Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бот кроет ВСЕ акки, коверкаю как батенька, ип каждый раз новый, цифровую подпись меняю, третий день подряд эта падла в 7мск проходится по моим аккам и закрывает... Может довести до оплаты и немного подождать? ПечОт нереально...
Мысли вслух:
-если бот кроет ВСЕ оплаченные акки и уже не первый день, то кто при этом всё-таки бот?
 
Бот кроет ВСЕ акки, коверкаю как батенька, ип каждый раз новый, цифровую подпись меняю, третий день подряд эта падла в 7мск проходится по моим аккам и закрывает... Может довести до оплаты и немного подождать? ПечОт нереально...
У меня все гут, бота уже последние месяца два даже и не видел.
Скорее всего дело в прокси
 
  • Like
Реакции: enottik007 и shopicont
сколько сейчас дней для открытия спора после подтверждения заказа?
 
Кто в БАСЕ скрипт правил под новый интерфейс. Подскажите как обойти ошибку error при реге после ввода логина и пароля и нажатия на кнопку зарегистрироватья.. Какого хера она вылазит.. Если али хочет полосу с капчей всунуть, так какого она не вылазит? Со входом все нормально. а вот с регой какая-то хрень творится на новом интерфейсе

Кажись понял... она лезет если эмуляцию мыши вырубить.... Что сайт палит что это бот?)))
 
  • Like
Реакции: Sen15
Может кто в курсе , может какая распродажа должна начаться или может закончилась. в двух магазинах что я тарюсь , цены подскочили п..здец. и второй вопрос , в МП прижении есть функция типо комплектом дешевле, как такой заказ сформировать и потом оплатить через ПК с промо , что то у меня не выходит.
 
Вот зачем написал), теперь чешится купить, экран бы поменьше еще
хз я чота передумал, прям перед заказом решил поинтересоваться за другие ихние телефоны. почитал отзывы и уже не хочется) так что однозвездочные отзывы вылечат чесотку)
 
Вот зачем написал), теперь чешится купить, экран бы поменьше еще
А что тебе экран? Он безрамочный. Посмотри габариты самого тел

Уже жалею что написал. Давайте БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
Каждый думает сам что ему нужно.
 
Бот кроет ВСЕ акки, коверкаю как батенька, ип каждый раз новый
у меня на днях процентов 50% крыло, стал больше коверкать - уже все проходят.
значит либо железо палят, либо аки не нравятся алику
 
Кто в БАСЕ скрипт правил под новый интерфейс. Подскажите как обойти ошибку error при реге после ввода логина и пароля и нажатия на кнопку зарегистрироватья.. Какого хера она вылазит.. Если али хочет полосу с капчей всунуть, так какого она не вылазит? Со входом все нормально. а вот с регой какая-то хрень творится на новом интерфейсе

Кажись понял... она лезет если эмуляцию мыши вырубить.... Что сайт палит что это бот?)))
У меня при взятии купона новорега через кнопку в товаре на ранее зарегистрированный ящик ошибка лезет (делаю через арабов). Эмуляцию мыши не отключал. Вчера вечером подправил под новый интерфейс, сегодня буду с ошибкой разбираться.

В соседнюю тему с товарами под купон или в личку киньте, что можно взять ходовое на перепродажу на разбивку.
 
Бот пришёлся по заказам,все закрыты. можно ли тарить на этих аккаунтах повторно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.