Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда на свой, тогда ДА. Тогда другой разговор, никто ж не оспаривает. Но ведь тот арбузер (с аватаркой котика) писал про ЗАСОЛЫ.
А на черта каверкать адреса на засолы, если эти "французские" адреса и так набираются случайным нажатием клавы???
Слышь Томас с аватаркой гомика,ты сперва спроси,а потом умничай.
 
  • Like
Реакции: katy1712 и ороlоn


Почему не получается выбрать промо при оплате на франции ?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Ребят, поясните про засол.....
1. Это когда новорег купон получен, и заказ с франц. адресом создан и ожидает оплаты (не отмененный ещё)
или
2. новорег купон получен, и заказ с франц. адресом создан и отменен. и аккаунт ждет создания заказа на свой адрес
??
 
  • Like
Реакции: BKK и ороlоn
Ребят, поясните про засол.....
1. Это когда новорег купон получен, и заказ с франц. адресом создан и ожидает оплаты (не отмененный ещё)
или
2. новорег купон получен, и заказ с франц. адресом создан и отменен. и аккаунт ждет создания заказа на свой адрес
??

Второе
 
  • Like
Реакции: ороlоn и tomik098
Ребят, поясните про засол.....
1. Это когда новорег купон получен, и заказ с франц. адресом создан и ожидает оплаты (не отмененный ещё)
или
2. новорег купон получен, и заказ с франц. адресом создан и отменен. и аккаунт ждет создания заказа на свой адрес
??
2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Впринципе можно отменять, можно не отменять.. результат тот же.. просто перед изменением адреса на свой отменить заказ на Францию и все
 
  • Like
Реакции: ороlоn и tomik098
Ребят, поясните про засол.....
1. Это когда новорег купон получен, и заказ с франц. адресом создан и ожидает оплаты (не отмененный ещё)
или
2. новорег купон получен, и заказ с франц. адресом создан и отменен. и аккаунт ждет создания заказа на свой адрес
??
Когда временный промик оформил, но не оплатил. После отмены будет сидеть и ждать, когда ты за него возьмёшься
 
  • Like
Реакции: ороlоn и tomik098
Да, даже на отлежавшиеся новореги без засола жестко приходится проталкивать сразу промо + НР :) Видать надо досолить их и тарить старый засол еще с промо без 5-ки, те залетают просто :) Видать киты прикрутили гайки для тех кто хочет все и сразу :)
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Где можно обменять вебмани на киви?
щас тебе подскажут, где самый лучший и честный обменник ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, даже на отлежавшиеся новореги без засола жестко приходится проталкивать сразу промо + НР :) Видать надо досолить их и тарить старый засол еще с промо без 5-ки, те залетают просто :) Видать киты прикрутили гайки для тех кто хочет все и сразу :)
у меня и RELAISCOLIS клозет
 
щас тебе подскажут, где самый лучший и честный обменник ))
По моему так и задумано. Уже не первый день по темам один новорег спрашивает про обменник, и через какое то время другой новорег кидает реф ссылку на обменник.
 
слышь ты, гомик, пашол ты нахуй! понял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гандон!
В личку пиши,герой кнопочный.Нех срать своим словесным поносом.Пять дней на форуме,а через сообщение выступает.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
щас тебе подскажут, где самый лучший и честный обменник ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня и RELAISCOLIS клозет
Ну тогда не знаю :) Как говорит мой один знакомый - передохнить трохи :)
 
  • Like
Реакции: ороlоn и alan.poll
Как говорит мой один знакомый - передохнить трохи :)
Навеяло воспоминания
-Ты чё крутой?Крутые все передохли в 90-х!
-А я новое поколение. Передохну позже...
Сори за офтоп:request:
 
  • Like
Реакции: shopicont и ороlоn
Что в итоге то? оба промика (у меня по крайней мере) клозит на оплате (применяется), взял товар на 54 доллара и заказ проходит, но вот потом, если купить товар баксов за 15, то клозит так же на оплате. Делаю вывод, что солить нет смысла уже, киты взяли ключ и закрутили гайки.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Что в итоге то? оба промика (у меня по крайней мере) клозит на оплате (применяется), взял товар на 54 доллара и заказ проходит, но вот потом, если купить товар баксов за 15, то клозит так же на оплате. Делаю вывод, что солить нет смысла уже, киты взяли ключ и закрутили гайки
У меня клозит бизит все везде, с разными промиками, всеми способами, с разных браузеров, с разными инетами и т.д.

ПС Вру, сегодня днем, когда начало клозить, нужно было один заказ срочненько намутить, взял из пачки, которая до перерыва рилколиз5, тогда у многих они умерли, у меня залетали как родные и сегодня он соазу запрыгнул, думаю они и сейчас будут запрыгивать, но тратить их пока не хочу, мало ли срочное что то.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и ороlоn
Что в итоге то? оба промика (у меня по крайней мере) клозит на оплате (применяется), взял товар на 54 доллара и заказ проходит, но вот потом, если купить товар баксов за 15, то клозит так же на оплате. Делаю вывод, что солить нет смысла уже, киты взяли ключ и закрутили гайки.
согласен, брал товар даже на 29$ - клозет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял из пачки, которая до перерыва рилколиз5, тогда у многих они умерли
шо за пачка такая особенная?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Вчера свежий новорег + промо залетает
Сегодня свежий новорег + промо залетает только на фр. в укр - ошибка оплаты (клоз)
Залетает на засоленый НР без заказов, можно с протухшим купоном новорега.
upd
бб,хром инкогнито,3ж Водафон.
 
Ссылка на новорега изменилась? чет не открывает страницу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.