Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а чё там под хайдом-то, который несколькими страницами ранее?
 
засолы,как закуска хорошо заходят под рюмочку
 
  • Like
Реакции: TixRanger
Купила ща по
5RELAISCOLIS (4 часа назад заклозенный на Францию). Жутко искаверкала адрес, сменила магазин (фрезы для маникюра), на всю сумму гуляем только в одном магазине, добивки других не прошли. Францию ни где не меняла на Россию, только в адресе.
 
Изьебывался и так и этак носорог+промик Броузеры шмоузеры, отлёженные и тд.
Болтозавр - кроет всё люто.еще на этапе заказа на рандом французский. За день ни одного заказа не оформилось.
До 23го мая залетало только в путь. Пора видимо сделать перерыв(
 
Сегодня засол оформил,все нормально.
Хоть я и нубье с 1м сообщением ;))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ вы лучше скажите с таким кто-то сталкивался... Это беспредел забрали купон новорега и француза https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-1229#post-1735399
Напиши письмо и отправь в Китай - Дорогой,уважаемый Ма,я честный абузер и у меня промокодов/купонов няма,обобрали как липку,примите пожалуйста меры!!!
P.S.Если не вернете,все нажитое мною имущество али,я на вас обижусь и подам заяву в Гаагский трибунал!:wink:
 
А если такое пишет при введении промокода: "Для обеспечения безопасности вашей учетной записи, ваш запрос не может быть обработан в это время."
Это что значит? надо отлежаться? Или хана аккаунту, точнее промокоду французскому и лучше новый начинать солить?
 
А если такое пишет при введении промокода: "Для обеспечения безопасности вашей учетной записи, ваш запрос не может быть обработан в это время."
Это что значит? надо отлежаться? Или хана аккаунту, точнее промокоду французскому и лучше новый начинать солить?
алик тебя спалил тикай с городу
и начинай делать новый акк
 
А если такое пишет при введении промокода: "Для обеспечения безопасности вашей учетной записи, ваш запрос не может быть обработан в это время."

ваш "засол" читаю))
 
Ребята,такой вопросец про коверканье имени для получения.
ПР сейчас использует упрощенную систему получения,заказ появляется в приложении ,на почте даже не спрашивают паспорт ,шлют смску,говоришь код ,и выдают посылку.
Теорьётически имя можно указывать хоть Абдурахман ибн Атауллах Аль-Мухаммади ,хоть иван иван ?
В приложение трек чекается по номеру телефона,который необязательно каверкать?
верный ход мыслей?
 
Телефон палит. Много не закажешь.
 
  • Like
Реакции: FrancisLarsen
ваш "засол" читаю))
Это ещё ладно, я заснул и во сне промики солил и на мипеде чё-то спрашивал ... и так реально всё, прям как наяву (
А позавчера в каком-то браузере значок новой корзины привиделся, который ромбиком-звёздочкой, или как его... сперва ничего не понял, только открыл, на али ещё и не зашёл...просто похожи, короче.

Тихо промиком шурша,
Крыша едет не спеша :sad:...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята,такой вопросец про коверканье имени для получения.
ПР сейчас использует упрощенную систему получения,заказ появляется в приложении ,на почте даже не спрашивают паспорт ,шлют смску,говоришь код ,и выдают посылку.
Теорьётически имя можно указывать хоть Абдурахман ибн Атауллах Аль-Мухаммади ,хоть иван иван ?
В приложение трек чекается по номеру телефона,который необязательно каверкать?
верный ход мыслей?
Вообще неверный.
Посылку могут не отдать, если она на чужое имя, даже пусть и сказочного персонажа.
Если только зав.почтой или операторши - не твои лучшие друзья/родственники
А телефон али палит, в его графе лучше рандомный ставить, для успокоения души можно добавить реальный в какой-нибудь строке.
 
Тихо промиком шурша,
Крыша едет не спеша :sad:...

i-tebya-vylechat_186653752_orig_.jpg
 
а я вот заметил что клозы пошли сразу после того как киты починили запоминание e-mail на странице входа в акк
 
новорега оплатил ,все ок.
Непонимаю чо у вас там не проходит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.