заказ до оплаты и взять после смены ссылки ещё купон
Теперь только на протухшего без заказов
Что-то поменялось ?
 
Так не давало же последние разы второго новорега на засолы ?
Без промо. Просто на нр, голого. Как раньше, когда можно было довести заказ до оплаты и взять после смены ссылки ещё купон
Теперь только на протухшего без заказов
Что-то поменялось ?
А вдруг? У Али все меняется каждый день, и в последнее время в пользу аБОРЗов, тьфу, тьфу, тьфу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А вдруг? У Али все меняется каждый день, и в последнее время в пользу аБОРЗов, тьфу, тьфу, тьфу.
Всё меняется когда то , и попа простая и очко в анал превращаться бывает.
Где был биз, хороните эти засолы, но не кидайте, после 2 суток мучений аков, ни одна засолка не поможет! Хот в сру, хот в фу, одно и тоже. Новые аки заводите, все идёт по стандарту!
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.