Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
втихую тарит) но не один)))
:Dя так и знал
vgriffinahotkazaliss.jpg
 


Новая корзинка на арабском готова процентов на 30

Y3eW01ch6Bk.jpg
 
Тыкать в жену будешь.

По делу есть что ответить?

Есть ли какие-либо актуальные промокоды.
В отличии от радомана и др. вымерших
Какой агрессивный тролль:eek: Похоже димулю опять об хуй треснули..
 
20 минут назад тарил,ещё старая была.странно
И сейчас можно старую без проблем ставить, она до сих пор есть. Я просто показал что в скором времени её не будет)))
 
зашел счас на акк,проверить когда там защита товара истекает.а мне банер на 6 баксов вылез.
это что уже акк снова созревает для ДНВ?
 
3off20_11052019.png
Алик какие-то 3/20 суёт...
Зашёл на новый акк, вчера регал, сегодня решил затарить - висит предложение купона:
Посмотреть вложение 112008 Посмотреть вложение 112009
Не знаю, есть ли смысл в ссылке, и будет ли браться, но пусть будет
 
это может быть и не промик.а просто какой-нибудь купон.вот только надо найти
я провел лингвистический анализ сообщения Докюмента и пришел к выводу что ничего там жирного нету.
или какой-то конский 30/150 или какая-то лабудень
ну точно не 10/11
 
  • Like
Реакции: curiOuS
я провел лингвистический анализ сообщения Докюмента и пришел к выводу что ничего там жирного нету.
или какой-то конский 30/150 или какая-то лабудень
ну точно не 10/11
Мне кажется что то есть.сегодня попадались на америку в между прочим товары за цент для новых пользователей.Не слышал ничего?
 
Мне кажется что то есть.сегодня попадались на америку в между прочим товары за цент для новых пользователей.Не слышал ничего?
На них уже ссылу давали, если не скрепка для вынимания сим карты, так картинки какие то.
Причем доставка платная.
 
На каком языке здесь вводится капча http://skrinshoter.ru/s/110519/De5QuyWX?a
рус/англ Перепробовал всё уже.....может с алиасами уже всё, табак?
 
Ну раз WM не работает, а оплачивать надо (пока купоны есть и пока не протухли), так что делать будешь? Надо другой системой платежей пользоваться. Например Qiwi. Только через мобприложение желательно. То есть оформляешь заказ на вебсайте, вводишь номер Qiwi кошелька (номер телефона) и всё. Дальше оплачиваешь уже в мобприложении Qiwi. И всего делов-то. Чего париться-то :)
есть Еще яндекс с его виртуальными картами
 
  • Like
Реакции: Hamsa
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в копилку справедливости али

купил 4 жала Hakko T12 как раз под французский купон, одно жало самое нужное для меня T12-K не рабочее, какая то проблема с термопарой, разогревается на максимум аж пыль на нем тлеет. Открыл спор сумма к возврату один бакс, уплачено 0,95 брал с купоном 11/12.

Решение AliExpress
Решение: возврата US $ 0.00

и болт а не возврат

Здесь был совет, что в случае спора требуйте возврата только доплаты, а купон продавцу оставляйте.
Так мне кажется, это глупый совет.
Логику включите.
Какой нормальный покупатель в случае спора будет так поступать? Да никто. Человек по незнанию, просто понадеется, что ему купон вернут и он его снова отоварит.
Получается, что таким возмещением, вы для али в открытую показываете, что вы абузер (купон не жалко, у меня их тыщи) и все... вас взяли на карандаш....
А вышеуказанный пост этому подтверждение.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здесь был совет, что в случае спора требуйте возврата только доплаты, а купон продавцу оставляйте.
Так мне кажется, это глупый совет.
Логику включите.
Какой нормальный покупатель в случае спора будет так поступать? Да никто. Человек по незнанию, просто понадеется, что ему купон вернут и он его снова отоварит.
Получается, что таким возмещением, вы для али в открытую показываете, что вы абузер (купон не жалко, у меня их тыщи) и все... вас взяли на карандаш....
А вышеуказанный пост этому подтверждение.
даже если поставить доплату, могут потребовать возврат товара
 
На каком языке здесь вводится капча
на английском.
Регулярно такая хрень случается (не принимает). Через какое-то время (несколько минут) проходит. Обычно начинаю вводить примерно раз в минуту и на 5-6 капче/минуте начинает вводиться норм.
На счет количества алиасов... там же рандом предлагает - их, считай, бесконечное количество. Когда на акке уже 10 алиасов есть, он так и говорит, что превышено количество.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.