Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Песец какой то, на акке всплывал банер на 2 захожу там протухший - серый R1 через сутки ничего не поменялось, через двое захожу а там пустота , ни тебе R1 ни тебе R2. Получается что акку положен R1 протухший и не положен R2. суки китайские. У меня так уже было пару раз с месяца два назад что R2 не давали, но тогда R1 был рабочий и хоть один заказ делал, а сейчас ни первого купона ни второго. Али втобще нас за лохов держит, кто ему будет рейтинги повышать?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здесь был совет, что в случае спора требуйте возврата только доплаты, а купон продавцу оставляйте.
Так мне кажется, это глупый совет.
Логику включите.
Какой нормальный покупатель в случае спора будет так поступать? Да никто. Человек по незнанию, просто понадеется, что ему купон вернут и он его снова отоварит.
Получается, что таким возмещением, вы для али в открытую показываете, что вы абузер (купон не жалко, у меня их тыщи) и все... вас взяли на карандаш....
А вышеуказанный пост этому подтверждение.
может мало споров у вас для статистики? Всегда оставляю сумму купонов продавцу. Так хоть совесть успокаиваю свою. Купонов может быть у меня не тыщи, но по два-три в день отовариваю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Песец какой то, на акке всплывал банер на 2 захожу там протухший - серый R1 через сутки ничего не поменялось, через двое захожу а там пустота , ни тебе R1 ни тебе R2. Получается что акку положен R1 протухший и не положен R2. суки китайские. У меня так уже было пару раз с месяца два назад что R2 не давали, но тогда R1 был рабочий и хоть один заказ делал, а сейчас ни первого купона ни второго. Али втобще нас за лохов держит, кто ему будет рейтинги повышать?
Сейчас прошлась по вчерашним аккам на половину дали уже 2.4.4. Меньше суток прошло, как на них повздыхала над серым.
Мне кажется дадут потом и на ваш акк. Вроде было такое
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Сейчас прошлась по вчерашним аккам на половину дали уже 2.4.4. Меньше суток прошло, как на них повздыхала над серым.
Мне кажется дадут потом и на ваш акк. Вроде было такое
у меня , из практики, если пропал банер и по линку https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm - не показывает , то все , суши весла , кина не будет.
на другом акке все еще всплывает банер на 2 и серый купон, посмотрю вечером или завтра утром что будет. а с этим акком похоже уже все
обломс
 
  • Like
Реакции: Vikka589
еще жалеть чтоль их? Нефик. Избавилась я от совести в части отоваривания купонов и споров. :)
Всегда оставляю сумму купонов продавцу. Так хоть совесть успокаиваю свою.
Cherna-facepalm.gif
 
Всегда оставляю сумму купонов продавцу. Так хоть совесть успокаиваю свою.
не я за совесть спокоен, сколько времени ты потратил на эти купоны и отоварку , а продаван или кривой трек номер дал или тянул кота за яйца хвост, вместо того чтобы быстренько отправить (номер трека дать) и бот закрыл заказ. Я у некоторых продаванов по нескольку десятков заказов делаю, они бы могли и поторопится с оформлением, тогда бы и у них закзаов было бы поболее и боту бы меньше досталось. Если продаван хороший я к нему по хорошему. но в спорах извини - всегда полный возврат. Нефиг их поощрять.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Ну раз WM не работает, а оплачивать надо (пока купоны есть и пока не протухли), так что делать будешь? Надо другой системой платежей пользоваться. Например Qiwi. Только через мобприложение желательно. То есть оформляешь заказ на вебсайте, вводишь номер Qiwi кошелька (номер телефона) и всё. Дальше оплачиваешь уже в мобприложении Qiwi. И всего делов-то. Чего париться-то :)
Яндекс и ВМ .Все остальные методы оплаты для мазохистов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здесь был совет, что в случае спора требуйте возврата только доплаты, а купон продавцу оставляйте.
Так мне кажется, это глупый совет.
Логику включите.
Какой нормальный покупатель в случае спора будет так поступать? Да никто. Человек по незнанию, просто понадеется, что ему купон вернут и он его снова отоварит.
Получается, что таким возмещением, вы для али в открытую показываете, что вы абузер (купон не жалко, у меня их тыщи) и все... вас взяли на карандаш....
А вышеуказанный пост этому подтверждение.
Мне кажется это глупые рассуждения :) Частичное возмещение это вариант , который в большинстве случаев устроит и покупателя и продавца.Без привлечения али .
 
У всех оплата изменилась на али и купон не заюзать теперь?
 

Вложения

  • upload_2019-5-12_11-17-13.png
    upload_2019-5-12_11-17-13.png
    32,9 KB · Просмотры: 274
Народ подскажите такую вещь. Можно ли СПЕРВА применить купон 8\80, а потом активировать промик "RAMADAN". Знает кто-то такой способ ????
Да, такой способ существует. И у Вас для этого все есть.
Быстро разберут и себе пригодится. --Ссылка удалена--
 
Да, такой способ существует. И у Вас для этого все есть.
С новой формой оплаты на али он еще работает или нет, знает кто? или может можно как то на старую форму оплаты зайти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.