Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оформляется только БЕЗ купона и БЕЗ промокода, т.е. за полную стоимость
 
Ахахаха, очередная волна желающих испытать счастье на забитых в хлам, французских акках :))))))) Расслабьтесь ребятки, уже тут такие акки как только не пробовали разлочить и вдоль и поперек и все равно х.. там !

ПС К слову. Вот какраз сейчас проводил ревизию и проверил один акк, засолилось со свистом, ждет оплаты, но таких акков всего 14 штук осталось. Один НУ ООООЧЕНЬ странный акк попался, я такое впервые вижу, в акк заходит, в поиске ищешь, общий список найденного показывает, щелкаешь по товару и сразу надпись на энгише про что то там с акком и т.д Из разных категорий пробовал и т.д картина одна и та же.
 
тебе просто повезло что китаец не смотрел. а если они видят что левый трек то они подают апелляцию и ты проиграешь так как посылка не ушла никуда. мне нужно настоящий трек для предоставления что посылка уже была получена
много раз так делал, давал фальшивый трек из Беларуси в Китай, в меньшей половине случаев проходило, в большей половине продавец подымал волну и рефаунда не было, отсыл безтреком тут не катит
 
Один НУ ООООЧЕНЬ странный акк попался, я такое впервые вижу, в акк заходит, в поиске ищешь, общий список найденного показывает, щелкаешь по товару и сразу надпись на энгише про что то там с акком и т.д Из разных категорий пробовал и т.д картина одна и та же.
зайди в купоны, если не пустит, то это заблоченный акк, у меня таких несколько есть.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как же хочется сделать автоматизированный бан (черный список) продавцов, одни на треках экономят и отправляют всякими таджикпочтами, другие присылают фигню, третьи ещё как-то обманывают, а единственный выход у покупателя - записывать названия магазинов в блокнот и каждый раз сравнивать, чтобы не заказать там повторно.
Да и то если продавец не переименует свой магазин
 
Бл..., ещё один клон, да шож такое!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ахахаха, очередная волна желающих испытать счастье на забитых в хлам, французских акках :))))))) Расслабьтесь ребятки, уже тут такие акки как только не пробовали разлочить и вдоль и поперек и все равно х.. там !
:derpneutral:
 
Оформлял заказ с фр промо. забыл изменить адрес на Россию. Прод оперативно отправил. Адрес конечно * на деревню Дедушке *
Посылка уже во Франции.
Сообщение из трекчекера:
2019-05-14 23:00

Ошибка произошла в маршрутизации вашей почты. Мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть его в нужное русло и просим вас принять наши извинения.
Во Франции очень часто , считай почти, доставка курьером. Левый адрес или телефон , 100% возврат продавцу.
Деньги вернешь , купон и промик сгорели.
 
пацаны новореги с отлежкой кроет, регал через бб, брал купон по банеру(уникальный айпи на каждый акк) - щас при оформлении заказа все в клозете. Как у вас дела? мб посоветуете чего дельного.
апд.
щас на рандом попробую, отпишусь
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Тут у usams зарядка на три порта,как раз под ДНВ,может надо кому:):
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пацаны новореги с отлежкой кроет, регал через бб, брал купон по банеру(уникальный айпи на каждый акк) - щас при оформлении заказа все в клозете. Как у вас дела? мб посоветуете чего дельного.
апд.
щас на рандом попробую, отпишусь
Целый день тарю кабеля от топка новорегами,залетают на ура.Палишься,где то в браузере.Или ВПН плохой.
 
>> Выходной порт:5 В/3A

Этим вы убиваете аккумуляторы, предназначенные для зарядки от 1А. Первое время разницы не заметно, разве что заряжается быстро, но аккумулятор быстро изнашивается и перестаёт держать заряд. Проверено
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
>> Выходной порт:5 В/3A

Этим вы убиваете аккумуляторы, предназначенные для зарядки от 1А. Первое время разницы не заметно, разве что заряжается быстро, но аккумулятор быстро изнашивается и перестаёт держать заряд. Проверено
Спасибо конечно за заботу.Но я год и в хвост и гриву пользуюсь и срать я хотел,на басни эти.Я абузер адекватный,если что смогу себе купить либо новый аккум или смартфон,по три года не хожу .
 
  • Like
Реакции: Д2018 и alan.poll
Этим вы убиваете аккумуляторы, предназначенные для зарядки от 1А.
Акк больше положенного не возьмет (контроллер не даст), хоть 5A у зарядки в спецификации указано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.