Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите: как оформлять ДНВ, когда несколько купонов на одном аккаунте, чтоб кэш сохранился. Знаю, что было но не могу найти. Спасибо
 


Одно дело спросить инфу уникальную, другое - то, что каждую вторую страницу спрашивают или то, что в шапке есть.
Ага, ну-ну. Я смотрю тут про "ББ" спрашивают и ссылки на купоны через сообщение. А контент, который реально скрыт (типа только для матерых абузеров) надо гуглить. Збсь!
 
Ага, ну-ну. Я смотрю тут про "ББ" спрашивают и ссылки на купоны через сообщение. А контент, который реально скрыт (типа только для матерых абузеров) надо гуглить. Збсь!
Поделитесь чем-то уникальным и про вас не забудут
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и zamok222
Пробовал подождать 1 акк 10 часов,не помогло.
В любом случае, спасибо за совет.
А что такое ББ?
Значит палит либо твоё железо, либо плохо коверкаешь данные. Пробуй оформить на рандомные, если пройдёт - лучше коверкай, если закроет - палит твой комп (бб) или с чего ты там таришь. И ИП не забываем менять для каждого акка, можно попробовать также впн или прокси.
 
Мне вот интересно. Вы такие все тут крутые и всю инфу собирали всю жизнь по гуглу, да по бабкам или все же что-то спрашивали на форумах и ждали ответа?
Ты не поверишь,но многим просто шапки хватает и форум почитать,тут даже регистрироваться не нужно... А насчет хайда согласен ,тут перебор бывает пожалуй ,хотя рано или поздно все-равно инфа на форум утекает.
 
  • Like
Реакции: Д2018
щас фр.промик и купон от 30$?постоянно closed
 
  • Like
Реакции: shopicont, strom и Kostrix
Подскажите: как оформлять ДНВ, когда несколько купонов на одном аккаунте, чтоб кэш сохранился. Знаю, что было но не могу найти. Спасибо
На ББ-товары в корзине до или после перехода с скидкару,оформляешь хоть 1 ,хоть 4 заказа ,кэш сохранился до конца срока оплаты,оплачиваешь или по одному,или все скопом,все засчитывало,если нет техпроблем на сайте,по другим сервисам не скажу, на wm bonus риск потерь кэша.
 
  • Like
Реакции: Alexsandr Suslov
Да чёт они там дофуя стоят. Оффлайн дешевле выходят. Ну а в р-не 10-14 баксов там треш один.
да вот я тоже смотрел.как то ничего на ум не приходит.Хотя есть варианты,в метро у меня такие стоят от 700 р.а если взять с промиком,тогда всё равно дешевле выйдет.за 2 бакса не купить у меня
 
На акки со взятыми 1_4_1 и 1_4_2 двойку 2_4_1 дало только на один акк через 2 дня ((
На остальные - сорри, ваш акк фейсом не вышел (. Уже не даст, я так понимаю?
И прошлый раз такая ж фигня была, единицы даёт, двоек - хрен (. Хотя тогда были кроме 2_4_1 ещё и 2_4_2, и 2_4_3, везде дало только по две единицы.
 
Подскажите: как оформлять ДНВ, когда несколько купонов на одном аккаунте, чтоб кэш сохранился. Знаю, что было но не могу найти. Спасибо
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-668#post-1679948

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-737#post-1689465
Если 3 шт , то можно и в одной сессии. Но каждый следующий оплачивать уже после зачета кеша по предыдущему.
 
Последнее редактирование:
да вот я тоже смотрел.как то ничего на ум не приходит.Хотя есть варианты,в метро у меня такие стоят от 700 р.а если взять с промиком,тогда всё равно дешевле выйдет.за 2 бакса не купить у меня
Потратишь 2 бакса впустую и колесо накачать не сможешь.
 
  • Like
Реакции: lev32 и zamok222
кто-то отправлял посылки с Украины в Китай в марте?
 
кто-то отправлял посылки с Украины в Китай в марте?
Тебе фальшивый трек китайцу дать надо? Треки из Китая в Украину и из Украины в Китай - выглядят одинаково. Я несколько раз давал RY***CN, китаец проигрывал спор через пару месяцев, так как ничего не подтверждал.
Про то, что треки как-то от месяца зависят - я не знаю, откуда инфа такая?
 
почему тема Апрель у меня уже жара 30° давайте уже июнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.