Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят всем привет, давно не следил за темой. Забросил со времён блокировки эмуляторов на комп. Подскажите как сейчас обстановка?
Где почитать про актуальный абуз? Дайте направление) Чувствую если начну читать эту тему, то пока всё прочтёшь - появится другой способ абуза) Спасибо.
Привет. Слушай, ты случайно не в курсе дела, как быть если верку постоянно кидает только на телефонный номер? То есть не на емейл, хотя я емейл сразу подтверждаю при регистрации аккаунта, а только на телефон кидает. Почему так? Есть способ как делать чтоб по емейлу верку делало? А то ести постоянно на телефон кидать будет, дак так и номеров телефонных не напасёшься
 


Ребята, подскажите такой вопрос: если верка кидает только на телефонную верификацию, а на емейл нет, то что не так?
Просто тут на форуме писали про верку на емейл, можно и по емейлу пройти верку. Но мне только на телефон кидает. Дык ё-моё, так и номеров телефонов не напасёсся. Скажите как надо делать изначально, чтоб на верку по емейлу кидало, если что (а не по телефону).
5сим сервис. гугли
 
Ребят всем привет, давно не следил за темой. Забросил со времён блокировки эмуляторов на комп. Подскажите как сейчас обстановка?
Где почитать про актуальный абуз? Дайте направление) Чувствую если начну читать эту тему, то пока всё прочтёшь - появится другой способ абуза) Спасибо.
Информацию про актуальный абуз нигде не получить, потому что она в одном месте вся нигде не написана, направления нет, потому что направлять некуда, сидишь и ебёшься сам сутками, пробуешь всё, что знаешь, а что не знаешь, узнаёшь и пробуешь.

Если тебе несколько товаров заказать, заходи с мобил инета и заказывай, это самое простое
К мобильным сетям алик лоялен, потому что у него нет другого выбора, там сотни пользователей сидят на одном ip, если он его забанит, он отключит доступ ещё сотням юзеров
 
Ребята, подскажите такой вопрос: если верка кидает только на телефонную верификацию, а на емейл нет, то что не так?
Просто тут на форуме писали про верку на емейл, можно и по емейлу пройти верку. Но мне только на телефон кидает. Дык ё-моё, так и номеров телефонов не напасёсся. Скажите как надо делать изначально, чтоб на верку по емейлу кидало, если что (а не по телефону).
Верка по e-mail - для старых аккаунтов
Верка по телефону вызывается либо из-за грязного IP, либо если постоянно менять IP стран, либо подозрение на взлом (брут)
 
  • Like
Реакции: newcastle и bravo03732
Верка по e-mail - для старых аккаунтов
а я думал что вероятно если при регистрации аккаунта не переходить по ссылке присланной на почту, то бишь не подтверждать емейл, то потом в случае чего верка будет именно по емейл. Ну потому что, емейл ещё ни разу не подтверждён, значит можно верку на емейл кинуть. Примерно так.
Верка по телефону вызывается либо из-за грязного IP, либо если постоянно менять IP стран, либо подозрение на взлом (брут)
грязный IP... ну не знаю. Постоянно страны менять - это вообще исключено ибо меняю только у своего провайдеpа IP. Подозрения на взлом тоже исключено, потому что логин (почту) кроме меня не может знать никто, соответственно и пароля подбирать не к чему, если бы брутили.
 
Ребята, подскажите такой вопрос: если верка кидает только на телефонную верификацию, а на емейл нет, то что не так?
Просто тут на форуме писали про верку на емейл, можно и по емейлу пройти верку. Но мне только на телефон кидает. Дык ё-моё, так и номеров телефонов не напасёсся. Скажите как надо делать изначально, чтоб на верку по емейлу кидало, если что (а не по телефону).
Попроси машку
 
Пропихнул заказ из вчерашнего засола, причем вчера заказ на францию закрыло. Сейчас переоформил на себя, адрес коверканный, оплата ЯДом, ждет отправки.
 
  • Like
Реакции: Walero
Машку лучше за ляшку
PS а если серьёзно - какого хуя ты срань тут разводить начинаешь? Тебя спросили по нормальному, так и отвечай по нормальному если есть что ответить по существу вопроса. И нехуй тут тему засирать неуместным "остроумием"!
 
а я думал что вероятно если при регистрации аккаунта не переходить по ссылке присланной на почту, то бишь не подтверждать емейл, то потом в случае чего верка будет именно по емейл. Ну потому что, емейл ещё ни разу не подтверждён, значит можно верку на емейл кинуть. Примерно так.
И я также считаю. Верку на мыло приходит, только если мыло не подтвержденное
 
Машку лучше за ляшку
PS а если серьёзно - какого хуя ты срань тут разводить начинаешь? Тебя спросили по нормальному, так и отвечай по нормальному если есть что ответить по существу вопроса. И нехуй тут тему засирать неуместным "остроумием"!
типа ты срань тут не разводишь.со своими дебильными вопрсами и умозаключениями
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Машку лучше за ляшку
PS а если серьёзно - какого хуя ты срань тут разводить начинаешь? Тебя спросили по нормальному, так и отвечай по нормальному если есть что ответить по существу вопроса. И нехуй тут тему засирать неуместным "остроумием"!
Пиддрило - Ты здесь срани развел на 70 постов ...........
Как не придешь - Везде Ты
 
Машку лучше за ляшку
PS а если серьёзно - какого хуя ты срань тут разводить начинаешь? Тебя спросили по нормальному, так и отвечай по нормальному если есть что ответить по существу вопроса. И нехуй тут тему засирать неуместным "остроумием"!
типа ты срань тут не разводишь.со своими дебильными вопрсами и умозаключениями
Не пропустите ..
Очередную серию сериала " Срач продолжается" ..
Мне нравится.. Требую продолжения ..банкета !
 
Засолы нр+фр идут, свежереги ну никак, в чем же дело...
 
Машку лучше за ляшку
PS а если серьёзно - какого хуя ты срань тут разводить начинаешь? Тебя спросили по нормальному, так и отвечай по нормальному если есть что ответить по существу вопроса. И нехуй тут тему засирать неуместным "остроумием"!
я вставлю свои 5 копеек
просто начинают напрягать твои сообщения, как словесный понос, может они и по существу, но если бы ты читал тему, 99 процентов вопросов даже не возникало, и ты знал бы ответы на 150 процентов будущих вопросов, тут все разжевано высрано опять разжевано и высрано. Если тебе лень искать и тратить свое время давай красть время у других, я могу натыкать тебе ссылки на ответы которые тут были, но может ты сам немного напрягешся и попробуешь юзать поиск по теме, и еще прочти самое первое сообщение в этой теме, оно называется "шапка".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавлю,
тут был один тип писал, форум открытый и вы обязаны помочь.
ни кто тут ни кому не обязан, хочешь покупать дешево (я не пишу абузить, по тому что это немного другое чем вы тут занимаетесь), то потрать время и разберись в элементарных вопросах, читай и всасывай информацию, это относится ко всем задающих тупые вопросы.
Накипело, я хочу почитать по существу, а 90 процентов постов от ленивых школьников жаждущих общения.
 
Последнее редактирование:
Jd 4 года
https://www.jd.ru/sale/pc/4-Year-An...34994&utm_source=Aff1918&utm_medium=affiliate
vnqNbDczma4.jpg

NMjlu0wpgH0.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.