Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ороlоn


Народ. Извиняюсь что не в той ветке спрашиваю. Но тут был человек, который скупал флешки с али, проверял их объем/скорость. Урезал итд. Он или кто-либо другой восстанавливали флешки? Или перепрошивал кто микроконтроллер? Есть пара вопросов . Напишите в ЛС. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
  • Like
Реакции: ороlоn
да я вот че думаю, топ флудеры молчат, о клозе говорит нубье, почти с нулевой репой...мб глупая затея беспросветно пытаться отоварить что ли-бо
 
  • Like
Реакции: Berkyt100 и ороlоn
а засолки нормально идут у тебя? Если да, то сколько дней назад засоленные (примерно)?
боюсь трогать) детали на велик там, не хочу пешком ходить до следующего промика
 
Засаливаю по 5 заказов на один ИП через авторегер. Отовариваю через сутки. На данный момент полет отличный. Коверкаю ФИО адрес не сильно. МтС, Беларусь. Ниодного клоза.
 
Засаливаю по 5 заказов на один ИП через авторегер.
авторегер гдe брал? сам сварганил или покупал? На базе чего регер: Зенка, imacros, BAS?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Засаливаю по 5 заказов на один ИП через авторегер. Отовариваю через сутки. На данный момент полет отличный. Коверкаю ФИО адрес не сильно. МтС, Беларусь. Ниодного клоза.
а на байфлае? регаешь, не? Или только на МТСе щас? Байфлай клозит или не?
 
  • Like
Реакции: FrancisLarsen и ороlоn
Засолки кто-нибудь оформлял? Как идут?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Авторегер в интернете скачал. Тут кстати ссылку кто-то давал, можно найти. Мне через МТС удобнее. Я про МТС мобильную связь говорю. Удобно менять ИП на телефоне, делаю точку доступа на ноут и все.. А байфлай это нужно модем ресать( это минут 3 ждать) долго..
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777 и ороlоn
Все отлично идет! или я настоящая оптимистка:D засолы в сторону, попробовала сейчас свежий аккаунт, первый раз клоз, снова поменяла айпи - прошел.:rolleyes:
 
"Стою на асфальті у лижі обутий, чи лижі не їдуть, чи я їба..."

Истину Алишную познать не каждому дано однако. Тарю по Кис-Кис-у. Пару часов назад клоз на Францию, потом клоз на Украину. Ещё пару аков как новорегов, так и авторегов клозило. Сейчас один новорег с измененным адресом/ФИО и тот же товар и тот-же моб опсос ожидает отправки. Толи коверкнул тогда плохо, толи отлежать надо, толи хрен его знает (нужное подчеркнуть).
А может я просто ньюабузер-рукожоп..
 
Количество товара, которое можно заказать с применением купона зависит от популярности магазина (число подписчиков, текущее кол-во продаж и остальные параметры)
Среднестатистическая цифра есть всегда. И она не постоянна. Это проверено опытом и не один раз.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.