Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, если продавец дал вам "левый", но при этом реальный трек другого покупателя , то данные этого покупателя можно увидеть не только в МП, как писали раньше, но и на компе.
Можно поподробнее?

на конец октября 25-30
Сегодня ТОЧНО на 2акка за конец октября 2018 давало только ДНВ минус 2
Вчера набрал на конец октября ДНВ 4/5.
 
Прицельно бъют, чертяки. Так, глядишь, и в Украину через месяц попадут. UTEC
2019-05-13 20.35.05 www.utec.info 996bd272fbf3.png
 
  • Like
Реакции: Dimokin и GorBBB
Для РФ забей трек на сайте Почты России, в самом низу инфа об отправителе, получателе, и индекс доставки. Инфу о треке можно увидеть после прохождения таможни.

Это как бы очень давно не новость.
1. Я из Украины.
2. А без почты России и не выходя из аккаунта сможешь?
 
Мария Пудова . ведущий мененжер Letyshops
какими ветрами к нам к скромным обывателям ? еще и целый год нас почитываете по чуть чуть!? может что то дельное предложите...или как EPN поступите Ахх?
уже давно поступили, кинули честных абузеров ))
теперь только скидка, выплачивают стабильно
 
  • Like
Реакции: BigsBro и TrueBuyer
Точно как внутрирос? Или только какой-нибудь тмалл?
Я эти кошельки годы назад заводил. Зачем мне неидентифицированные, если есть нормальные.

Точно, запамятовал уже. С анонимного кошелька можно оплатить только виртуальной картой на Али (вроде 5 раз в сутки давали перевыпустить виртуальную карту).
Ну это в России нет особых проблем, просто введя паспортные данные. В Беларуси, например, пришлось заплатить то ли 15$, то ли 20$ за идентификацию кошелька.
 
1. Я из Украины.
2. А без почты России и не выходя из аккаунта сможешь?

За Украину ничего не скажу, я из РФ.

Вообще смотрю без сайта почты России, через TrackChecker, прога эту инфу также отображает.
 
А как это мне дало первый купон после вторых? Вчера был на баннер на 4$ и получил оба, а сегодня полез заказывать, а мне дают баннер на 2$ :)
upload_2019-5-13_21-13-42.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Точно, запамятовал уже. С анонимного кошелька можно оплатить только виртуальной картой на Али (вроде 5 раз в сутки давали перевыпустить виртуальную карту).
Ну это в России нет особых проблем, просто введя паспортные данные. В Беларуси, например, пришлось заплатить то ли 15$, то ли 20$ за идентификацию кошелька.
5р я заплатил, и идентифицировал не выходя из дома, правда у меня была оформлена вирткарта в БПС банке ещё при царе Горохе
 
  • Like
Реакции: Настя69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.