Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть опытные по разбивке заказа?
Договорился с продом на разбивку, но оплату можно провести только по вип ссылке за 1$, набирая до 11-12.
Как то я сомневаюсь что али пропустит 5 заказов по вип ссылке сделать. Стоит ли связываться? У меня и гарантий не остается с этим вип, что прод меня не кинет
Договаривайся с рефандом оплачиваемой части
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5RELAISCOLIS работает, все внорме?
Свежак заходит без проблем
 
  • Like
Реакции: Настя69 и vanarok


  • Like
Реакции: zet17, shopicont и wer123
всем хай,какие сейчас купоны есть? днв вариант взять?
 
на францию или на испанию?
на францию на францию)

Вот сразу видна разница между ополоном и документом. Ополон не жмотит и сразу эксклюзивными промиками делится ))) :trollgirl:
спасибо ребята, все для вас стараюсь!
 
Это капец, у всех дело идет как по маслу, никто не ноет, все тарят по тихому и сделали из ветки мусор. Один флуд
 
  • Like
Реакции: IO3n
что я пропустил?)
Видимо, наш немного безтормозной форумный дурачок киндерпусси опять выкладывал какое-то интимное фото из жизни своей семьи, может и к лучшему что его почти никто не видел
 
  • Like
Реакции: zet17
Видимо, наш немного безтормозной форумный дурачок киндерпусси опять выкладывал какое-то интимное фото из жизни своей семьи, может и к лучшему что его почти никто не видел
Это было фото его первого сексуального опыта. То он и дебил теперь такой по жизни.
 
Последнее редактирование:
Давно пора данную тему сделать более серьезной! (не пускать нубов без изучения правил и шапки, строгий контроль за сообщениями и только по делу). А то зайдешь иногда на форум через пару часов, а тут более 10 страниц нафлудили.
Понимаю, что здесь аудитория от 0 до 99, понимаю, что есть фильтр на форуме, но все же, правила написаны для кого?!
Тема купонов довольно интересная всегда будет актуальна. Кто-то тарит для себя, кто-то зарабатывает на этом, а есть группа, которые ерундой занимаются, вместо того, чтобы вносить вклад в эту ветку.
 
Ребят. Правильный засол это с отменой или пускай заказ висит пока?
 
Отменяю всегда сразу. После небольшой отлежки (сутки) оформляется без проблем.
А я затупил.. не отменял сразу. А теперь зашел - заказ закрыт. Я так понимаю засолу гайка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.