Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья пара вопросов:
1. По каше от скидки. Подтвердил получение, сообщение от скидки пришло минут через 15, что деньги капнули от али, надо только подождать зачисление. По остальным заказам подтвердил, прошло уже 4 дня и тишина. У кого сколько был срок максимальный от подтверждения получения заказа до получения сообщения от скидки, что деньги пришли от али?
2. Кто использует браузер браво. До вчерашнего дня через раз вылазила полоска с капчей при входе в акк и все тарилось с первого раза. Вчера обновил браузер и за весь вечер ни одной капчи не было, но все клозит. У всех пропала полоска и капча в браво? Если у кого-то осталась, буду тогда пробовать откатиться на предыдущую версию.
 


Только что достал засол вчерашний (с 18:00 до 19:00) - все нормально.
1. До оплаты довел;
2. Оплатил;
3. Ждет отправки;
4. Ждем бота - смотрим и тихо пьем коньяк :)

Новорег + ФР тоже проходит.
Насчет каверканий тут писали - не особо напрягался, пару букв на заглавный в FIO и адресе поменял и все.

Может у вас IP засвеченые?
 
  • Like
Реакции: Mistral
Друзья пара вопросов:
1. По каше от скидки. Подтвердил получение, сообщение от скидки пришло минут через 15, что деньги капнули от али, надо только подождать зачисление. По остальным заказам подтвердил, прошло уже 4 дня и тишина. У кого сколько был срок максимальный от подтверждения получения заказа до получения сообщения от скидки, что деньги пришли от али?
2 месяца
нет
 
  • Like
Реакции: Etrus и Encha
Это ещё ладно, я заснул и во сне промики солил и на мипеде чё-то спрашивал ... и так реально всё, прям как наяву (
А позавчера в каком-то браузере значок новой корзины привиделся, который ромбиком-звёздочкой, или как его... сперва ничего не понял, только открыл, на али ещё и не зашёл...просто похожи, короче.

Тихо промиком шурша,
Крыша едет не спеша :sad:...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще неверный.
Посылку могут не отдать, если она на чужое имя, даже пусть и сказочного персонажа.
Если только зав.почтой или операторши - не твои лучшие друзья/родственники
А телефон али палит, в его графе лучше рандомный ставить, для успокоения души можно добавить реальный в какой-нибудь строке.
Надо себя поберечь
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Mistral
Напиши письмо и отправь в Китай - Дорогой,уважаемый Ма,я честный абузер и у меня промокодов/купонов няма,обобрали как липку,примите пожалуйста меры!!!
P.S.Если не вернете,все нажитое мною имущество али,я на вас обижусь и подам заяву в Гаагский трибунал!:wink:
Я просто задал вопрос. Это случайно или это уже массово. Когда призаказе один товар закрывает а другой высвечивается что купил и уже получил с применением купонов. Если у меня это первый случай, то нужно делать выводы.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я просто задал вопрос. Это случайно или это уже массово. Когда призаказе один товар закрывает а другой высвечивается что купил и уже получил с применением купонов. Если у меня это первый случай, то нужно делать выводы.
Я такого никогда не встречал
Закрыло - так либо полностью, либо частично, остальное ожидает оплаты.
В графе платежа ничего нет? Скорей всего деньги, если списались, вернутся.
Перед оплатой статус заказов в отдельной вкладке проверял? Может, уже закрыты были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги самой скидке придут 20-го числа месяца, следующего за датой подтверждения. Сразу приходит только автоматический постбек о статусе конверсии.
По-разному . Бывает сразу, бывает с задержкой. Проще в самих заказах посмотреть, сменился там статус с "в ожидании" на "подтверждено", письмо может иногда и не приходить. Плюс у самого али вечные косяки и задержки.
 
  • Like
Реакции: Etrus
кто скидывал инструкцию как на мп брать связку промо+купон? продублируйте...пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
  • Like
Реакции: Sen15 и shopicont
Последнее редактирование:
Ребята подскажите из горячих товаров заказывает кто нибудь. Жена попросила Капри заказать, так с..ка как я только не извращался кроет и все тут. или все таки у кого-то проходит.
 
Капри заказать, так с..ка как я только не извращался кроет и все тут.
Если эти https://ru.aliexpress.com/item/32852161350.html
то я их на день рождения Али заказывала 2 пары /дочке и себе/. Капри классные /размер 30 на от80 об 100 впритык/, смотрятся не дешево. Продавец отправляет сдеком, если просишь поменять телефон, то сначала согласится, а вышлет как в заказе. Не высылал до последнего дня.
Потом на промо франции хотела третью пару маме заказать. Попросила поменять номер, согласился, тянул 10 дней не высылал, а потом сказал " Извини дорогая, но отмени заказ нет в наличии".
Из горячих вчера в 18-00 в женской одежде джинсы only взяла, заказ прошел нормально. Сегодня посмотрела - ждет отправку.
 
Если эти https://ru.aliexpress.com/item/32852161350.html
то я их на день рождения Али заказывала 2 пары /дочке и себе/. Капри классные /размер 30 на от80 об 100 впритык/, смотрятся не дешево. Продавец отправляет сдеком, если просишь поменять телефон, то сначала согласится, а вышлет как в заказе. Не высылал до последнего дня.
Потом на промо франции хотела третью пару маме заказать. Попросила поменять номер, согласился, тянул 10 дней не высылал, а потом сказал " Извини дорогая, но отмени заказ нет в наличии".
Из горячих вчера в 18-00 в женской одежде джинсы only взяла, заказ прошел нормально. Сегодня посмотрела - ждет отправку.
Да именно эти, но никак не могу оформить
 
Так сейчас все кроет, или вы этого не заметили еще ?!
Хз для себя рыболовные снасти норм заходят, а эти ёб..ные Капри х..й. жена не верит, говорит специально не хочешь :)
 
А когда заказ клозит, то на почту уведомление приходит, что заказ закрыт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.