Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй днв не подвезли?
 
Те кто платил "паленой" картой новорега+промик еще живые у вас заказы ?
 
Кто-нибудь скиньте ссылку на регистрацию новорега с указанием имени и фамилии пользователя?
 
  • Like
Реакции: brom
Вопрос к опытным абузерам. Что можно использовать для автоматизации покупок. Написал бота на browser automation studio, долгое время не пользовался, сейчас подправил и запустил, все вроде работает, но не хочет купон новорега брать. Также неудобно, что все происходит в программе, где при малейшем изменении на али приходится лезть и все править и нельзя в нужный момент вмешаться в процесс. Посоветуйте, кто что использует для абуза до 50-100 заказов в день. Можно в личку, если не хотите светить.
Самое правильное решение - купить у меня программу :) и я все изменения на али буду править за тебя :)
А если серьезно, то а как ты хотел - али постоянно что-то меняет, постоянно надо править программу.
А купон новорега сейчас дается при реге в подавляющем болшинстве случаев (у меня 99,5%). А не дало - так берешь по мобильной ссылке, если и по ней не дало - то по ссылке с капчей. В чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Etrus
Не знаю, не задавался этим вопросом. Но проверить ведь можно
Только что-то в новом дизайне не могу найти, где они видны, как в старом. Правда, у товара нет отзывов. Надо другой посмотреть. Некогда счас. Вряд ли. Но даже если кол-во продаж накручивают, слишком какой-то мудрёный и невыгодный им способ. И кроме этого кол-ва, есть и др показатели: оборот и тд и тп
Ладно ещё - кол-во нью-юзеров...

Может быть в рамках "торговых войн" со Штатами есть задача привлечь европейцев.
Вот маркетологи али и стараются как могут)) Хотя это уже из области конспирологии почти...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: shopicont
спасибо,все получилось,оплатил картой второй раз(рискнул),первый раз еще на др заказ был закрыт,счас ждет отправления
а с телефоном основным прокатывает? кто нить пробовал мб?
 
Правда ли , что засол последнего промика живет всего 3 дня?
 
Где в новом дизайне находится история покупок?
Вот это -
Screenshot_2019-05-22-09-01-34-946_com.android.chrome.png
Ткните, пжл, носом
 
  • Like
Реакции: g00dvin
...Но тут нестыковка, что подавляющее их большинство - граждане снг, и по реге, и по адресу доставки, их ведь не запишешь во французы только по одному первому, к тому же отменённому заказу.
Да им просто надо слить эти промики, а кто и как их тарит видимо шерифа не волнует.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Глобальная версия UMIDIGI A5 PRO US $95.37
Скидка 6 + 8.5
--Ссылка удалена--
 
Промик живучий. А вот купон новорега помрёт 1 июня и больше не возьмётся.
Кто-то в теме писал, что брал повторно купон в мае на апрельский засол, буквально несколько дней назад.
 
Да им просто надо слить эти промики, а кто и как их тарит видимо шерифа не волнует.
Ну, цель-то какая-то должна быть у этого слива ). Или слив ради слива, типа дали задание маркетинг-отделу - он его выполняет, а как именно - никого не ипёт?
Первые промо хоть какое-то сопротивление чувствовалось, а тут прям все двери нараспашку
 
  • Like
Реакции: Андрей Шавель
Ну, цель-то какая-то должна быть у этого слива ). Или слив ради слива, типа дали задание маркетинг-отделу - он его выполняет, а как именно - никого не ипёт?
Первые промо хоть какое-то сопротивление чувствовалось, а тут прям все двери нараспашку
Цель просто подговнить другим магазинам.
 
Кто-то в теме писал, что брал повторно купон в мае на апрельский засол, буквально несколько дней назад.
Повторно новорега можно взять, если не было заказов.
Если сделал заказ с промиком, то уже не новорег. Как можно взять купон новорега повторно?
 
  • Like
Реакции: Picasso и Etrus
Добрый день , подскажите как на Андроиде применить промокод+новорег, какую версию используете программы HTML web inspector, пробывал не меняет код , спасибо.
ntroducing HTML/CSS Website Inspector 2.2 все отлично работает
 
  • Like
Реакции: wer123
Добрый день , подскажите как на Андроиде применить промокод+новорег, какую версию используете программы HTML web inspector, пробывал не меняет код , спасибо.
HTML Website Inspector про версию скачай с 4 пда все меняет
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и wer123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.