Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Треки из Китая в Украину и из Украины в Китай - выглядят одинаково.
По идее не одинаково. Последние две буквы обозначают страну отправителя.
Если только отказ от посылки, то будет тот же трек.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Тебе фальшивый трек китайцу дать надо? Треки из Китая в Украину и из Украины в Китай - выглядят одинаково. Я несколько раз давал RY***CN, китаец проигрывал спор через пару месяцев, так как ничего не подтверждал.
Про то, что треки как-то от месяца зависят - я не знаю, откуда инфа такая?
тебе просто повезло что китаец не смотрел. а если они видят что левый трек то они подают апелляцию и ты проиграешь так как посылка не ушла никуда. мне нужно настоящий трек для предоставления что посылка уже была получена
 
  • Like
Реакции: Walero и pepel
Правильный oбмeнник с лучшим курсом валют здесь =
@morax
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну такой еще поискать, дай что-нибудь типа RA247800945UA, и надейся что прокатит. ))
та мне не на алик нужно. а в банк
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Поделюсь половиной акков relaiscolis5+НР при условии оформления второй половины на меня
 
Это как обычно редачить код / вставлять купон + промо?
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
Ну давайте, 1 попробую на кого-то отоварить ваш. Получится ок, 1 себе возьму - не получиться, при своих останетесь)))
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
Мне вчера Чабурек-Паук тоже пытался с нр+Фр прошедшим на Фр и правильно отмененным но закложеным на Беларусь помочь, за попытку ему сэнкс, но ничего и у него не вышло до 30, так что эти акки только в мусорку, похоже
 
Мне вчера Чабурек-Паук тоже пытался с нр+Фр прошедшим на Фр и правильно отмененным но закложеным на Беларусь помочь, за попытку ему сэнкс, но ничего и у него не вышло до 30, так что эти акки только в мусорку, похоже
Приму в дар один такой аккаунт, если не нужен (в личку).
 
Мне вчера Чабурек-Паук тоже пытался с нр+Фр прошедшим на Фр и правильно отмененным но закложеным на Беларусь помочь, за попытку ему сэнкс, но ничего и у него не вышло до 30, так что эти акки только в мусорку, похоже
Аналогично. Вчера ещё попробовал, вдруг отдохнули, новый адрес добавлял, способ доставки менял, впны, товар - хрен там плавал: на оплату пускает, но уже закрыто. Какие-то просто неизлечимые акки (.

Но вдруг у кого получится победить - поделитесь, плиз, методой, интересно, есть какой-то способ их одолеть или реально "чёрная метка" ).
 
  • Like
Реакции: Walero и Vikka589
Аналогично. Вчера ещё попробовал, вдруг отдохнули, новый адрес добавлял, способ доставки менял, впны, товар - хрен там плавал: на оплату пускает, но уже закрыто. Какие-то просто неизлечимые акки (.

Но вдруг у кого получится победить - поделитесь, плиз, методой, интересно, есть какой-то способ их одолеть или реально "чёрная метка" ).
Такая же фигня. Смена железа тоже не помогла
 
Аналогично. Вчера ещё попробовал, вдруг отдохнули, новый адрес добавлял, способ доставки менял, впны, товар - хрен там плавал: на оплату пускает, но уже закрыто. Какие-то просто неизлечимые акки (.

Но вдруг у кого получится победить - поделитесь, плиз, методой, интересно, есть какой-то способ их одолеть или реально "чёрная метка" ).

Не метода, но вариант оформления только промика (без купона) пробовал?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Такая же фигня. Смена железа тоже не помогла
Железо вообще 4 раза туда-сюда менялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не метода, но вариант оформления только промика (без купона) пробовал?
Нет, да как бы только один промик не очень и нужен)
 
  • Like
Реакции: Walero
Оформлял заказ с фр промо. забыл изменить адрес на Россию. Прод оперативно отправил. Адрес конечно * на деревню Дедушке *
Посылка уже во Франции.
Сообщение из трекчекера:
2019-05-14 23:00

Ошибка произошла в маршрутизации вашей почты. Мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть его в нужное русло и просим вас принять наши извинения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.