Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клозы на ФР после отлежки идут у кого? Сколько ждете?
Я имею в виду по текущему промику.
 
Да, интересно узнать.
Засолы на ФР сделал, заказы ожидают оплаты. Ради интереса на одном аккаунте решил отоварить сразу на РФ, отменив заказ на ФР по причине смены адреса — бизи. Думаю, что потом из-за этого дают "черную метку" на аккаунт))
Не Факт
 
Капец никогда у меня не было бизи с этими промиками, а сейчас прям с первого раза и сразу бизит. Товар менял, айпи менял, адрес разумный французский с чередованием гласных и согласных))
 
  • Like
Реакции: shopicont
Вообще-то, помимо арабского еще и на иврите тоже старая корзина. Видимо, интерфейс новой корзины не оптимизирован под языки с написанием справа-налево и есть какие-то проблемы с переходом, связанные именно с направлением письма. А может, китайцы просто ленятся зеркально развернуть элементы на странице, я бы не удивился если это так :D
Как будто никто этого не понимает?
Погромче трубите и Вас услышат.
 
Последнее редактирование:
купон и промо будут жить в засолах и умрут в один день
RELAISCOLIS_WB.png
 
Так, я пошел на работу. Хотя бы один промик мне оставьте на вечер, а то знаю я вас абузеров!
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Sen15
  • Like
Реакции: curiOuS
Да, интересно узнать.
Засолы на ФР сделал, заказы ожидают оплаты. Ради интереса на одном аккаунте решил отоварить сразу на РФ, отменив заказ на ФР по причине смены адреса — бизи. Думаю, что потом из-за этого дают "черную метку" на аккаунт))
Не факт,сейчас как обычно оформил на Францию и отменил,решил оформить на Росиию,но по запарке не сменил на Российский адресс,заказ закрыли.С третьей попытки заказ оформил и оплатил.Есть большая вероятность,что заказ закроют позже,но пока ожидает отправки.
2019-05-17 15_07_31-Window.png
 
Не добавляется товар в корзину, никакой. F5, релог и чистка кукис не помогают. Что за фигня, проблема с прокси или с акком? Cart_fail.png
 
У меня на францию сразу же бизит. IP французский должен быть или пофигу?
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Hamsa
Ребят , а как промики солить?
 
RELAISCOLIS это сколько от скольки?
 
А если сразу на Россию оформлять, есть разница?
А то у меня и на Францию бизит и на Россию.:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
А если сразу на Россию оформлять, есть разница?
А то у меня и на Францию бизит и на Россию.:derpcry:
У меня прошлый раз все что забизило с первого раза - потом не прошло вообще со 100 попыток и отлежек, так что в мусорку, что бы там не говорили...
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и LayzerWain
Эх щас бы еще и 5/35 взять, было бы круто. Так и никто не смог получить?
 
А если сразу на Россию оформлять, есть разница?
А то у меня и на Францию бизит и на Россию.
Оформляй конечно сразу, не знаю зачем ты столько времени зря убиваешь !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.