Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если первый трек левый, а второй он нигде не указал в профиле заказа как замена, спор должны выиграть. вся остальная его писанина не имеет значения. если отправил к вам реально, получите как бонус за косяк прода.
Он указал его в открытом мной споре, как аргумент в свою пользу, типа: вот ошибся в первый раз, сейчас отправил, смотрите трек есть, страна та, чё ему ещё надо. Но это 100% не моя посылка, т.к. трек он дал исключительно после открытия мной спора и с просьбой егозакрыть, до этого 3 недели тишина, на все мои вопросы один ответ: "отправлю при первой возможности"
 


Закупайте биток! BTC! Для одаренных подсказываю Хаты даром, мешок баблишка изи! Бэхи мерсы на изи! Вагонами баблишка изи!
 
  • Like
Реакции: Axell
Подскажите, есть рабочая ссылка на НР 3 от 4 для РФ?
 
Закупайте биток! BTC! Для одаренных подсказываю Хаты даром, мешок баблишка изи! Бэхи мерсы на изи! Вагонами баблишка изи!
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Народ подскажите такую вещь. Можно ли СПЕРВА применить купон 8\80, а потом активировать промик "RAMADAN". Знает кто-то такой способ ????
а что, RAMADAN рабочий?
 
Народ подскажите такую вещь. Можно ли СПЕРВА применить купон 8\80, а потом активировать промик "RAMADAN". Знает кто-то такой способ ????

Нет такого способа. Сначала промик срезает цену, потом только к оставшемуся купон можно применить...
 
Оказывается, купон НР теперь добавляется автоматически при регистрации)) А я и не знал.
 
Это у всех кнопка взятия купона 5/35 неактивна, или только у меня?
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta и Sen15
Это каким нужно быть имбицилом, чтобы придумать себе развлечение в виде регистрации новых пользователей форума и копи-пасту чужих сообщений?
 
Ой, бля..когда кто-то начинает епню хвалить, как с ними классно, вот дескать и там они ему двойной кэшбэк заплатили и там, я уже даже не знаю, смеяться или игнорировать такие месаги. Очередной Фома неверующий..без обид, через год будешь смеяться над собой,какой ты был наивный
без обид.....два аккаунта на епн... повышенкой не баловался....вывел более 1000 уе....полет нормальный
но сейчас уже как запасной вариант.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Забыл. Если отменить товар, который уже ожидает оплаты и заказать другой - купон, который был для скидки (15/120) остается, чтобы его применить к новому заказу?
 
без обид.....два аккаунта на епн
у меня один запасной остался, тот который бог знает сколько давно и с выводом тысяч от 5, отжали на ровном месте, хотя я им почти перестал пользоваться, в основном рефные туда сыпались.

больше никаких епнов, пусть эта лавка подавится наворованным у честных пользователей)
 
Дня 2 назад алик сильно подкрутил гайки. У меня сначала ни один заказ не проходил, но испробовав кучу способов и получив кучу клозов понял, что главная проблема в IP и коверке данных.
Поняв это у меня заказы пошли как по маслу
Если не секрет - как решили вопрос с ip? Пробовал моб. интернет от разных ОПСОСов с полётом, в разных местах географически - шиш, как будто вся подсеть в ЧС.
 
Это каким нужно быть имбицилом, чтобы придумать себе развлечение в виде регистрации новых пользователей форума и копи-пасту чужих сообщений?
помнится мне здесь был товарищ любил делать сброс от акка форума на почту, давно его не видно...умер наверное))))

это его потомки:D
 
  • Like
Реакции: Walero и M-R-V
Алик какие-то 3/20 суёт...
Зашёл на новый акк, вчера регал, сегодня решил затарить - висит предложение купона:
1557598325.jpg 1557598321.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.