Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шел 54й день апреля, я так понимаю в этом месяце мая не будет
 


У кого клозит- вы забыли хорошенько смазать свои данные вазелином- тогда залетают только так
 
  • Like
Реакции: newcastle
что то у меня новую ошибку бьет . что это означает? акку хана? Днв

Неудачный платёж
ChatThere is an information error with your payment.
предложение:
Please try again.
 
Если заказ не закрыт, то оплатить еще раз. Оплата - другие способы оплаты и т.д. У меня обычно так оплачивалось.
 
Народ, кто-нибудь покупал хороший поливочный шланг? Есть такие на али? Не Gardena - цена космос.
 
та заказ закрыт
Если закрыт, то все равно акк не выкидываю. После окончания засола и после отлежки бывает проходит. Оставляю как запасной вариант.
P.s/ Перечитала, а ето ДНВ. Все равно не выкидываю до окончания действия купона. В последний день с вероятностью 70% отоваривается.
И такая ошибка у меня бывает не редко.
 
На фр так и бизит, засолы пока идут;)
 
  • Like
Реакции: Walero
Кстати, вроде забыл написать на прошлой неделе, а щаз вспомнил. По поводу холивара про то, что тут ссылки на товар бросали. Купил тогда по ссылке отпариватель (забыл кто ссылку оставлял, но спасибо). Пришел он в один день вместе с бейсболкой, которую прод просто кинул в небольшой пакет, и она приехала "как из жопы" помятая.
Вопсчем, как раз протестил отпариватель...
Итог - проду за отпариватель поставил 5 звезд, а проду за бейсболку - 3 звезды за упаковку
А за ссылочку еще раз благодарствую :)
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Кстати, вроде забыл написать на прошлой неделе, а щаз вспомнил. По поводу холивара про то, что тут ссылки на товар бросали. Купил тогда по ссылке отпариватель (забыл кто ссылку оставлял, но спасибо). Пришел он в один день вместе с бейсболкой, которую прод просто кинул в небольшой пакет, и она приехала "как из жопы" помятая.
Вопсчем, как раз протестил отпариватель...
Итог - проду за отпариватель поставил 5 звезд, а проду за бейсболку - 3 звезды за упаковку :)
очень ценная инфа, лучше под хайд!!!!111
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Ребята, подскажите такой вопрос: если верка кидает только на телефонную верификацию, а на емейл нет, то что не так?
Просто тут на форуме писали про верку на емейл, можно и по емейлу пройти верку. Но мне только на телефон кидает. Дык ё-моё, так и номеров телефонов не напасёсся. Скажите как надо делать изначально, чтоб на верку по емейлу кидало, если что (а не по телефону).
 
очень ценная инфа, лучше под хайд!!!
а шо там, я может пропустил, три страницы очень ценных обсуждений труселей, или самых выгодных обменников для цыган ты тоже просил под хайды убирать?
я вспомнил, что нужно поблагодарить человека
зы по теме, с утра оформил 2 засола на Фр. оба сходу пустило на оплату, ничего не клозит/бизит (бб, метод Кис-киса)
 
Ребят всем привет, давно не следил за темой. Забросил со времён блокировки эмуляторов на комп. Подскажите как сейчас обстановка?
Где почитать про актуальный абуз? Дайте направление) Чувствую если начну читать эту тему, то пока всё прочтёшь - появится другой способ абуза) Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.