Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прод не может изменять стоимость заказов в неоплате, если применен купон площадки. По крайней мере, именно так мне сказал прод в схожей ситуации (купон там был не новорег, простой красный типа 5/35, хотя вряд ли это что-то принципиально меняет)

Неделю назад заказывал товар за 11.5 под промо и купон 8.5/11.3. Попросил прода сделать небольшую скидку и снизить цену до 11.3 и уточнил, чтобы ниже цену не делал, иначе заказ может закрыться. Прод согласился, цену изменил, я оплатил, уже едет ко мне. Так что прод просто отмазался в твоем случае, или это было в те времена, когда цену менять действительно было нельзя.
 
  • Like
Реакции: Vikka589


Прод не может изменять стоимость заказов в неоплате, если применен купон площадки. По крайней мере, именно так мне сказал прод в схожей ситуации (купон там был не новорег, простой красный типа 5/35, хотя вряд ли это что-то принципиально меняет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня ночью пришло, первый раз такое
Тоже такое было
 
Прод не может изменять стоимость заказов в неоплате, если применен купон площадки. По крайней мере, именно так мне сказал прод в схожей ситуации (купон там был не новорег, простой красный типа 5/35, хотя вряд ли это что-то принципиально меняет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня ночью пришло, первый раз такое
мне недавно прод тоже такое писал, но там я цент требовала сделать. Он мне скринами показал, что только до бакса получается снизить. Но можно ведь.
 
мне недавно прод тоже такое писал, но там я цент требовала сделать. Он мне скринами показал, что только до бакса получается снизить. Но можно ведь.
до цента снижают-0 проблем(не хотят просто в вашем случае)
 

Вложения

  • 211.png
    211.png
    29,7 KB · Просмотры: 136
Как?) Хочу флешку заказать, но чет бизи сплошные (флешка $11.5 стоит)
Предполагаю, что у него чистые припаркованные без клозов - потому и 11.3, а там где закложено было - порог от 30$
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Д2018
Пробуйте денёк отлежать акки после реги
У меня свежие не всегда, а отлёжанные все без проблем через полдня-день заходят
Ещё советуют регать с бб.
Пробовал подождать 1 акк 10 часов,не помогло.
В любом случае, спасибо за совет.
А что такое ББ?
 
Ну тут такое дело - эту инфу нагуглить при желании ничего не стоит, но зачем же парится, можно просто спросить и ждать.
Мне вот интересно. Вы такие все тут крутые и всю инфу собирали всю жизнь по гуглу, да по бабкам или все же что-то спрашивали на форумах и ждали ответа?
 
Мне вот интересно. Вы такие все тут крутые и всю инфу собирали всю жизнь по гуглу, да по бабкам или все же что-то спрашивали на форумах и ждали ответа?
Одно дело спросить инфу уникальную, другое - то, что каждую вторую страницу спрашивают или то, что в шапке есть.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
мне недавно прод тоже такое писал, но там я цент требовала сделать. Он мне скринами показал, что только до бакса получается снизить. Но можно ведь.
Бывало приходил брак, продавец соглашался выслать повторно, я делал такой же новый заказ и не оплачивал - продавец снижал цену до 0.01, я оплачивал 1 цент и он высылал повторно, товар приходил нормальный. Так что продавец который говорит что не может снизить цену-как минимум криворук, ну или не хочет/врет...
 
Прод не может изменять стоимость заказов в неоплате, если применен купон площадки. По крайней мере, именно так мне сказал прод в схожей ситуации (купон там был не новорег, простой красный типа 5/35, хотя вряд ли это что-то принципиально меняет)
Может.
Но если после изменения условие купона будет нарушено - он слетит.
 
с ума сошел?
после таких действий алик явно определил тебя как нуба абузера 1лвла и сразу акк пометил чёрной меткой.
на новорега днв пошел он брать.. :):likeaboss:
Я немного не понимаю чему тут удивляться, было время у Али когда так делали, кто старый тот вспомнить должен.именно на новорега брали днв и тарили, ибо ничего другое не проходило
 
Поделитесь ссылкой на May_R1_4_2 :)

з.ы. сорри, 1_4_1 нужна)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.