Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Херь какая-то... засолы клозит, а новые акки без отлежки в лет залетают...) видимо все-таки есть разница как регать акк....Те акки были с одного айпи по 3 штуки засолены с товаром больше 100$. Товар не закрывало и ожидал оплату.. А может совпадение.. хз...
 


Народ. Извиняюсь что не в той ветке спрашиваю. Но тут был человек, который скупал флешки с али, проверял их объем/скорость. Урезал итд. Он или кто-либо другой восстанавливали флешки? Или перепрошивал кто микроконтроллер? Есть пара вопросов . Напишите в ЛС. Спасибо.
я перепрошивал и восстанавливал убитые флешки, если есть вопросы пиши в личку, как будет время отвечу.
 
  • Like
Реакции: Ёжик и dnvk
купон прода 1/8 забыла применить
на фотке с применением купона прода.. а так, да, прав, в первый раз забыла применить, пришлось отменить и по новой:D это был аккаунт с отлежкой, но без засола, промик свежий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так думаю, что может еще крыть из-за более ходового товара. На лето сейчас больше голубые берут, поэтому и кроет. Может я и ошибаюсь. Али - загадка, что у него на уме неизвестно.
я думаю, этот товар уже точно не в бане:D для него нужен айпи возможно, почище,чем обычно берут айпи.
 
купон новорега +промик 11. сразу залетают? или надо засолить? Для подробностей уточняю. Чтобы зря акк в пустую не пустить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это вроде купон а не промик.Или я ошибся? поправь если что? Я имел ввиду именно промики. чтобы были по вкуснее. если есть то подскажи какие еще кроме франции. от 11.3. есть ли ввгоднее этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Херь какая-то... засолы клозит, а новые акки без отлежки в лет залетают...) видимо все-таки есть разница как регать акк....Те акки были с одного айпи по 3 штуки засолены с товаром больше 100$. Товар не закрывало и ожидал оплату.. А может совпадение.. хз...
Промик + купон новорега?
 
я думаю, этот товар уже точно не в бане:D для него нужен айпи возможно, почище,чем обычно берут айпи.
Ага, теперь я полностью с Вами согласна. Поддалась на провокацию и пошла себе еще одну пару заказала. Скрин выкладывать не буду, но поверьте на слово, заказ прошел с первого раза.
 
  • Like
Реакции: LiMO
Я так думаю, что может еще крыть из-за более ходового товара. На лето сейчас больше голубые берут, поэтому и кроет. Может я и ошибаюсь. Али - загадка, что у него на уме неизвестно.
Это не у али что то на уме.Это сами вы себе байки придумываете.
 
Это вроде купон а не промик.Или я ошибся? поправь если что? Я имел ввиду именно промики. чтобы были по вкуснее. если есть то подскажи какие еще кроме франции. от 11.3. есть ли ввгоднее этого?
Ну да, купон. Невнимательно прочитал, подумал вообще любые текущие скидки интересуют:request:
 
Да нет, я себе ничего не придумываю, отношусь по-простому к закрытию заказа: если кроет, то проверяю у себя ip, чистоту браузера, адрес. Если и после этого кроет, то значит не судьба и мне эта вещь не нужна. Единственное, когда я не останавливаюсь и стараюсь заказать во что бы то ни стало, это когда заказ для дочки. В остальных случаях не переживаю.
 
Херь какая-то... засолы клозит, а новые акки без отлежки в лет залетают...)
Точно, свежий залетел с первого раза, зря все утро мучился с засолами, которые клозит.
 
Ага, теперь я полностью с Вами согласна. Поддалась на провокацию и пошла себе еще одну пару заказала. Скрин выкладывать не буду, но поверьте на слово, заказ прошел с первого раза.
Да. это комбо.. реально засолы без 5 не идут .. а вот свеженькие только созданные - вообще без напряга.. вот и пойми этих китайцев
 
  • Like
Реакции: Irma
Да. это комбо.. реально засолы без 5 не идут .. а вот свеженькие только созданные - вообще без напряга.. вот и пойми этих китайцев
У тебя засолы сразу отменяются, или после оплаты? Только что пару засоленных акков оформил, вроде пока нет отмены
 
Да. это комбо.. реально засолы без 5 не идут .. а вот свеженькие только созданные - вообще без напряга.. вот и пойми этих китайцев
Закроют твои свеженькие только созданные в течение 10 часов
 
Бл..ть , хорошо что жена форум не читает, точно сказала бы что специально не заказывал.сейчас попробую. Спасибо
Та же беда,себе заказывала ..шло как по маслу.муж попросил приблуд для косилки купить..всё кроет((
 
Вчера впервые за неделю словил клоз на Францию. Чистый IP, Opera инкогнито
Потом добавил товара примерно на 200 долл и заказ ожидает оплаты
До этого летело со свистом без засолки
 
шо работяги какие дела на фронте?
так и кроет засолы на свой адрес, или проходят по тихому?
 
Вроде бы отпустило,один засол и один свежий зашли,вчера вечером вообще не шло.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.