Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С новой формой оплаты на али он еще работает или нет, знает кто? или может можно как то на старую форму оплаты зайти?
С любой формой оплаты он работает. Но в основном_ по договоренности.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А по вкуснее что нибудь есть. 10-70 вообще не моя тема, такой smile нам не нужен
 
еслиб ты читал последние сообщение, то заметил бы что ВМ в последние дни клозят.
На счёт Яндекса свои заморочки - там оплата лишь от 1 доллара возможна. А если менее (например делать засолку акков для будущих ДНВ по 1 центу), то хрен ты что Яндексом оплатишь.
Да и даже еслиб ВМ не клозило, то там комиссия 0,8%. А учитывая что стоимость заказа 1 цент, то и комиссия тоже будет 1 цент. И получается что переплата в 2 раза, то бишь 100% переплаты.
Так что предложенные тобой варианты в данном случае не канают, увы .
Я ВМ не пользуюсь и указал его ,поскольку это одна из двух ПС которая при оплате на прелогине не светит свои данные и не попадает в БД али.Ну и то что народ здесь активно пользуется ВМ.
То что какие то заморочки на яндексе , так это ты просто выбрал такой путь получения ДНВ.Многие создают НР получают купон ,тарят его , получают профит уже через месяц и спокойно ждут ДНВ ,без всяких заморочек с центовыми аками , которые у тебя заморожены на полгода. Твой вариант это какой то суперэконом и он не оптимален :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, до какого числа действителен smile?
 
еслиб ты читал последние сообщение, то заметил бы что ВМ в последние дни клозят.
На счёт Яндекса свои заморочки - там оплата лишь от 1 доллара возможна. А если менее (например делать засолку акков для будущих ДНВ по 1 центу), то хрен ты что Яндексом оплатишь.
Да и даже еслиб ВМ не клозило, то там комиссия 0,8%. А учитывая что стоимость заказа 1 цент, то и комиссия тоже будет 1 цент. И получается что переплата в 2 раза, то бишь 100% переплаты.
Так что предложенные тобой варианты в данном случае не канают, увы .
У кого клозит заказы с ВМ?
 
Есть купон 15/50 Night_Bazaar_01_15 но отоварить его не могу. Не появляется при оформлении заказа. Подскажите что не так делаю?
 
Товары с отправкой из РФ smile не отоварить?
 
Есть купон 15/50 Night_Bazaar_01_15 но отоварить его не могу. Не появляется при оформлении заказа. Подскажите что не так делаю?
Использовал товар из списка, для которого предназначен этот купон?
 
Есть купон 15/50 Night_Bazaar_01_15 но отоварить его не могу. Не появляется при оформлении заказа. Подскажите что не так делаю?[/QU
купон 15/50 идёт на избранные товары. Возможно вы выбрали не тот товар. Либо сумма товара меньше 50$
 
Да, такой способ существует. И у Вас для этого все есть.
Это тоже бот, копипастит то посты отсюда, то прошлогодние с махновского сайта. Хрен ли тратить на них время...
 
  • Like
Реакции: Picasso
У кого клозит заказы с ВМ?
У меня их пока не закрывает. Просто не дает платить. Пишет - ошибка системы. Заказы - Ожидает оплату, отлежались пару дней (уже 3).
Валюта WMZ.
Кто-то писал - если в стадии Ожидает оплату и выдержаны больше суток, то оплата через WM проходит 100%. И в чем может быть проблема? 11.05. в 00:06 удалось оплатить 1 заказ. Платил с включенным TunnlBear. Через FF Portable.
Вчера вечером - оплата не идет - Ошибка системы. Через FF, но без медведя. Заказ - Ожидает оплату.
 
а что за smile обсуждаете? это промо? купон?
 
еслиб ты читал последние сообщение, то заметил бы что ВМ в последние дни клозят.
На счёт Яндекса свои заморочки - там оплата лишь от 1 доллара возможна. А если менее (например делать засолку акков для будущих ДНВ по 1 центу), то хрен ты что Яндексом оплатишь.
Да и даже еслиб ВМ не клозило, то там комиссия 0,8%. А учитывая что стоимость заказа 1 цент, то и комиссия тоже будет 1 цент. И получается что переплата в 2 раза, то бишь 100% переплаты.
Так что предложенные тобой варианты в данном случае не канают, увы .
Такую куйню несёшь - пипец
"Слышал звон, да не знаю, где он"
Да ещё так уверенно
ЯДом можно оплачивать от 2 центов, выставив рубли на алике в том же браузере. Если жалко второго цента - можно оплатить две центовых добивки и одну отменить.
Кого клозит вебманя? Сотни им оплачивают и всё ок, и от комиссий в окно пока не выпрыгнули, живы и довольны.
Лично у меня киви палит и кроет, видимо слишком заюзан за 5 лет аликом, и не только у меня, хоть в мп плати, хоть в браузере - без разницы. Хрен ли его рекламить, как будто сам стопятьсот заказов им оплатил и всё ок? У кого-то возможно и покатит, но не у всех, кого знаю лично я - у многих палит и кроет, только стоит ввести номер киви в заказах, ожидающих оплату. И тут же всё оплачивается ЯДом и ВМ при прочих равных.
100% безпалевные тока ВМ и ЯД, с правильным подходом никаких проблем с ними нет, наоборот, всё остальное под вопросом, даже мобильные платежи не так давно стали палиться.
 
100% безпалевные тока ВМ и ЯД, с правильным подходом никаких проблем с ними нет, наоборот, всё остальное под вопросом, даже мобильные платежи не так давно стали палиться.
Разжуй, какой правильный подход. Я выше написал. Что может быть не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.