Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как оригинал, вы маловерятно найдете, после выхода из строя родного. Купил Nohon для мимакса, через месяц сутки уже не держит, родной на двое суток хватал. беречь все таки стоит.
в этом али прям печалит. Сколько пыталась покупать, так ничего годного и не пришло. Почти все в помойку.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960


Как там у документа дела?что то молчит главный абузер:no:
 
  • Like
Реакции: Hamsa
  • Like
Реакции: Hamsa
Муж постоянно зависает в телефоне. Вроде бы смотрит новости. В туалет тоже с ним ходит. Что это просто зависимость, либо есть повод для подозрений?
АСТАНАВИТЕСЬ!!! Неужели вам мало других групп и соцсетей чтоб сюда ещё такую херню кидать?
 
Муж постоянно зависает в телефоне. Вроде бы смотрит новости. В туалет тоже с ним ходит. Что это просто зависимость, либо есть повод для подозрений?
Ну сейчас вам тут насоветуют абузеры местные,что разведётесь из за мипеда:wink::lol:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Vikka589
Yes.png
Люди, как вы берете 5/35? С испанского ip на Испанию в начале часа купон не берется(( поделитесь кто знает

Присоединяюсь к вопросу

Может уже перестали давать на Испанию 5 от 35? Попробовал с трех акков, везде приходите завтра. Впн испанский.

Они уже закончились.....
Вот специально пошёл и взял, с испанского IP
Или это 5.54\5.66$, ну 5\35 тогда только завтра проверю.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN, Ill и Hamsa
тут на ебее на 5 баксов купон,кто хочет проверить?правда для немцев,но можно вроде как то исхитрится и заказать .PASSTZUDIR
 
А что если муж мне не изменяет, но в туалет ходит с телефоном? Обеспечивает, заботится, во всем помогает, не обижает и ничем не нагружает, но в туалет даже в 3 часа ночи ходит с телефоном?Нет, это не значит, что боится оставлять телефон, его мобильный почти всегда валяется возле меня. На диване, на столе, да и просто у меня в сумке.Что же мне делать?
С*сать..
На данный момент телефон главный..
 
тут на ебее на 5 баксов купон,кто хочет проверить?правда для немцев,но можно вроде как то исхитрится и заказать .PASSTZUDIR
От какой-то суммы ...? Или сам себе купон ...?
 
А что если муж мне не изменяет, но в туалет ходит с телефоном? Обеспечивает, заботится, во всем помогает, не обижает и ничем не нагружает, но в туалет даже в 3 часа ночи ходит с телефоном?Нет, это не значит, что боится оставлять телефон, его мобильный почти всегда валяется возле меня. На диване, на столе, да и просто у меня в сумке.Что же мне делать?
Щас тебе opolon расскажет, чем можно заниматься в туалете, если ходить туда с телефоном ) Может даже рассказать в картинках.
 
Купон на немецкий ебей то работает.Только что проверил
 
Где про этот купон было?Можно ссылку?
да нигде не было это я сейчас лазил по сайтам и нарвался.сегодня он заканчивается вроде.Надо акк регать на германию.а дальше уже оформлять на нас.Должно прокатить.раньше так делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где про этот купон было?Можно ссылку?
держи https://www.ebay.de/deals/featured/5-sparen-mit-code-passtzudir
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
да нигде не было это я сейчас лазил по сайтам и нарвался.сегодня он заканчивается вроде.Надо акк регать на германию.а дальше уже оформлять на нас.Должно прокатить.раньше так делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

держи https://www.ebay.de/deals/featured/5-sparen-mit-code-passtzudir

Что же ты сразу не указал что на избранные товары ...

В общем глянул - лажа : ценник конский + доставка только по германии
 
Усё :recourse:. Загнал последний НР+Промо. Теперь опять ДНВ. Печалька.:winked:
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Тут у usams зарядка на три порта,как раз под ДНВ,может надо кому:):
--Ссылка удалена--
Прикольно. И не забываем что скидка 10% наливает за эту категорию. Выходит в итоге за пол бакса.

Затариваю ДНВ через арабскую корзину. Уже на уровне рефлекса. Алик что ты делаешь с нами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.