Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет абузеры.неужели больше промиков не ожидается.а то пять последних засолов осталось,и что делать дальше то?Документтт наверное один тарит,втихую промик новенький
1. И тебе привет.
2. Ожидается, занимай очередь.
3. Да, тарит, он такой.
 
  • Like
Реакции: zamok222


Спасибо за ответ, шутники бл))) Так берутся 5/35 или нет, у меня кнопка неактивна. Проверял на разных аках, на старых и новорегах
 
Привет абузеры.неужели больше промиков не ожидается.а то пять последних засолов осталось,и что делать дальше то?Документтт наверное один тарит,втихую промик новенький
втихую тарит) но не один)))
 
  • Like
Реакции: zamok222
если он попадёт в массы. то сразу "затарство" закончится.. там количество минимальное его
пойду дальше тарить) в понедельник могу написать. что там было когда срок действия закончится)
 
если он попадёт в массы. то сразу "затарство" закончится.. там количество минимальное его
пойду дальше тарить) в понедельник могу написать. что там было когда срок действия закончится)
документ,а какой хоть промик,?Выгодный?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Каждый вечер это пытаюсь. ) Язык арабский, страна саудавская аравия.
Что ссылки с базара, что прямые на купоны с капчей/без. Один фиг.
Аллах видимо не хочет чтобы ты их получил
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Хваленый WM нихера не работает! Заказы отлежались, как рекомендовалось, подождали оплаты пару дней, а при оплате - Ошибка системы. Но и не закрывает. Вчера 1 оплатил и все. Платил с включенным TunnelBearом, а сегодня без него. Что за фигня?
 
Эмм, а как увидеть список товаров ночного базара? По ссылке где купоны - пустая фиолетовая страница с датами....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.